ЖК Горизонт

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Искали двушку в Подмосковье, нашли ЖК Горизонт в Щелково. Посмотрели сайт, очень понравилось, что панорамное остекление и т.п. И цена вполне устроила. Потом решили почитать отзывы и расстроились. Местные пишут, что там какие-то проблемы и стройка встала. Если кто-то живет в Щелково или собирается купить жилье, проясните ситуацию, пожалуйста!

Здравствуйте! Искали двушку в Подмосковье, нашли ЖК Горизонт в Щелково. Посмотрели сайт, очень понравилось, что панорамное остекление и т.п. И цена вполне устроила. Потом решили почитать отзывы и расстроились. Местные пишут, что там какие-то проблемы и стройка встала. Если кто-то живет в Щелково или собирается купить жилье, проясните ситуацию, пожалуйста!

 

Не слушайте никого. Мы с женой вложились, уже несколько раз ездили смотреть, все там в порядке. Уже больше двух этажей построили и вообще все очень активно делается. Для успокоения вам трансляция со стройки: http://93.123.145.249/doc/page/login.asp Логин: Гость2, пароль: 2

Объявления Все объявления

Спасибо вам! На другом сайте пишут, что все заморозили, а на самом деле работают. Вот зачем врут? :(

Да Бог знает. Там то ли депутат какой-то воду мутил, то ли в долю кто-то хотел и не взяли. Черный пиар, в общем.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да Бог знает. Там то ли депутат какой-то воду мутил, то ли в долю кто-то хотел и не взяли. Черный пиар, в общем.

 

Наверное, завидуют просто, на квартиру не хватает :) спасибо ещё раз, будем изучать.

Давно присматриваемся к этому Жк. Подкупает индивидуальный дизайн-проект, мощная инфраструктура рядом, ну и озеро, конечно, рядом ещё не облагорожено, но в будущем должно хорошо смотреться. Да и то, что школу собираются расширять - выдаёт подход производителя. На совесть. Жена колеблется правда, но думаю, что всё-таки тут возьмём.

Обратите внимание

Давно присматриваемся к этому Жк. Подкупает индивидуальный дизайн-проект, мощная инфраструктура рядом, ну и озеро, конечно, рядом ещё не облагорожено, но в будущем должно хорошо смотреться. Да и то, что школу собираются расширять - выдаёт подход производителя. На совесть. Жена колеблется правда, но думаю, что всё-таки тут возьмём.

у этого жк на мой взгляд еще есть несколько плюсов: квартиры большие и планировки в них хорошо продуманные, окна с панорамными остеклением, а самое главное что строительство идет по плану и проблем с этим вроде как не должно быть, на фоне общей ситуации это очень важно, так что удачной покупки!!!

Слышно что про горизонт, что там вообще творится сейчас?

Слышно что про горизонт, что там вообще творится сейчас?

Начали заканчиваться деньги, но застройщик уже уладил вопрос, а так постепенно достраивают. Думаю, скоро уже сдадут.

Слышно что про горизонт, что там вообще творится сейчас?

 

Вот тоже интересно.

 

 

Начали заканчиваться деньги, но застройщик уже уладил вопрос, а так постепенно достраивают. Думаю, скоро уже сдадут.

 

А вы купили все таки тут квартиру? Скоро уже сдадут - понятие растяжимое. Какие у вас в договоре сроки стоят?

Начали заканчиваться деньги, но застройщик уже уладил вопрос, а так постепенно достраивают. Думаю, скоро уже сдадут.

Так так, что там про денежки?

Вот тоже интересно.
 
 

 
А вы купили все таки тут квартиру? Скоро уже сдадут - понятие растяжимое. Какие у вас в договоре сроки стоят?

  

Так так, что там про денежки?


Возникла проблема с финансированием, но её уже уладили. Компания-застройщик сейчас заключает договора с финансовым учреждением ПАО “МИнБанк”, так что теперь можно быть абсолютно споойным и уверенным.

  
Возникла проблема с финансированием, но её уже уладили. Компания-застройщик сейчас заключает договора с финансовым учреждением ПАО “МИнБанк”, так что теперь можно быть абсолютно споойным и уверенным.

 

Так а сейчас все стоит получается? Пока не заключат новый договор и не пойдёт финансирование?

На сколько уже из графика выпали, не подскажете?

Стройка стоит намертво. Берегите свои денежки. Долгострой

Стройка стоит намертво. Берегите свои денежки. Долгострой

 

Всё настолько плохо? А что хоть говорят?

Хорошо, что я не успел вложиться...

Стройка стоит намертво. Берегите свои денежки. Долгострой

 

Ага, выдумщики, все встало стройка заглохло, ага. Только в В-корпусе закончили остеклять, в Б - половину остеклили, а в А - начали, но так стоит стройка, ага))))

Ага, выдумщики, все встало стройка заглохло, ага. Только в В-корпусе закончили остеклять, в Б - половину остеклили, а в А - начали, но так стоит стройка, ага))))

 

Тут уже не знаешь кому верить, одни пишут одно, другие совсем другое. Жил бы рядом, сам бы съездил посмотрел, но пока нет такой возможности.

Вы бы хоть фото тогда уже выложили.

Ага, выдумщики, все встало стройка заглохло, ага. Только в В-корпусе закончили остеклять, в Б - половину остеклили, а в А - начали, но так стоит стройка, ага))))

 

И не слова про то, что теплосети работу ведут на объекте, что благоустройство озера закончивают. Не, не, не слышали.

Тут уже не знаешь кому верить, одни пишут одно, другие совсем другое. Жил бы рядом, сам бы съездил посмотрел, но пока нет такой возможности.

Вы бы хоть фото тогда уже выложили.

 

Не, я как бы не говорю, что стройка идет нереальными темпами, темпы маленькие, но и не стоит. На А недавно что-то делали. Насчет фоток - берете с сайта Горизонта за последний месяц фотки и сравниваете с предпоследним, потом с предпредпоследним и смотрите что изменилось

И не слова про то, что теплосети работу ведут на объекте, что благоустройство озера закончивают. Не, не, не слышали.

 

Так вы почаще заходите, хоть будем знать. ) А то получается тут одни дезинформаторы смуту наводят. ))

 

 

Не, я как бы не говорю, что стройка идет нереальными темпами, темпы маленькие, но и не стоит. На А недавно что-то делали. Насчет фоток - берете с сайта Горизонта за последний месяц фотки и сравниваете с предпоследним, потом с предпредпоследним и смотрите что изменилось

 

Ну вот и хотелось бы, чтобы побыстрее было.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов