Детский сад

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: кто-нибудь отдавал детей в местный детский сад? 

Здесь в основном жаждущие получить свои метры и ключи. Те кто уже заселился тусуется в других форумах. Или посплетничать.

Объявления

Здесь в основном жаждущие получить свои метры и ключи. Те кто уже заселился тусуется в других форумах. Или посплетничать.

Спасибо, конечно, за ответ. Но зачем вы мне это пишите? Я не собираюсь спрашивать у вас разрешение на данную тему. 

А зря. Без моего разрешения вам никто не ответит.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А зря. Без моего разрешения вам никто не ответит.

Мания величия?

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос: кто-нибудь отдавал детей в местный детский сад? 

Добрый день! Анна, все садики хорошие. Мой ребенок ходил в 41,в коммуне, это "Светлячок". Есть подруги у которых малыши в "Сказке" и "Ромашке", тоже все отлично. Есть самые обычные проблемы, как везде и по каждому характеру индивидуально. 41 сад по району считается самым сильным,но мне кажется все примерно одинаковые.

Обратите внимание

Добрый день! Анна, все садики хорошие. Мой ребенок ходил в 41,в коммуне, это "Светлячок". Есть подруги у которых малыши в "Сказке" и "Ромашке", тоже все отлично. Есть самые обычные проблемы, как везде и по каждому характеру индивидуально. 41 сад по району считается самым сильным,но мне кажется все примерно одинаковые.

Спасибо за ответ))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов