ЖК "Дружный" отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Интересный ЖК, только есть несколько небольших минусов, это  удаленность от столицы в 64 км по можайскому шоссе, в 600 метрах от домов проходит железнодорожные пути. За то из хорошего это цена и 4 этажные дома, что и искал, так же вполне устраивает инфраструктура, которая на удивление развита.

Нету срывов сроком, скорее всего все успеют вовремя, чем не каждый застройщик на сегодняшний день может похвастаться. 

  • Roberttal это нравится

Хотелось бы верить что успеют, потому что на Техностройолимп очень много негатива в интернете, называют его даже черным застройщиком, хотя я такое не привык читать, но факт.

Хорошее это цена, для меня это основной фактор, но минус это транспортная доступность, ехать очень далеко, а работы поблизости (нормальной) нету. 

Объявления

Сейчас в условиях кризиса у меня цена перевешивает все, а то устал уже стещей под одной крышей

Скажите если ехать на маршрутке пробки есть?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

До мая месяца пробок нету, а вот когда начнется дачная чихарда, вот тогда будет ой-ой-ой...

 

Сейчас в условиях кризиса у меня цена перевешивает все, а то устал уже стещей под одной крышей

Это не самый дешевый проект в Рузе, если вам интересно, за то тут есть чистовая отделка, а для меня это очень важный фактор, все таки это выходит на те же 3-4 с квадратного метра, за то экономит достаточно времени. Надеюсь что качество её не подведет.

Меня еще прельщает что есть место для прогулок, за домами сразу лесопосадка, старая усадьба, старый парк. Даже сама прогулка к усадьбе приятная.

Пару фотографий красоты.

 

5530cc2e85c7f_01.jpg

 

 

5530cc33146d8_10545c4b4e49d8870749c74bfa

 

5530cc5e296c9_.jpg

 

А находится сразу за домами

 

5530cc9cdb040_zcx.jpg

Обратите внимание

До мая месяца пробок нету, а вот когда начнется дачная чихарда, вот тогда будет ой-ой-ой...

 

Это не самый дешевый проект в Рузе, если вам интересно, за то тут есть чистовая отделка, а для меня это очень важный фактор, все таки это выходит на те же 3-4 с квадратного метра, за то экономит достаточно времени. Надеюсь что качество её не подведет.

Там не просто чистовая отделка, там будет линолеум на полах, плитка в санузлах,  потолок в комнатах, межкомнатные двери, сантехника, электрика, в общем все под ключ. Для тех кто не хочет заморачиваться это самое оно. А по качеству тут уже другой вопрос, остается только надеяться что все будет по уровню, остальное то уже мелочи. 

Вот и я изучил местность, посмотрел что и как, полазил по викимапии, так вот всего 1,8 км от домов находятся Тучковские очистные сооружения, которые могут прилично вонять, поэтому если есть по ним отзывы или если наткнетесь, дайте знать. 

Еще интересует водозаборный узел под домами, издает ли он шум? Просто он находится прям впритык к домам.

 

Очистные

 

553e096427ec5_.jpg

Насколько я знаю то от водозаборного узла шума нету. По очистным не берусь утверждать что и как, так как там не живу. Можно добавить из хорошего что прям под домами есть два детских сада и школа, есть поликлиника, все в восточном микрорайоне, так что застройка на всем готовом в буквальном смысле.

В плане коммуникаций может и да, правда непонятно что с отоплением, но это вообще не должно быть нашей головной болью и уж никак не плюс застройки, что она на всем готовом. У нас есть цена и есть получаемый товар - все. А вот обнаружить в первую ночь запах очистных это событие не из приятных, а на самом деле никак не проверишь иначе.

Очистные очень далеко, запаха нет, и не было.

Когда сдача первого дома? Должна была быть 30 сентября. На сколько задерживают, кто-нибудь в курсе?

Когда сдача первого дома? Должна была быть 30 сентября. На сколько задерживают, кто-нибудь в курсе?

 

Сдача первого и второго дома планируется на 4 квартал 2015 года, до конца декабря сдадут. на данный момент дома построены и ведутся внутренние работы.

 

Очистные очень далеко, запаха нет, и не было.

 

Конечно нету запаха, согласен с Вами. Тот кто пишет про их запах на расстоянии 1,8 км, это чушь. Тогда представьте как бы пахло на территории близкостоящих домов, люди бы не выжили

Почитал отзывы жителей этого ЖК и пришел в ужас, дети мочатся прямо под балконами первых этажей, кидаются камнями и бьют стоящие машины, уже машин 20 разбили, на детской площадке постоянно собирается кучка алкашей, которые бухают целыми ночами, в общем жесть какая то, а не ЖК

Почитал отзывы жителей этого ЖК и пришел в ужас, дети мочатся прямо под балконами первых этажей, кидаются камнями и бьют стоящие машины, уже машин 20 разбили, на детской площадке постоянно собирается кучка алкашей, которые бухают целыми ночами, в общем жесть какая то, а не ЖК

Да жилой комплекс тут не причем, тут нужно говорить про воспитание людей и о безразличии людей, которые только в интернете жалуются, и больше ничего не делают. У моей сестры была похожая ситуация. Но люди не просто жаловались, установили ограждение по периметру с охраной и поставили камеры. Так весь этот беспредел  сам собой исчез! 

Да жилой комплекс тут не причем, тут нужно говорить про воспитание людей и о безразличии людей, которые только в интернете жалуются, и больше ничего не делают. У моей сестры была похожая ситуация. Но люди не просто жаловались, установили ограждение по периметру с охраной и поставили камеры. Так весь этот беспредел  сам собой исчез! 

Нина, это стоит очень больших денег. Если Ваша сестра и её соседи могут себе позволить такое, это очень хорошо, но не у всех есть такие деньги

На территорию ЖК приходят дети из соседнего микрорайона, заезжают прокатится молодые лихачи на раздолбаных жигулях.  Видимо из зависти народу попортить хоть что то.  Или из аварийных домов, которые ждут переселения. Так что жители все тучковские тусят  там. И живут в основном  местные, переселенцы. Так что ничего нового. 

На территорию ЖК приходят дети из соседнего микрорайона, заезжают прокатится молодые лихачи на раздолбаных жигулях.  Видимо из зависти народу попортить хоть что то.  Или из аварийных домов, которые ждут переселения. Так что жители все тучковские тусят  там. И живут в основном  местные, переселенцы. Так что ничего нового. 

Вот поэтому и нужно было установить ограждение, чтобы люди в своих квартирах могли спокойно проживать, а наблюдать, как вечерами распивают спиртное алкаши, тоже малоприятно. Машину нельзя оставить, не знаешь в каком состоянии ее увидишь в следующий раз. Тучково сам по себе один из самых неблагоприятных районов, а этот ЖК лишь усугубил ситуацию

Вот поэтому и нужно было установить ограждение, чтобы люди в своих квартирах могли спокойно проживать, а наблюдать, как вечерами распивают спиртное алкаши, тоже малоприятно. Машину нельзя оставить, не знаешь в каком состоянии ее увидишь в следующий раз. Тучково сам по себе один из самых неблагоприятных районов, а этот ЖК лишь усугубил ситуацию

Органик, ты это ?
Какое нафиг ограждение, дом эконом класса для переселения аварийных домов. Эти люди не платят за комуналку и сами бухают. Какой им забор? Если и был бы, всегда будет открыт, денег не будет всем ключи сделать. Это дома как и в ВМР. Хотите отделиться от рабочего класса с вашими машинами стройте отдельный дом или вам явно не сюда. В Тучково домов бизнес класса нет в принципе.

Органик, ты это ?
Какое нафиг ограждение, дом эконом класса для переселения аварийных домов. Эти люди не платят за комуналку и сами бухают. Какой им забор? Если и был бы, всегда будет открыт, денег не будет всем ключи сделать. Это дома как и в ВМР. Хотите отделиться от рабочего класса с вашими машинами стройте отдельный дом или вам явно не сюда. В Тучково домов бизнес класса нет в принципе.

Какая разница, какого класса дом, если это эконом, то люди должны жить вот в таком вот страхе? Да там ходить вечерами опасно, не то что гулять, то и гляди алкаши нападут и ограбят, жесть в общем, настоящий экстрим выживания 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов