Тучково

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашел много интересной информации по этому городу, все таки в нем жить и хотелось бы знать что и как. 

Начну с себя, что удалось нарыть мне.

Тучково - поселок городского типа с населением 18000 человек

Что бы впредь не возникали вопросы сразу скажу что в поселке можно найти работу, есть много пищевых предприятий, производство строительных материалов Бикор, завод железобетонных и силикатных изделий.

По образованию есть несколько филиалов при колледжах, техническое училище №113 и три школы.

  • vapedTit это нравится

Хочу от себя добавить, что ходила в школу №3 .которая , к счастью, находится недалеко от ЖК, беседовала с директором. Директор- приятная женщина, терпеливо отвечала на мои многочисленные вопросы, деток моих поставили на лист ожидания, то есть, когда переедем, чтобы были места в классах. Школа старая, но неплохая, чистенькая, на первый взгляд спокойная. Зимой видела, как детки занимаются физкультурой на лыжах. Школа с углубленным изучением некоторых предметов, участвует в различных спортивных мероприятиях. В общем, впечатление приятное создалось.                                     

Для себя также отметили, наличие автобусной остановки рядом, мин 5 пешком от ЖК, автобусы ходят по расписанию электричек, за 25 минут до приезда электрички в Тучково. Время в пути на автобусе до жд минут 10. 

Один из плюсов также : нахождение Пятерочки и Дикси рядом. Отоваривались постоянно в Пятерочке. 

Жители Тучково в большей части доброжелательные, за 10 месяцев нахождения там никаких конфликтов ни разу не возникало.

Ну и конечно же , обалденный воздух , благоприятная экология. 

По поводу работы, мы с мужем ездили в Москву, время ( автобус, электричка , метро) занимало от 1.5 до 2 часов,  в зависимости от местонахождения работы. Нас особо это не парило. Но в любом случае, работу , действительно можно найти и ближе к дому, как писали выше. 

Надеюсь, что информация будет полезной для тех , кто интересуется этим комплексом.

Объявления Все объявления

Какой  "Бикор"?? какая работа? Вы о чем? Копните глубже ! :blink:

Так у нас в комплексе одни работники  завода покупают квартиры)) Вот я например: программист, жена пиар менеджер, как думаете на какой завод нам лучше пойти работать? ;)    Мы просто разрываемся в выборе))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

на рынок торговать!!! ;)

на рынок торговать!!! ;)

Так мы бы с радостью, только вот есть одно но! Всё занято таджиками, узбеками и прочими друзьями из ближайших государств :D  Да и торговля явно не моё...

Обратите внимание

С рабочими местами везде проблема, в основном те кто живет в Подмосковье работают в Москве, это конечно кого приличный заработок интересует, ну а те кто хочет просто не быть домохозяйкой, а быть при деле, те ищут работу поближе к дому. У меня жена домохозяйка, занимается детьми, я работаю в Москве и в ближайшие года ничего менять не собираемся. 

Для информации: г.п. Тучково местные жители называют Тучкерия или Тучкерстан, делайте сами выводы)))

Для информации: г.п. Тучково местные жители называют Тучкерия или Тучкерстан, делайте сами выводы)))

А Москву называют Москвабад.  Делайте выводы. Лондон тоже как-то называют. Делайте выводы.

А в Звенигороде, оказывается, мечеть есть. Не забудьте сделать выводы.

  • Тучковский это нравится

А Москву называют Москвабад.  Делайте выводы. Лондон тоже как-то называют. Делайте выводы.

А в Звенигороде, оказывается, мечеть есть. Не забудьте сделать выводы.

 


А Москву называют Москвабад.  Делайте выводы. Лондон тоже как-то называют. Делайте выводы.

А в Звенигороде, оказывается, мечеть есть. Не забудьте сделать выводы.

Сделал вывод, валить нужно из этой страны, только вот некуда))))

А Москву называют Москвабад.  Делайте выводы. Лондон тоже как-то называют. Делайте выводы.

А в Звенигороде, оказывается, мечеть есть. Не забудьте сделать выводы.

Смех смехом, а Вы сами то хоть раз были в этом районе? Видели какой там контингент людей проживает? Да там вечером на улицу страшно выйти, либо отмутузят наркоши, либо обворуют гопники, а все почему? да потому, что там очень много приезжих, у которых нет регистрации, а без нее они не могут устроится на работу, отсюда и все вытекающие последствия.

Смех смехом, а Вы сами то хоть раз были в этом районе? Видели какой там контингент людей проживает? Да там вечером на улицу страшно выйти, либо отмутузят наркоши, либо обворуют гопники, а все почему? да потому, что там очень много приезжих, у которых нет регистрации, а без нее они не могут устроится на работу, отсюда и все вытекающие последствия.


А вы сами бывали у нас?? Бред не нужно нести.Есть разный контингент, как и в любом городе или посёлке нашей необъятной родины, но чтобы вечером из дома не выйти и везде наркоши и бандюганы это чушь полная

А вы сами бывали у нас?? Бред не нужно нести.Есть разный контингент, как и в любом городе или посёлке нашей необъятной родины, но чтобы вечером из дома не выйти и везде наркоши и бандюганы это чушь полная

В том то и дело что был, и не раз, у меня там брат жил, сейчас уже переехал оттуда, так как не смог смириться с таким безобразием. Приехал к нему в гости, решили вечерком пройтись за сигарами, так вот какие там сигары, мы даже до магаза не смогли дойти а уже дважды ели ноги унесли. Да и гасторбайтеров там пруд пруди, даже по улицам не приятно ходить. Вообщем райончик еще тот, в плане криминальности. 

В том то и дело что был, и не раз, у меня там брат жил, сейчас уже переехал оттуда, так как не смог смириться с таким безобразием. Приехал к нему в гости, решили вечерком пройтись за сигарами, так вот какие там сигары, мы даже до магаза не смогли дойти а уже дважды ели ноги унесли. Да и гасторбайтеров там пруд пруди, даже по улицам не приятно ходить. Вообщем райончик еще тот, в плане криминальности.


На мой взгляд, вы слишком навязываете свое мнение другим. Если вы здесь всего пару раз бывали, то ваше мнение не совсем объективное. И неправильно навязывать его другим.
  • Gen333 это нравится

На мой взгляд, вы слишком навязываете свое мнение другим. Если вы здесь всего пару раз бывали, то ваше мнение не совсем объективное. И неправильно навязывать его другим.

Я никому и ничего не навязываю, я лишь высказываю свое мнение и делюсь с людьми с тем, что видел собственными глазами, чтобы те, кто не был там ни разу были осторожней и не ехали в этот район вечером, чтобы с ними не случилось никакого несчастья. А тем кто присматривается к этому комплексу я бы порекомендовал наоборот приехать на стройку вечером и прогуляться по району, думаю сразу отпадет всякое желание покупать тут квартиру. Ведь в любом случае те кто будет покупать тут квартиру поедут на стройку, и увидят все своими глазами, так тогда зачем от них скрывать правду?

Смех смехом, а Вы сами то хоть раз были в этом районе? Видели какой там контингент людей проживает? Да там вечером на улицу страшно выйти, либо отмутузят наркоши, либо обворуют гопники, а все почему? да потому, что там очень много приезжих, у которых нет регистрации, а без нее они не могут устроится на работу, отсюда и все вытекающие последствия.

Странный вопрос. Не бывал, а регулярно бываю, есть здесь недвижимость. Никаких таких ужасов не замечал, проблемы везде примерно одинаковые.

Не будьте истеричкой,органик.

На мой взгляд, вы слишком навязываете свое мнение другим. Если вы здесь всего пару раз бывали, то ваше мнение не совсем объективное. И неправильно навязывать его другим.

 


Я житель тучково, и криминальность ни кто не приувеличивает, поселок УЖАСНЫЙ! И ночью слвсем нет желания выходить на улицу, особенно женскому полу....

Не будьте истеричкой,органик.

Геннадий, я не истерю и никому не навязываю своего мнения, всё как есть, так и говорю, да Вы правы везде примерно одинаковая ситуация, где то чуть лучше, где то чуть хуже, но тут полнейший беспридел. Да и Тимофей, как местный житель это подтверждает, ему то какой смысл врать, да и не только Тимофей, думаю многие местные жители могут это подтвердить. 


Я житель тучково, и криминальность ни кто не приувеличивает, поселок УЖАСНЫЙ! И ночью слвсем нет желания выходить на улицу, особенно женскому полу....

Я тоже житель посёлка и по моему мнению все не так плохо как вы здесь описываете. Будучи девушкой никогда не боялась вечером выходить на улицу, и с ребёнком теперь гулять ходить тоже не боюсь. Я уж не знаю в каких кругах вы вращаетесь, но у обычных среднестатистических жителей посёлка нет проблем с выходом из дома из-за боязни как выше выразились гопники в и наркоманов. У всех моих знакомых то же мнение.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов