ЖК "Дружный" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Алкаши живут в этом доме и в этом городе. Забор вас не спасет. Бойтесь и уезжаете из Тучково.

Здесь очень криминальный район, если хотите жить спокойно, лучше выбирать более удачный район, и чтобы ЖК был без переселенцев, ведь это определенный контингент, который только усугубляет и на то сложную ситуацию, как в районе, так и непосредственно в ЖК

Объявления
Переселенцы есть во всех ЖК в Тучково, и в жк березки мои подружки кидают бутылки из окон, даже за забор долетают Ыыыыы ))) Покупайте в Москве, говорят там нет ни наркоманов ни алкоголиков. Все соседи милые. ...

Переселенцы есть во всех ЖК в Тучково, и в жк березки мои подружки кидают бутылки из окон, даже за забор долетают Ыыыыы ))) Покупайте в Москве, говорят там нет ни наркоманов ни алкоголиков. Все соседи милые. ...

Спасибо за правдивый отзыв и за совет, конечно мало кто захочет жить в таком криминальном месте, особенно с детьми, поэтому думаю Ваш отзыв пригодиться потенциальным покупателям

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо за правдивый отзыв и за совет, конечно мало кто захочет жить в таком криминальном месте, особенно с детьми, поэтому думаю Ваш отзыв пригодиться потенциальным покупателям


Но при этом все почти раскуплено. Желающих не мало. А вы проводите мимо.

Но при этом все почти раскуплено. Желающих не мало. А вы проводите мимо.

Но это не значит, что там хороший район или комплекс, просто цены дешевые. Вот, и покупают, у некоторых людей на другое жильё просто денег не хватает.

Обратите внимание

Но это не значит, что там хороший район или комплекс, просто цены дешевые. Вот, и покупают, у некоторых людей на другое жильё просто денег не хватает.


Но некоторые хотят дешево и супер дом/соседей / ремонт. А многие местные мечтают там жить. Каждому свое. Застройщик вполне адекватное жилье строит для жителей Тучково и во время.

Но некоторые хотят дешево и супер дом/соседей / ремонт. А многие местные мечтают там жить. Каждому свое. Застройщик вполне адекватное жилье строит для жителей Тучково и во время.

Никто не хочет там жить, просто людям некуда деваться, поэтому и берут квартиры в этом жестоком экономе. Но со временем люди пожив в этом районе понимают, что совершили ошибку и бегут оттуда.

Никто не хочет там жить, просто людям некуда деваться, поэтому и берут квартиры в этом жестоком экономе. Но со временем люди пожив в этом районе понимают, что совершили ошибку и бегут оттуда.


Куда бегут то? В продаже нет квартир.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов