Информация о застройщике

Девелопер - «MR Group». 

Застройщик (согласно Проектной декларации) - ООО "Телсиком групп"( на сайте указан - MR Group)

Генродрядчик на корпусе № 8 - ООО "Лэндл Сити", подрядчик - "ЛСР. Строительство - М".

Генподрядчик на корпусах №№ 2, 3, 4 - ООО "СтройАльянс"

Генподрядчик на корпусе №1 - ООО "Альянс инжиниринг".

Вроде не плохой застройщик, но отзывов по нему почти нет 

Объявления Все объявления

Отзывы застройщика это его проекты, это самая лучшая характеристика, а у него они есть, тем более он одновременно строит несколько проектов. Как владельца стройки надо рассматривать девелопера, ведь вся стройка зависит от него, как и работы генерального подрядчика и их качество. 

Тяжело сказать, отзывов плохих мало, но именно по Эко видное были какие-то проблемы с коммуникациями у первой очереди, сейчас уже вроде все решили, но паника у жителей была.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну, наш народ вообще, медом не корми, но дай ему повод для паники!

Вот свершилось чудо, Воробьев был в Видном, посещал ЖК "Завидное" от Мортон, одобрил всю транспортную инфраструктуру которую готовят в Видном, так же пообещали что будет несколько транспортных развязок, которые очень упростят жизнь, жителям Видного.

 

 

 

План по дорогам

 

552271803cf4b_doroghi.jpg

Обратите внимание

Ну наконец-то! А без Воробьёва они ничего всё это время решить не могли.

Вот всегда у нас так: пока от начальства пенделя не получат, никто на себя инициативы не возьмёт и всё будет годами решаться, разговоры только будут.

Компания MR Group существует на рынке с 2003 года. Она занимается возведением жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания завершила уже более 20 проектов. 

Из последних новостей об этой компании можно отметить строительство малоэтажных домов в экологически чистых районах. Эта застройка производится с целью освоения новых территорий и созданий городов-спутников столицы.

Есть такой вариант что они и с ним ничего решить не смогут, визит не показатель, тут проблема в финансировании и в общественном протесте, в Бутово происходит серьезный резонанс из-за дороги и трамвая. Люди которые сидят на метро естественно против, потому что пару деревьев срубят, то есть сплошной эгоизм, а как нам выбираться от сюда они не думают.

554b1a190c068_186f0892f13de5443c0b6d042a

 

554b1a1e32c3e_KCFpo7ZWYSE.jpg

 

554b1a233c1c3_sGNq9LMFnQ.jpg

Компания MR Group стала победителем номинации «Девелопер №1» премии «Рекорды рынка недвижимости-2015» по итогам 3 этапов –голосования жюри, народного голосования и выбора более 350 профессионалов отрасли. Победитель номинации был объявлен 10 июня 2015 года на торжественной церемонии награждения в Москве.

Ох, зря они к "Миэль" обратились... Контора вроде солидная, но в последнее время всё чаще слышу о том, что они банкротятся и спустя рукава обслуживают клиентов -  от чего у людей, которые к ним обратились, возникают дополнительные сложности(

Нужно держать руку на пульсе с этой компанией.

gimme, откуда такая информация? Насколько мне известно, миэль довольно серьезная компания с хорошей репутацией, не думаю что МРы с кем попало сотрудничают, это же не в их интересах.

Я решил покупать  квартиру в эко именно из-за того, что застройщиком является МР Груп, они эксперты в жилищке. Плюс довольно положительные отзывы от покупателей. А когда посмотрел на сайте эко, как идет ход строительства, утвердился в решении и начал заниматься подготовкой документов для ипотеки.  

Да в интернете полно отзывов о дельцах из Миэля, поищите по характерным запросам информацию - мимо точно не пройдёте)

А то, что МР застройщик, также воодушевило меня самого - информацию периодически обновляют, фотографии постят - сразу видно, что ценят своих клиентов, и относятся к ним соответствующим образом.

Осталось только определиться с банком, в котором можно всё оформить по наиболее выгодной ставке, но об этом уже в соседней теме)

Покупал  квартиру у Телсиком в Эковидное  - ныне это квартал Северный д.3. Выдачу ключей просрочили, на телефонные звонки не отвечали, на осмотр квартиры пригласили - оба лифта не работают, ни холодной ни горячей воды, ни отопления нет, про мелочи типа не закрывающихся окон я не говорю.... "Солидный застройщик", "Ценят клиентов"  Да к  телефону они не подходят элементарно!  А на суде заявляют, что они ни в чем не виноваты: они же сдали дом приемной комиссии.... и все проблемы - это не к ним.... 

 

А на суде заявляют, что они ни в чем не виноваты: они же сдали дом приемной комиссии.... и все проблемы - это не к ним.... 

 

Ну и чем ваши судебные тяжбы закончились, что-то выбили?

Вы кстати, могли при осмотре квартиры не подписывать акт приемки пока не исправят все косяки

и тогда бы они не отвертелись.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов