О делах насущных.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Пора уже заводить новую песню: 3 очередь вовремя не сдадут!!!  Сроки съезжают,  весной ни хрена не успеют, к следующей зиме бы  хоть что нибудь сделали !!! УИИИ  -   До декабря этого года прокатит. Потом плавно перейдем к косякам при приемке новых корпусов жильцами. Думаю это будет поживее обсуждение. Стадион все таки это не интересно.

Бухать удобно на лавочках. Там скорее всего будут собачники выгуливаться вечерами.

Ничего себе, вот это новость. Да это просто кошмар, а мы можем как то повлиять на эту ситуацию? Это же просто ужасно, Вы представляете, это же с утра до вечера будут крики, визги, пыль столбом, а ночью распивающие спиртные напитки компашки. И кто это интересно до этого додумался? А фото нет ни у кого, чтобы глянуть? Может в Администрацию написать коллективную жалобу?

Объявления

Ничего себе, вот это новость. Да это просто кошмар, а мы можем как то повлиять на эту ситуацию? Это же просто ужасно, Вы представляете, это же с утра до вечера будут крики, визги, пыль столбом, а ночью распивающие спиртные напитки компашки. И кто это интересно до этого додумался? А фото нет ни у кого, чтобы глянуть? Может в Администрацию написать коллективную жалобу?

Да, Полина, я с Вами согласна. Нужно сейчас пока не поздно бить тревогу. Обращаться к застройщику и к местным властям. В декабре, когда народ начнёт собираться, нужно написать письмо и пройтись по квартирам. Я думаю, что зимой они его делать не будут, а до весны нам надо успеть. Пусть лучше деревья посадят вместо уничтоженного леса!

Да, Полина, я с Вами согласна. Нужно сейчас пока не поздно бить тревогу. Обращаться к застройщику и к местным властям. В декабре, когда народ начнёт собираться, нужно написать письмо и пройтись по квартирам. Я думаю, что зимой они его делать не будут, а до весны нам надо успеть. Пусть лучше деревья посадят вместо уничтоженного леса!

Никто не будет прислушиваться к мнению жителей, если этот стадион был предусмотрен проектом,никаких деревьев Вам сажать не будут, на ген плане четко видно, что должен быть стадион. Будут там и алкаши собираться по ночам, и бутылки выкидывать, так же и собачек своих будут выгуливать жители, так что скорее всего это будет больше похоже на мусорную свалку, нежели на стадион.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 Вы отстали от жизни, батенька. Это раньше не прислушивались, а теперь "майдана" боятся. Добродел на что?

Это к Органику никто не прислушивается, вот он на всех  и  провоцирует. Никак не может поверить что это именно его игнорят. Бугагашеньки )))

Обратите внимание

 Вы отстали от жизни, батенька. Это раньше не прислушивались, а теперь "майдана" боятся. Добродел на что?

Ну, ну посмотрим к чему Вас приведет Ваше желание устроить паркинг на месте будущего стадиона. Посмотрим, как к Вам прислушаются. Лучше бы детскую площадку с каруселями построили, чем стадион, который местные будут использовать не по предназначению. Сочувствую будущим жителям, еще наплачетесь с этим стадионом. Район и так криминальный, так этот стадион будет осиным гнездом, сборищем алкашей и наркоманов.

А с заходом солнца, любая детская площадка превращается в гнездо разврата и алкоголя...... УУУУУУУ

 

Т.е. любой вариант  хреново.  Жители ЖК дружный должны наплакаться и натерпеться ужОсов.  Как живет весь ВМР и Тучково ?Это  вечная борьба за жизнь и боль......  Как страшно жить ((((

 

А с заходом солнца, любая детская площадка превращается в гнездо разврата и алкоголя...... УУУУУУУ

 

Т.е. любой вариант  хреново.  Жители ЖК дружный должны наплакаться и натерпеться ужОсов.  Как живет весь ВМР и Тучково ?Это  вечная борьба за жизнь и боль......  Как страшно жить ((((

Страшно жить в Тучково, и местные это прекрасно знают, многие из тех, кто прожил в этом районе пол жизни, были вынуждены поменять район, так как в последние годы, жить там стало невыносимо. И несмотря на Ваш сарказм, дело обстоит именно так. Вот когда поживете там, хотя бы годик, вот потом посмотрим, что вы скажите. Район очень криминальный, очень много приезжих с ближнего зарубежья, от которых тоже бг знает что, можно ожидать. 

Мы пережили 90-е в Москве. Где на меня нападали несколько раз и с ножом, даже летом было днем на проспекте где много людей. Повезло что рядом была авария и приехали милиция и скорая. Я закричала и он испугался. Соседку студентку 2000х на нашей улице поздно вечером наркоманы.
И вы нас пугаете Приезжими??? Разогнали Черкизон, Лужу и овощную базу в Бутово всего пару лет назад. Наша столица так безопасна? А все туда хотят.
Надеюсь вы нарветесь когда нибудь на улицах города и вас научат жизни. Буду с нетерпением ждать этого момента....

Ну не все же такие смелые, как Вы Катюня, и я это писал ни для того чтобы кого то напугать или позлить, а чтобы люди были осторожнее, не выходили поздно вечером на улицу и не отпускали своих детей одних на улицу, а так же чтобы мужчины встречали своих жен поздно вечером, когда те возвращаются с работы. 

Я не смелая, я боролась за свою жизнь еще подростком. Криминала к сожалению много в крупных городах. В Тучково по статистике должно быть меньше. Хотя бы ДТП.
По скольку работаю в Москве, на днях ограбили квартиру коллеги, заведено дело. За последние 10 лет есть в столице знакомые которые погибли в ДТП, которых убили на улице, били хулиганы и грабили, били и воровали из машин, убийство с поджегом у соседей, грабеж в квартирах, другая соседка прямо спугнула грабителей в дачный сезон, вернулась домой ночью. И не из новостей и газет. И это районы не самые криминальные. ЗАО. Изнасилований вот не знаю, да. А мочилово нелегалов на троекуровском кладбище этим летом. Перечислять устала....
Конкретно, что можете написать про Тучково.

 

 

Конкретно, что можете написать про Тучково. 

Ну если конкретно то вот. Катюня, те кто живет в Тучково очень давно, прекрасно понимают, как изменился район в последнее время, ну не стали бы местные при благополучном проживании рваться на старость лет, не пойми куда. 

5864b1f899ce3_.png

5864b2016357c_1.png

Ну если конкретно то вот. Катюня, те кто живет в Тучково очень давно, прекрасно понимают, как изменился район в последнее время, ну не стали бы местные при благополучном проживании рваться на старость лет, не пойми куда. 

5864b1f899ce3_.png

5864b2016357c_1.png

И? когда говорят о криминальном городе или посёлке, подразумевают, что там регулярно что-то происходит. Я мониторила данный вопрос, это не так. А вы уже давно устаревшую новость выложили. Плохо стараетесь, тролль)))

  • Тучковский это нравится

Предлагаю всем, кому не нравятся издевательские посты Органика, отправлять жалобы Администратору Форума с требованием удалить его посты и заблокировать его аккаунт.

 А мочилово нелегалов на троекуровском кладбище этим летом.

Не на Троекуровском, а на Хованском.

Вы бы ещё написали на Новодевичьем.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов