Развлечения

Всем привет! Переезжаем зимой в Щелково (как ЖК “Горизонт” достроится), прощупываю почву. Ничего не могу найти насчет развлечений поблизости - кафе, клубы и прочее. Кто что может рассказать?

хороший вопрос)) из кафе - “мамма мия”, “чайхана” более-менее приличные. а за клубами точно в Москву езжайте)

Объявления

Жалко :( Совсем ничего приличного, да?

ну как ничего… считайте, что обычный спальный район, как Люблино какое-нибудь. там же тоже особо никто не тусуется, все равно в центр едут. а перекусить тут есть где. да и сейчас эти новостройки везде, под них кто-то все равно начнет строить всякие заведения, подождать только надо

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Развлечения это конечно хорошо, но в мне важнее где мои дети учиться будут, я конечно могу позволить себе возить их каждый день в московскую школу, но напрягать старшего сына, чтоб дожидался младшего со второй смены (например) и вез его домой в Щелково, как то не очень... Слышал, что достаточно загружен ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН в плане школ. Есть варианты разрешений этих проблем? 

Школы загружены, но места есть, плюс к школе, что возле Горизонта, сам застройщик строит новый корпус. Так что думаю проблемы с перегрузом школ к учебному 2016\17 решат

Обратите внимание

А как они его решат, если такое количество застроек сейчас реализуется в Щелкого. Все строят, а инфраструктуру должную не создают, такое ведь поголовно по всей Москве происходит и Подмосковье. Решать это можно только на правительственном уровне, обязав застройщика строить из какого-то расчет квартир или что бы государство строило само. 

Просто каждая построенная школа или сад от застройщика - это деньги с нашего кармана, ведь все это включается в стоимость квартир.

Ну говорю же, вот Горизонт обременили постройкой нового корпуса школы, соседний Гагаринский - дет.садом. Так что думаю тенденция сохранится, а вот на администрацию капать надо, чтоб не останавливались в развитии инфраструктуры. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов