Передача квартир дольщикам

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Получил ключи 5 марта все нравится стены ровные все работает единственное что ни одна межкомнатная дверь не закрывалась написал притензию 7 марта приехал все исправлено так что не знаю может правда разные бригады работали линолиум все по размеру плинтус все ровно обои цельные

У меня такая же фигня. Все на отвали. Стены не ровные, двери кухня, ванны кривые, вообще незнай на чем держатся. Близко даже не закрываются. Все стены не ровные. Под розетками огромные дыры. Электрический щиток выпирает посредине стены прихожей. Чтобы перставить, нужно штробить стены. Углы все не ровные. Плинтуса загнули полукругом.

Конечно это уже беспредел, от души Вам сочувствую и советую всем кто оказался в такой ситуации объединиться и заставить застройщика всё исправить. К счастью у меня в квартире ремонт сделан прилично, стены более менее ровные, линолиум правда в одном углу кусочками, но по сравнению с тем что я увидел на фото, это мелочи, так как в остальном всё прилично.  

Объявления

Хочу спросить у Сметанкина: как Вам трубы в сан.узле? Вчера наконец-то сделали свет в туалете присмотрелась какие-то они хлипкие на вид... Что скажите?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов