Местоположение и окружение

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да гость похоже просто миллионер или человек совсем не ограниченный в деньгах, раз так легко об это рассуждает. Есть еще вариант - он просто не в курсе цен. 

Да гость похоже просто миллионер или человек совсем не ограниченный в деньгах, раз так легко об это рассуждает. Есть еще вариант - он просто не в курсе цен.


Тут вроде тоже забесплатно не отдают
Объявления

 А кто-то радуется? Но и устраивать истерику по этому поводу не вижу смысла. И менять район тоже. Где-то ТЭЦ, где-то ЛЭП, где-то действующее производство, где-то радиоактивный завод. И что? Все уезжаем из Москвы?  Да покупать же здесь никто и не заставляет. ТЭЦ все видят, ее в карман не спрячешь.  Берите у воды.

Вот только в доме рядом с Москвой рекой и серебряным бором вы цены сравнивали? тоже немаловажный фактор для многих.

Полностью поддерживаю! Будто все, кто живёт возле ТЭЦ, умирают через пол года. Вся Москва это труба с гарью, а вы тут за экологию переживаете. Да по сравнению с автомобильными выхлопами вокруг ЖК, ТЭЦ просто оплот экологичности.

Полностью поддерживаю! Будто все, кто живёт возле ТЭЦ, умирают через пол года. Вся Москва это труба с гарью, а вы тут за экологию переживаете. Да по сравнению с автомобильными выхлопами вокруг ЖК, ТЭЦ просто оплот экологичности.

Ну оплот-не оплот, но никто особо из района не рвется. По школе знаю, что у кого возможности есть для улучшения условий, то все равно в нашем районе квартиру подбирают, хотя не все конечно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Не из-за экологичности же района подбирают себе жилье тут, а потому что привыкли, нравится расположение, много что есть. То, что люди тут остаются не говорит о чистоте окружающей среды. 

Не из-за экологичности же района подбирают себе жилье тут, а потому что привыкли, нравится расположение, много что есть. То, что люди тут остаются не говорит о чистоте окружающей среды. 

Конечно привыкли. Тут на самом деле отличный удобный район. А говорить о чистоте окружающей среды в Москве можно только в кавычках. Опять же все выбирают по себе. Мы были в Одинцово в "Гусарской балладе", очень недешевый комплекс, там огромная ЛЭП по диагонали проходит. И что? и тут находится свой покупатель)))  

Обратите внимание
Даа, ТЭЦ, конечно, танцует этот ЖК на полную. Сам рассматривал прикупить. Но как тут жить? Заболеть и сдохнуть через 5-10 лет? Перепродать как построят? Кому? Покупателей что из слепых искать что ли? А так комплекс хорош, спору нет.

Даа, ТЭЦ, конечно, танцует этот ЖК на полную. Сам рассматривал прикупить. Но как тут жить? Заболеть и сдохнуть через 5-10 лет? Перепродать как построят? Кому? Покупателей что из слепых искать что ли? А так комплекс хорош, спору нет.

Умерерть через 10 лет из-за ТЭЦ это конечно преувеличение. Знаете что, если бы тут не было ТЭЦ так близко  - цены были бы абсолютно другие. Комплекс на самом деле редкий по качеству для Москвы. ТЭЦ минус понятно дело, но сейчас с недвижимостью в Москве везде так, не одно так другое, нужно искать компромисс исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей. Идеального варианта за недорого - нет нигде.  Сам пока думаю.

Умерерть через 10 лет из-за ТЭЦ это конечно преувеличение. Знаете что, если бы тут не было ТЭЦ так близко - цены были бы абсолютно другие. Комплекс на самом деле редкий по качеству для Москвы. ТЭЦ минус понятно дело, но сейчас с недвижимостью в Москве везде так, не одно так другое, нужно искать компромисс исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей. Идеального варианта за недорого - нет нигде. Сам пока думаю.

Через сколько лет скажется и как именно скажется проживание в непосредственной близости от ТЭЦ утверждать невозможно, так как нет такой статистики. Не было ещё идиотов, которые бы решили на себе такой эксперимент поставить!!!

Ну не пишите вы уж откровенную чушь, даже если лично вам этот ЖК и не нравится или мешает свой продавать. 

Можно подумать уж в поле строят или в пустыне и рядом домов нет, люди тут не живут, не работают. Район у нас хороший, удобный, но никто насильно к нему не прикован и покупать квартиры с пистолетом у виска тоже не заставляют. Но зачем же приходить в гости и хаять-то?

Ну не пишите вы уж откровенную чушь, даже если лично вам этот ЖК и не нравится или мешает свой продавать.
Можно подумать уж в поле строят или в пустыне и рядом домов нет, люди тут не живут, не работают. Район у нас хороший, удобный, но никто насильно к нему не прикован и покупать квартиры с пистолетом у виска тоже не заставляют. Но зачем же приходить в гости и хаять-то?

В чем конкретно чушь? Про район я как раз ни одного плохого слова не сказал. Район хороший. Я писал исключительно про расположение данного жк.

В чем конкретно чушь? Про район я как раз ни одного плохого слова не сказал. Район хороший. Я писал исключительно про расположение данного жк.

Странно, ЖК плохой из-за ТЭЦ, а район хороший...непоследовательно как-то))) эту тему здесь так уже запедалировали, что ваши комменты выглядят жалко...пришел очередной злой бабайка и всех-всех напугал)

Странно, ЖК плохой из-за ТЭЦ, а район хороший...непоследовательно как-то))) эту тему здесь так уже запедалировали, что ваши комменты выглядят жалко...пришел очередной злой бабайка и всех-всех напугал)

Это у вас бессмысленный набор слов. Продавать мешаю? А чего ради я должен помогать? Я не менеджер. Поэтому плюсы минусы жк объективно описываю.

Это у вас бессмысленный набор слов. Продавать мешаю? А чего ради я должен помогать? Я не менеджер. Поэтому плюсы минусы жк объективно описываю.

Я ничего не продаю и вас ни о чем не просила, вы о чем?))) С какого жк вы сюда забрели? Уж точно не по доброте душевной здесь мусолите избитую тему?) Полистайте тему прежде чем заводить старую шарманку) Все уже до вас обсудили, поспорили, сделали выводы и приняли решения. 

На самом деле это даже хороший показатель, что кроме ТЭЦ люди так и не могут найти минусов :) Многим жк до такого как до луны 

На самом деле это даже хороший показатель, что кроме ТЭЦ люди так и не могут найти минусов :) Многим жк до такого как до луны

Другие минусы тоже есть, просто на фоне ТЭЦ кажутся уже незначительными. Плюсы тоже есть, конечно. Они известны. Но тем не менее тот факт, что застройщик вынужден продавать этот ЖК по 150 тыс за метр при средней цене на подобные дома в районе 300+ говорит о многом. В этом и суть сомнений. Можно ли будет квартиру в этом ЖК, по мере завершения строительства, продать хотя бы за 250 тыс/метр или совсем все будет грустно...

Другие минусы тоже есть, просто на фоне ТЭЦ кажутся уже незначительными. Плюсы тоже есть, конечно. Они известны. Но тем не менее тот факт, что застройщик вынужден продавать этот ЖК по 150 тыс за метр при средней цене на подобные дома в районе 300+ говорит о многом. В этом и суть сомнений. Можно ли будет квартиру в этом ЖК, по мере завершения строительства, продать хотя бы за 250 тыс/метр или совсем все будет грустно...

Ну так если сомневаетесь, кто мешает вам купить там, где за 300+? И не придется терзать свою душу сомнениями. 

А тут ещё Северо-Западная хорда вдоль МЦК проходить будет? Это сколько приблизительно метров от крайних корпусов? Кто нибудь уже видел/анализировал план строительства хорды?

А тут ещё Северо-Западная хорда вдоль МЦК проходить будет? Это сколько приблизительно метров от крайних корпусов? Кто нибудь уже видел/анализировал план строительства хорды?

Ну откуда же вы вылупляетесь такие, а? Из какого Урюпинска выдаете нам свои перлы? Идиотизм полный, а не вопросы.

Ну откуда же вы вылупляетесь такие, а? Из какого Урюпинска выдаете нам свои перлы? Идиотизм полный, а не вопросы.

Из Лас Вегаса я! Кто нибудь по теме вопроса может подсказать?
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов