О делах насущных.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

4 позиция , письмо тоже есть.

Позиция 3, сегодня письмо получили))))) :yahoo:

Объявления

Ура!!! Получила письмо)))

Теперь бы дожить до декабря!!!

 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Доживём))

Подскажите, пожалуйста, те, кто уже получил письма, а когда можно ехать за ключами?
Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста, те, кто уже получил письма, а когда можно ехать за ключами?


Приемка квартиры с 1 до 7 декабря включительно.

Спасибо)

 

Я тоже получила письмо. Посоветуйте, пожалуйста, на что нужно обращать внимание при осмотре?

С1 ноября или декабря?


С 1 декабря по 7 декабря
Урааа ..
Письмо пришло 4 позиция , дом 3!!!!

Уважаемые соседи - жильцы домов 1-й очереди, расскажите пожалуйста, как долго вам оформляли кадастровый паспорт? Кто-нибудь оформлял кадастровый паспорт самостоятельно, как это сделать?

Жильцы 4-й позиции. дом №3. А как вам нравится то, что под окнами будет стадион? Обеспечена вся новогодняя ночь с фейверками и  все летние ночи с молодёжными тусовками до 3-х часов и все светлое время суток с орущими футболистами.

Откуда информация или фотки строительства стадиона в студию.

Да закатаем его в асфальт потом и будет стоянка. Рядом и так есть спортивный стадион, еще один нам не нужен.

 

А почему бы и нет! Я за!!!!!

 

А почему бы и нет! Я за!!!!!

Это значит то, что вы никогда не жили со спортивной площадкой под вашими окнами. Я ещё раз напомню о "дополнительных удобствах" такого соседства: бессонная новогодняя ночь для пожилых людей, орущие футболисты в течение всего дня. Спорт- это прекрасно, но не под окнами жилого дома.Знаю по собственному опыту!

Ничего себе, вот это новость. Да это просто кошмар, а мы можем как то повлиять на эту ситуацию? Это же просто ужасно, Вы представляете, это же с утра до вечера будут крики, визги, пыль столбом, а ночью распивающие спиртные напитки компашки. И кто это интересно до этого додумался? А фото нет ни у кого, чтобы глянуть? Может в Администрацию написать коллективную жалобу?

Странно, что это вдруг стало новостью. Картинка с к видом будущего квартала висела и продолжает висеть в офисе продаж на объекте и на сайте с момента начала продаж.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150717_105825_1485x837.jpg

Полина, вы из какого леса к нам пожаловали?  Картинка была с момента начала продаж в офисе и на сайте. Вы можете не вселятся и продать. Тяжело вам будет здесь жить. Люди здесь не добрые!

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов