Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Мне менеджер об этом сообщил, сказал, что ГК дом не приняла, но на мой вопрос по какой причине это произошло, не ответил, говорит ждите, поэтому я и спрашиваю здесь, может кто имеет более подробную информацию и в курсе событий, по какой причине не был принят дом?Можно ли надеяться, что до конца года, нам всё же выдадут ключи? Или уже все переносится на 2017 год?Ответ: Гк это гос.структура и никак застройщик не может повлиять на на скорость сдачи, заявление о завершении строительства  подано и действительно остаётся только ждать когда гк примет объект. Застройщик по срокам укладывается в дду до конца года , переносов сроков по выдаче ключей на сегодняшний день нет.

Органик, выкуси! Стройка завершена. ГК идет. Хватит в нашем парке траву курить ))))

 

Объявления

Ну во первых, здесь не урок русского языка, Вы тоже не отличаетесь грамматикой, кстати мне тоже приятно Вас видеть здесь, Вы как всегда в своем репертуаре, в любой проблеме находите плюсы и оправдание застройщику. Ну а во вторых, не из-за моих же ошибок Ваши дома так медленно строятся и так хромают по качеству, лучше бы застройщику задали вопрос, почему он свою работу выполняет с такими косяками.

Мдаа, пунктуация хромает. И не только...

Здесь не только не урок русского языка, но и не тусовка для троллей. Вы пишите что хотите, и вам так же отвечают.

Если аргументов нет, противник меняет понятия. На форумах это, в основном, критика грамматики. Органик, ты перепутал. Акт подписывает застройщик, а не УК. Все регулирует законодательство - читайте, изучайте. В данном случае, Жилищный Кодекс. По нему платить обязаны и без договора с УК. В конце месяца Александра говорила по телефону, что ГК 4-й позиции завершена. Идет проверка 3-й позиции, и дома будут сдавать одновременно. Уже воспринимаю ее слова, как розыгрыш. Эта противоречивая информация давно погубила имидж застройщика и роняет тень на его благонадежность. Повторюсь, эти цитаты из ДДУ ни к чему в ваших дискуссиях. На прописанные сроки надо было опираться всегда, ведя переговоры по телефону. А не состязаться в остроумии, обсуждая жизненно важную тему для многих дольщиков.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Uma palata, вот ничего не понял, что для вас розыгрыш. Напишите подробнее не стыковки со слов застройщика. Только указывайте факты что говорили вам и представитель этого сайта. А не сплетни . Я вот не заметил. Расстроен, что так невнимателен.
Вам нужно повторять только дату дду и фразу что в сроки укладываемся? Про ГК и прочие моменты сильно раздражают?
Я что то упускают в этой стройке.
Была у меня пара записей телефонных разговоров с Александрой, да удалила, оставив место для музыки.
А вообще, какие факты, Антоша? Картошку успел выкопать до заморозков?
Обратите внимание
Зачем мне ваши записи? Письменно я тоже могу прочитать.
Но вас действительно разыгрывают, пора бы уже посмеятся. Ха ха ха.
А урожай у меня в этом году отличный. Зимой еще и квартиру получу. Год удался.
Антон! Вовсе это не смешно. В наш тандем с Органиком никто больше не вписывается.
Затейники-программисты все поправили, а на мою UC-белочку теперь их Апаче орет, что реквэст нот андэстэнд. Я так устала от этих хаков-кряков-ресетов! Кто б апк-шный софт для симбы перекроил? Тот бы скрасил томительное ожидание фантастических ключей!
Антон! Вовсе это не смешно. В наш тандем с Органиком никто больше не вписывается.
Затейники-программисты все поправили, а на мою UC-белочку теперь их Апаче орет, что реквэст нот андэстэнд. Я так устала от этих хаков-кряков-ресетов! Кто б апк-шный софт для симбы перекроил? Тот бы скрасил томительное ожидание фантастических ключей!
Дольщикам уже письма счастья рассылают. Какие проверки ? Что вам там еще наврали ? Похоже Uma palata всем врет?
А почему на сайте застройщика нет информации о вводе в эксплуатацию домов ?
А я только обещания получаю, аж с апреля. А писем не было. Хотя до моей Москвы 2 недели на доставку.

А я только обещания получаю, аж с апреля. А писем не было. Хотя до моей Москвы 2 недели на доставку.


Мне письмо было отправлено 18 октября. 2 недели еще не прошло. Ждите. Скоро уже придет, еще немного осталось.

Uma Palata вы же из аварийного жилья. Чего это в Москву письмо то слать? Или это аварийное жилье в Москве, а расселяют в Тучково ? Ыыыыыыы. Кто то заврался ))))

Дома  3 и 4 позицию ввели в эксплуатацию,начинают ключи выдавать,акт на сайте застройщика !!!  

Ого, 3-очередь как квартиры расхватали )))  К весне все ждут заселение !!!

 

 

3 позиция (дом№9)письмо пришло 17 октября,ждем с1 по 7декабря получить ключи!!!!

 

Вопрос к застройщику. А зачем под окнами 3-го дома будут строить стадион? Разве это удобно для жильцов дома?

Добрый день!

 

 Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 1.А зачем под окнами 3-го дома будут строить стадион? Разве это удобно для жильцов дома?Ответ:Пока нет информации о строительстве стадиона.

Александра при осмотре моей квартиры на вопрос:" А что будет на площадке под окном?"- ответила, что стадион. Да и на проектном чертеже он есть.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота