Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Ну поэтому видимо и не торопились строить, им то выгоды от этого никакой, зачем переселенцам строить вовремя, они и пять лет еще могут подождать. Видимо с умыслом и были сорваны сроки, чтобы потом была возможность выставить квартиры на продажу. Так что можно было вообще сказать застройщику спасибо, что построил жилье, все таки в новых домах будете жить.


Со сроками произошла проблема ,только по тому что в то время в тучкове делили власть и произошла заминка с оформлением земли под строительство,сроки сорвала администрация,а не застроищик.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда переселят людей из аварийного жилья,которых по всем срокам и обещаниям должны были еще в конце 2014 г. переселить? Ответ: Застройщик не занимается переселением, с этим вопросом Вам нужно обратиться в администрацию. 

 

2. А когда планируется ГК по 3-ей позиции? Ответ: 5 сентября было подано заявление о завершении строительства соответственно нормативной , срок проведения комиссии до 5 октября, пока до сих пор они еще не выезжали.

Объявления


Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:

1.Когда переселят людей из аварийного жилья,которых по всем срокам и обещаниям должны были еще в конце 2014 г. переселить? Ответ: Застройщик не занимается переселением, с этим вопросом Вам нужно обратиться в администрацию.

2. А когда планируется ГК по 3-ей позиции? Ответ: 5 сентября было подано заявление о завершении строительства соответственно нормативной , срок проведения комиссии до 5 октября, пока до сих пор они еще не выезжали.

А ранее застройщик говорил ,что комиссия продлится до 16 сентября .Это как так что каждый раз по разному говорит ? А теперь до 5 октября что ли ?

А ранее застройщик говорил ,что комиссия продлится до 16 сентября .Это как так что каждый раз по разному говорит ? А теперь до 5 октября что ли ?

Ну 20 дней подождать, это по моему не проблема, раз уж столько ждали, теперь это капля в море. Самое главное, что дом наконец то доделали и сдают ГК. Возможно были какие то проблемы с доками, вот и сместили немного срок. После сдачи ГК, застройщик должен подать доки на ввод в эксплуатацию дама, кто нибудь в курсе, сколько для этого потребуется времени? Хочу прикинуть, когда начнут приглашать на осмотр квартир и выдачу ключей

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вы от волнительного ожидание не понимаете прочитанное ?

ГК -  3й позиции до 5 октября, 4й позиции до 16 сентября.

Это значит что все идет по плану.

А ключи выдадут как написано в договоре, крайний срок до 31 декабря 2016 года.

 

Вы от волнительного ожидание не понимаете прочитанное ?
ГК - 3й позиции до 5 октября, 4й позиции до 16 сентября.
Это значит что все идет по плану.
А ключи выдадут как написано в договоре, крайний срок до 31 декабря 2016 года.

Антон, а вы не вкурсе почему 4 раньше 3 , ? Какие то проблемы с 3 позицией . Но издавать они будут же вместе или я что то не пойму
Обратите внимание

Какие могут быть проблемы, если 2 позиции находятся на ГК? Разница в 2 недели - это смешно.

 

Я такой же дольщик, но просто внимательно читаю разные ресурсы и получаю информацию из отдела продаж.

Застройщик неоднократно пишет, что в сроки договора укладывается. Вам больше придраться не к чему? Приятно нагнетать?

 

Я не знаю подробностей, кроме официальных. Текущая ситуация меня вполне устраивает.

 

 

Какие могут быть проблемы, если 2 позиции находятся на ГК? Разница в 2 недели - это смешно.

Я такой же дольщик, но просто внимательно читаю разные ресурсы и получаю информацию из отдела продаж.
Застройщик неоднократно пишет, что в сроки договора укладывается. Вам больше придраться не к чему? Приятно нагнетать?

Я не знаю подробностей, кроме официальных. Текущая ситуация меня вполне устраивает.


Я смотрю ,Антон, вы через чур остраумный ! Вы пишите я , уточняю , и не чего не нагнетаю ! Дольщик , я промолчу ! А если вам нет разницы 2 недели ,2 месяца , то мне например есть !!! И не надо умничить уведомитель из офиса продаж !!!

Вы меня извините что вмешиваюсь. Но я "за" официальные подробности!А то-что  Вы "ГОСТЬ" тут пишите , то и врямь нагнетаете обстановку. Антон прав, все идет своим чередом ! Госкомиссия будет и не куда она не денется. Звонила и Александре , говорит "ждем комиссию и будут рассылать письма" А так все по документам . До 31 декабря 2016 г. ключи будут переданы дольщикам! 

 

И хватит печатать тут всякую чушь!

Я смотрю ,Антон, вы через чур остраумный ! Вы пишите я , уточняю , и не чего не нагнетаю ! Дольщик , я промолчу ! А если вам нет разницы 2 недели ,2 месяца , то мне например есть !!! И не надо умничить уведомитель из офиса продаж !!!

Хорошо,рассажу всю правду. В 3 корпусе канализацию прорвало и гавно хлестало. Не могли остановить. Оказалось неправильно подключили водоотвод. Поэтому больше месяца не знали как все сделать правильно и выгребали то что вытекло. И все это на новый ремонт. Так что наверное до сих пор там воняет. Комиссия и не идет, ждут пока обсохнет.
У меня просрочки по договору нет, а у вас есть? Вот читайте форум и наслаждайтесь.

Вы меня извините что вмешиваюсь. Но я "за" официальные подробности!А то-что Вы "ГОСТЬ" тут пишите , то и врямь нагнетаете обстановку. Антон прав, все идет своим чередом ! Госкомиссия будет и не куда она не денется. Звонила и Александре , говорит "ждем комиссию и будут рассылать письма" А так все по документам . До 31 декабря 2016 г. ключи будут переданы дольщикам!

И хватит печатать тут всякую чушь!


Никто чуш не печатает ! Я такой же большие как и вы , если конечно являетесь им! Я просто утчняю , и спрашиваю то что меня интересует .Пишу под Гостем ,значит так надо !_Я например за то что бы не офишировали числа и месяца ! Тк вводят людей в зоблужление ! Я знаю , что после гос.проверке всех увядомят , так же звоню и иниересуюсь , просто бесит когда пишут 5, 10, 20 числа , не надо. Вот я и спрашиваю почему срок продлили .

Хорошо,рассажу всю правду. В 3 корпусе канализацию прорвало и гавно хлестало. Не могли остановить. Оказалось неправильно подключили водоотвод. Поэтому больше месяца не знали как все сделать правильно и выгребали то что вытекло. И все это на новый ремонт. Так что наверное до сих пор там воняет. Комиссия и не идет, ждут пока обсохнет.
У меня просрочки по договору нет, а у вас есть? Вот читайте форум и наслаждайтесь.


Спасибо вам ,Антон,за чудесную информацию ! Если ещё что узнаете из своего источника ! Не стесняйтесь пишите .Очень ждём хоть какой информации

Никто чуш не печатает ! Я такой же большие как и вы , если конечно являетесь им! Я просто утчняю , и спрашиваю то что меня интересует .Пишу под Гостем ,значит так надо !_Я например за то что бы не офишировали числа и месяца ! Тк вводят людей в зоблужление ! Я знаю , что после гос.проверке всех увядомят , так же звоню и иниересуюсь , просто бесит когда пишут 5, 10, 20 числа , не надо. Вот я и спрашиваю почему срок продлили .


Вам не угодишь. То что происходит? Когда? То сроки не пишите, нервирует.
Читайте договор, там есть срок и не читайте форумы.
Я вообще смотрю хорошие новости людей не интересуют. Как про говно, так сразу все понятно стало.

Вы от волнительного ожидание не понимаете прочитанное ?

ГК -  3й позиции до 5 октября, 4й позиции до 16 сентября.

Это значит что все идет по плану.

А ключи выдадут как написано в договоре, крайний срок до 31 декабря 2016 года.

Сегодня уже 19 сентября, но насколько я знаю, ГК не приняла дом, только вот не понятно по какой причине, то ли не успели в сроки все осмотреть, то ли есть замечания, кто нибудь в курсе событий, почему ГК по 4 позиции продлилась? Может нашли какие нибудь серьезные нарушения? Если так, то дело плохо, можно ключи к НГ и не получить, ведь устранение нарушений тоже может продлится приличное количество времени.

Тося, так ГК не приняла и написали Акт с недочетами или ГК не пришла ? Но я понял , что уже можно начинать волноваться, повод уже не особо важен.  Откуда информация хотя бы?

Тося, так ГК не приняла и написали Акт с недочетами или ГК не пришла ? Но я понял , что уже можно начинать волноваться, повод уже не особо важен.  Откуда информация хотя бы?

Антон, да не отвечайте вы им. Если человеку нужен повод поволноваться, он его везде найдёт. 

С вбросом инфы про канализацию вы немного погорячились))) Уверена, кто-то уже поверил и названивает застройщику с требованием объясниться.

ГК не дошла еще. Нужно идти в администрацию и их пушить )))))))

Хорошо,рассажу всю правду. В 3 корпусе канализацию прорвало и гавно хлестало. Не могли остановить. Оказалось неправильно подключили водоотвод. Поэтому больше месяца не знали как все сделать правильно и выгребали то что вытекло. И все это на новый ремонт. Так что наверное до сих пор там воняет. Комиссия и не идет, ждут пока обсохнет.
У меня просрочки по договору нет, а у вас есть? Вот читайте форум и наслаждайтесь.

умник-какое говно,если дом стоит пустой.

Внимательный какой ) 

Кстати проверка в оба корпуса пришла. Проблем все таки нет. Дружно ждем ключи!

Тося, так ГК не приняла и написали Акт с недочетами или ГК не пришла ? Но я понял , что уже можно начинать волноваться, повод уже не особо важен.  Откуда информация хотя бы?

Мне менеджер об этом сообщил, сказал, что ГК дом не приняла, но на мой вопрос по какой причине это произошло, не ответил, говорит ждите, поэтому я и спрашиваю здесь, может кто имеет более подробную информацию и в курсе событий, по какой причине не был принят дом? Можно ли надеяться, что до конца года, нам всё же выдадут ключи? Или уже все переносится на 2017 год? 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота