Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Уважаемые соседи - жильцы домов 1-й очереди, расскажите пожалуйста, как долго вам оформляли кадастровый паспорт? Кто-нибудь оформлял кадастровый паспорт самостоятельно, как это сделать?
Жильцы 4-й позиции. дом №3. А как вам нравится то, что под окнами будет стадион? Обеспечена вся новогодняя ночь с фейверками и все летние ночи с молодёжными тусовками до 3-х часов и все светлое время суток с орущими футболистами.
Это значит то, что вы никогда не жили со спортивной площадкой под вашими окнами. Я ещё раз напомню о "дополнительных удобствах" такого соседства: бессонная новогодняя ночь для пожилых людей, орущие футболисты в течение всего дня. Спорт- это прекрасно, но не под окнами жилого дома.Знаю по собственному опыту!
Ничего себе, вот это новость. Да это просто кошмар, а мы можем как то повлиять на эту ситуацию? Это же просто ужасно, Вы представляете, это же с утра до вечера будут крики, визги, пыль столбом, а ночью распивающие спиртные напитки компашки. И кто это интересно до этого додумался? А фото нет ни у кого, чтобы глянуть? Может в Администрацию написать коллективную жалобу?
Странно, что это вдруг стало новостью. Картинка с к видом будущего квартала висела и продолжает висеть в офисе продаж на объекте и на сайте с момента начала продаж.
Полина, вы из какого леса к нам пожаловали? Картинка была с момента начала продаж в офисе и на сайте. Вы можете не вселятся и продать. Тяжело вам будет здесь жить. Люди здесь не добрые!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее