Передача квартир дольщикам

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не знаю может это у Вас бригада такая работала, (ремонтом занималась ведь ни одна бригада), но уже несколько дольщиков отписались в соседней теме по отделке и даже выложили фото, они к отделке особых претензий не имеют, говорят, что всё нормально и отделкой в принципе довольны, может действительно это единичный случай. В любом случае добивайтесь, чтобы все исправили, может поставят более толковую бригаду и приведут всё в нормальный вид. Нельзя такое безобразие оставлять и переделывать всё самому, пусть исправляют сами.

 Куда ни глянь одни недостатки. 7-го марта они обязаны сдать квартиры, теперь вопрос, когда будут устранять недостатки

Будут доделывать после 7-го марта, если Вы конечно не примите квартиру. Это может затянуться на долго. Вообще думаю можно шумиху поднять, и тогда они быстро всё исправят. Привлечь журналистов, написать жалобы везде куда можно

Объявления

Не знаю где вы увидели оценку 4, если по 10 бальной то 2. Куда ни глянь одни недостатки. 

Дольщик, может Вы слишком уж придирчивы, поэтому и нашли одни недостатки, уже многие приняли свои квартиры и большинство остались довольны отделкой, получается только у Вас её сделали на двоечку? Это очень странно.  Может Вы просто ожидали ремонт не от застройщика а евроремонт и поэтому так разочарованы? Было бы в идеале, если бы Вы выложили фото, чтобы каждый смог оценить насколько плохо Вам сделали отделку.

А как у вас метрами? Все сходиться или нет? Мне говорят надо доплачивать.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Александра сказала что замеры БТИ совпали с задуманным.
Привет соседи!!! ))) Сегодня и мы получили долгожланные ключи) у нас по документам 7 дом,1 подъезд. Что хочу сказать по отделке... Обои у нас в комнате по одной стене наклеяны отлично и ровно,а по другой снизу маленькими кусочками. Унитаз постоянно набирает воду,в темноте это исправить не получилось мне. Порог на балкон весь потрескался,рабочие прошлись я думаю) Разетки все работают,окна открываются,двери закрываются))) Кухня конечно ооочень маленькая и углами,краска на стене с трещинами не большими,плинтуса без заглушек,плита работает))) Сделала фото,но не пойму как загрузить с телефона сюда,если подскажите я выложу)) Кому Александра не звонила,звоните сами!!!! И думаю уже завтра с 10 до 18 получите ключи)))Кто уже получил ключи,скажите в ванной можно будет все плиткой обложить,мне показалось что одна стена из гипсокартона там??? И думали как мебель на маленькой кухне разместить???))
Обратите внимание
Добрый вечер!У нас тоже 7 дом и 1 подъезд,но нам Александра еще не звонила.
Скажите а однушки кто нибудь принимал уже?
Мы идем завтра.
Да. Мы вчера приняли однокомнатную квартиру в первой позиции, 2-х этаж.
Нам еще тоже не звонили 7 дом
Мы однушку принимали!!!!))) Звоните сами Александре!!!! Она нам тоже не звонила!!!! Мы сами позвонили,она сказала ей акты без проблем пришлют в любой момент!!! Приезжайте как Вам удобно с 10 до 18 вечера и смотрите квартиру))) это её слова)
Привет всем соседям дома #7. Вчера ходил осматривать свою однокомнатную квартиру. Александре звонил сам, т.к. не дождался звонка от неё.
Замечаний по качеству отделки много:
- цветность помещений разная, обоев то же, норма это или что было, то и поклеили - остаётся загадкой
-обои снизу приклеены кусками, отрезали от рулона, так не хватало, прифигачили кусочки
- на плинтусах нет заглушек и в углах на стыках угловых соединений(кто сам ставил плинтуса, поймут о чем речь)
- на окнных арматурах (петли) так же нет пластиковых заглушек
- дверные косяки подогнаны коряво, тоже самое относится и к наличникам
- стена в комнате кривая и кривой проем над окном в комнате
- трещины лакокрасочного покрытия по всем углам на кухне, а так же возле розеток ( посредине кухни, рядом с плитой)
- напольные бордюре в с/у частично отвалились
- на сантехнической арматуре, на металлических частях, присутствуют уже следы ржавчины
- По глупому расположен электро щиток в прихожей, входная дверь по нему шарахает
- потолок в жилой комнате отштукатурен просто похабно, ямы и прочие дефекты видны невооруженным взглядом
- практически все половые углы "завалены" - берите с собой уровень и Вам все станет понятно, о чем речь
Вообщем буду писать претензию. По поводу стен Александра уже предупредила, что - дословно: " Ни кто Вам ни чего выравнивать не будет". Раз такой подход, значит придётся обратиться в суд, если полюбовно не захотят решать вопрос.
В Акте указано, что квадратных метров, якобы, прибавилось, однако замеры лазерным нивелиром говорят об обратном. Т.е. жилая комната по документам 14,21, а по факту 13,79. Сан узел по документам 3,23, по факту 2,94. Может быть для кого то это мелочи и "придирки" но, простите меня господа и дамы, мы за это деньги платим.
Сейчас разберусь как фото прикрепить и выложу их на общее обозрение.

Как и обещал фото:

56dc470595a68_IMG_20160305_151650.jpg

 

 

 

56dc4739e2f38_.jpg

 

56dc475a34124_.jpg

 

56dc477ab6fdd_.jpg

 

 

56dc4796068d8_.jpg

 

56dc47be91ee6_IMG_20160305_152205.jpg

 

56dc47dd3b767_IMG_20160305_151225.jpg

 

56dc47fa27156_IMG_20160305_153138.jpg

 

56dc481545609_IMG_20160305_151725.jpg

 

Фоток ещё куча, но из-за размеров картинки на сайте нет возможности выложить все косяки в нормальном качестве(

Спасибо за фото. Да уж, хорошего мало. Почему в нашей стране нас обманывают везде. Простой человек незащещен. Нужно всем подавать в суд!!! Мы ждем звонка от Александры, она говорит нет у нее документов на квартиру.

Мда... Такое ощущение, что действительно работали разные бригады. Кто-то работал добросовестно, а кто-то на от... ь .Сочувствую вам, малоприятно столько ждать заветные метры и обнаружить столько косяков . Возникает резонный вопрос: как принимала комиссия, или ей показывали только квартиры с хорошей отделкой? А что из всех косяков они будут исправлять ,раз стены выравнивать уже точно не будут?

А что из всех косяков они будут исправлять ,раз стены выравнивать уже точно не будут?


Самое интересное, что кривая стена комнаты она же стена общего коридора, соответственно такая же кривая( Если застройщик добросовестный и заботится о своих клиентах, то пойдёт на компромис. Я, с помощью подрядных организаций, выравниваю стены, а они возмещают понесенные мной затраты. Не очень хочется ввязываться в судебные тяжбы, тратить своё время и нервы.

Самое интересное, что кривая стена комнаты она же стена общего коридора, соответственно такая же кривая( Если застройщик добросовестный и заботится о своих клиентах, то пойдёт на компромис. Я, с помощью подрядных организаций, выравниваю стены, а они возмещают понесенные мной затраты. Не очень хочется ввязываться в судебные тяжбы, тратить своё время и нервы.

. У меня такая же фигня. Все на отвали. Стены не ровные, двери кухня, ванны кривые, вообще незнай на чем держатся. Близко даже не закрываются. Все стены не ровные. Под розетками огромные дыры. Электрический щиток выпирает посредине стены прихожей. Чтобы перставить, нужно штробить стены. Углы все не ровные. Плинтуса загнули полукругом. Уважаемый Сметанкин, как можно с вами выйти на контакт. Да , Александра так и говорит, пишите претензии, но вам никто исправлять не будет.Очень расстроена. 2 позиция
Да, я знаю бюджетная квартира, но могли хоть стены выровнять. Не до такой же степени. Линолеум из кусочков, обои из кусочков.

Уважаемый Сметанкин, как можно с вами выйти на контакт


Напишите на почту cemeh_cmetahkuh@mail.ru в переписке и обменяемся контактами.

Дольщик, может Вы слишком уж придирчивы, поэтому и нашли одни недостатки, уже многие приняли свои квартиры и большинство остались довольны отделкой, получается только у Вас её сделали на двоечку? 

Беру свои слова обратно, не думала что всё действительно настолько ужасно, ладно обои из кусочков, но что стены и полы настолько кривые, это конечно ужас, да и всё остальное конечно не лучше, плинтуса, на стенах трещины, создается впечатление что ремонтом занимались колеки (то ли слепые, то ли без рук) Качество ремонта никакое, но видимо ремонтом занималось несколько бригад, так как в некоторых квартирах ремонт сделан намного приличнее, чем у Вас. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов