Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Вы читать умеете ? Строительство стадиона пока не начали.  В проекте он был и есть. Теоретически пересмотреть план можно, только не по запросам от анонимов.

Смешная ситуация, работы по строительству стадиона начались, он есть в проекте, тогда почему застройщик отрицает сей факт, когда его напрямую спросила об этом Администрация форума? Чего скрывать то? Если честно то вообще не понятно, для чего нужно было располагать этот стадион прямо впритык к корпусу? Это же в любом случае доставит жителям этого корпуса неудобство. Лучше бы парковку сделали, машины то вообще ставить некуда

Объявления

Вот откуда информация о начале строительства стадиона. НЕТ ЕГО! НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НАЧАЛИ !!!

Действительно смешно когда читают того чего нет. Если честно научитесь читать что ли. Или съездили бы на объект для разнообразия.

В проекте стадион есть и Александра на мой вопрос, сказала. что под окнами будет стадион. Но строить его по всей вероятности будут уже весной. До этого времени нужно предложить администрации и застройщику вместо стадиона разбить сквер, посадить деревья. Они там будут очень кстати.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Вопрос к застройщику ! Что происходит с водой в Дркжном ? Почему пропадает горячая вода вечером и на всю ночь ?А утром появляется после большого количества слива! В чем причина ? Как наладить ?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Что происходит с водой в Дркжном ? Почему пропадает горячая вода вечером и на всю ночь ?А утром появляется после большого количества слива! В чем причина ? Как наладить ? Ответ: Причина в том ,что в Тучково идет строительство эстакады , при строительстве возникает много переносов сетей, поэтому происходят отключения и скачки напряжения, в результате этих скачков котельная обесточивается и останавливается до приезда бригады .С сегодняшнего дня издали приказ о том, что ежечасно будет проводится обход сотрудниками по обслуживанию котельной .

Обратите внимание


Добрый день!


Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:


1.Что происходит с водой в Дркжном ? Почему пропадает горячая вода вечером и на всю ночь ?А утром появляется после большого количества слива! В чем причина ? Как наладить ? Ответ: Причина в том ,что в Тучково идет строительство эстакады , при строительстве возникает много переносов сетей, поэтому происходят отключения и скачки напряжения, в результате этих скачков котельная обесточивается и останавливается до приезда бригады .С сегодняшнего дня издали приказ о том, что ежечасно будет проводится обход сотрудниками по обслуживанию котельной .

Спасибо за ответ ! Надеюсь на что всё будет налажено !
Вопрос к застройщику ! Кто должен убирать домовые территории ( т.е.чистить дорогу идущюю к домам , площадки и тратуары , а так же посыпать их песком ,чтоб не скользить ) УК Реалжимсервис утверждает , что это обязанность застройщика !Надеюсь на искренний ответ , спасибо !

Вопрос к застройщику ! Кто должен убирать домовые территории ( т.е.чистить дорогу идущюю к домам , площадки и тратуары , а так же посыпать их песком ,чтоб не скользить ) УК Реалжимсервис утверждает , что это обязанность застройщика !Надеюсь на искренний ответ , спасибо !

РемЖилСервис может утверждать что угодно, но по факту уборкой всей территории должны заниматься именно они.

Это прописано в приложении №2 "перечень обязательных работ и услуг по содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, являющихся объектом конкурса". Приложение есть вконтакте. 

Вопрос к застройщику ! Кто должен убирать домовые территории ( т.е.чистить дорогу идущюю к домам , площадки и тратуары , а так же посыпать их песком ,чтоб не скользить ) УК Реалжимсервис утверждает , что это обязанность застройщика !Надеюсь на искренний ответ , спасибо !

Ну, что Вы право, как дети малые? Все эти работы обязана выполнять Ваша УК, это и ежику понятно, если не выполняет, значит нужно сместить эту УК, а потом либо путем конкурса выбрать другую, либо создать свое ТСЖ. Задача застройщика построить, сдать и передать дольщикам жилье, и исправить все косяки, дальше они умывают руки и все переходит на УК. А ну да еще 5 лет гарантии от застройщика на дом, в течении которого, если что то произойдет, он обязан устранить всё. Так что трясите свою УК как грушу и требуйте, чтобы они выполняли свои обязанности в ином случае за что Вы им деньги платите? 
 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Кто должен убирать домовые территории? Ответ: Это обязанность ук, вы платите за содержание  придомовой территории и.т.д   ук , а не застройщику.

Добрый день! Вопрос к застройщику, Что входит в гарантию 5 лет от застройщика ? Квартиру получили в ноябре,в декабре вьехали,в начале января были сильные морозы ,появилась вода, плесень и лёд на окне в кухне.Дождалась 9 января , обратилась в УК , сказали дали заявку застройщику и тишина ! Кто это должен устронять Я??? Нужно снимать подокойник и запенивать окна нормально с нутри.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170109_124335.jpg
  • IMG_20170109_124414.jpg

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Что входит в гарантию 5 лет от застройщика ? Квартиру получили в ноябре,в декабре вьехали,в начале января были сильные морозы ,появилась вода, плесень и лёд на окне в кухне. Ответ: Окна ставила подрядная организация,к каждому жителю она отдельно ездить не может, поэтому сейчас собрали все замечания жителей и единоразово вызовут специалистов по окнам и он будет ходить поквартирно и исправлять недочеты.

Доброго времени суток. Я пытаюсь приобрести квартиру в ЖК "Дружный"  с помощью средств материнского капитала и своих, по договору участия  в долевом строительстве с 4 марта 2016 года. Юрасик Елена Витальевна (менеджер центрального офиса) не правильно составила договор в марте 2016 года, приехав  в г. Рузу и пытаясь отдать его на регистрацию я это увидела. Стали переделывать…Потом следовало 10 долгих месяцев ожидания регистрации дома, позиции номер 6. В январе 2017 года я наконец – таки смогла подать документы на регистрацию, получив зарегистрированные документы, переведя сумму установленную в договоре, ожидая справку от Елены Витальевны, чтобы с ней (справкой) ехать в пенсионный фонд для перечисления средств материнского капитала, открылось, что в договоре совершенна грубейшая ошибка в дате перевода материнского капитала. На эту ошибку я указывала Калиткиной Александре при подаче документов на регистрацию, на что она сказала: "Что в этом нет ничего страшного и значения не имеет". В общей сложности я 5 раз ездила из Москвы в Рузу и МФЦ Тучково, чтобы сдать документы на регистрацию. Незнающие, некомпетентные, безграмотные сотрудники не могут элементарно составить договор.  На мой вопрос: «Как можно связаться с начальником?» был получен ответ от Жуковой Марины: «Никак. Пишите на электронную почту».

Доброго времени суток. Я пытаюсь приобрести квартиру в ЖК "Дружный"  с помощью средств материнского капитала и своих, по договору участия  в долевом строительстве с 4 марта 2016 года. Юрасик Елена Витальевна (менеджер центрального офиса) не правильно составила договор в марте 2016 года, приехав  в г. Рузу и пытаясь отдать его на регистрацию я это увидела. Стали переделывать…Потом следовало 10 долгих месяцев ожидания регистрации дома, позиции номер 6. В январе 2017 года я наконец – таки смогла подать документы на регистрацию, получив зарегистрированные документы, переведя сумму установленную в договоре, ожидая справку от Елены Витальевны, чтобы с ней (справкой) ехать в пенсионный фонд для перечисления средств материнского капитала, открылось, что в договоре совершенна грубейшая ошибка в дате перевода материнского капитала. На эту ошибку я указывала Калиткиной Александре при подаче документов на регистрацию, на что она сказала: "Что в этом нет ничего страшного и значения не имеет". В общей сложности я 5 раз ездила из Москвы в Рузу и МФЦ Тучково, чтобы сдать документы на регистрацию. Незнающие, некомпетентные, безграмотные сотрудники не могут элементарно составить договор.  На мой вопрос: «Как можно связаться с начальником?» был получен ответ от Жуковой Марины: «Никак. Пишите на электронную почту».


Вы в итоге купили квартиру? Или отказались?

Купила, сейчас жду регистрации дополнительного соглашения (вторую неделю), в котором дата по оплате материнского капитала другая.

Здравствуйте. Являемся жильцами первой очереди строительства - Дружный 5, 7.

С осени прошлого года УК "Ремжилсервис", в чьем управлении находятся наши дома

перестала производить начисления за отопление и горячую воду без каких либо объяснений.

Следом, уже в начале 2017 "Техностройолимп" начал предлагать жильцам наших домов 

подписывать с ними некие Соглашения о компенсации затрат компании на отопление и 

горячее водоснабжение, объясняя это тем, что котельная принадлежит им.

Соглашения эти составлены совершенно односторонне - все права у Техностройолимпа,

у жильцов только обязанности оплачивать практически ЛЮБЫЕ суммы.

Кроме того, что эти соглашения совершенно кабальные по отношению к жильцам,

они в принципе не имеют правовой основы, по сути не являются коммунальными платежами.

Мособлжилинспекция рассмотрев этот вопрос и подтвердила полную незаконность начислений и

передала материалы в прокуратуру и управление экономической безопасности.

Просим Администрацию сайта обратиться к Застройщику за разъяснениями по ситуации.

Почему оплата услуг не проводится как положено по Жилищному кодексу через УК или Мособлеирц?

 

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Почему оплата услуг не проводится как положено по Жилищному кодексу через УК или Мособлеирц? Ответ: К сожалению застройщик отказался дать ответ на данный вопрос

Здравствуйте! Люди добрые,ну так надо платить или нет за горячую воду и отопление
Застройщику ТехноСтройОлимпу. Договор не заключала. Сумма растёт. Каждым месяцем
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота