Соседи

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Когда я звонила Александре, сказала, что за 6 месяцев постараются сдать (конец сентября). Посмотреть квартиры можно будет ближе к лету.
На мой взгляд, в компании ждать веселее.

Квартиру вы сможете посмотреть только при приеме не раньше. Нам обещали что будут смотровые квартиры, потом что когда будет сделана внутренняя отделка... В итоге когда пригласили на просмотр тогда все и увидели.

Можно было прикинуться покупателем и напросится на просмотр. Нам показывали, пака жильцам ключи не выдали. Все двери открыты, гуляй, смотри все подряд!!!

Объявления Все объявления

Глупо "прикидываться" покупателем, если уже известно что Вы купили квартиру и зарегестрировали ДДУ. Разве что кардинально сменить внешность))))

Глупо "прикидываться" покупателем, если уже известно что Вы купили квартиру и зарегестрировали ДДУ. Разве что кардинально сменить внешность))))

Вообще не пускать дольщиков на стройку на мой взгляд просто дико, на всех нормальных объектах, дольщики созваниваются заранее с менеджером, тот их записывает на определенное время, приезжаешь на стройку тебе выдают каску, подписываешь акт техники безопасности и всё вперед на осмотр, а вот такое вот шифрование скорее всего связанно с проблемами по качеству, видимо не хотят заранее разочаровывать дольщиков.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Как идёт стройка сейчас ? Ни кто не знает ? Да и вообще какие новости? Окна ещё не начали ставить в 4 позиции?
  • Mademmuasel это нравится

Как идёт стройка сейчас ? Ни кто не знает ? Да и вообще какие новости? Окна ещё не начали ставить в 4 позиции?


Часто прохожу мимо, окон пока нет. Сейчас похоже все силы бросили на построение фундамента последнего дома, ближнего к дороге.
Обратите внимание

Я так понимаю стройка и отделочные работы делают разные бригады. Поэтому фундамент и окна это разные люди. Но деньги то одни...........

Как идёт стройка сейчас ? Ни кто не знает ? Да и вообще какие новости? Окна ещё не начали ставить в 4 позиции?


В 4 позицию окна уже завезли

В 4 позицию окна уже завезли

Интересно и сколько по времени теперь они их ставить будут? Вообще по ДДУ какой срок у Вас прописан в 4 позиции? Сроки хоть соблюдают? Успеют вовремя сдать или стоит ожидать задержки? Если не сложно не могли бы Вы скинуть фото с 4 позицией? Хотелось бы посмотреть, на стройке вообще строители есть ну и в каком состоянии сейчас эта позиция?

Интересно и сколько по времени теперь они их ставить будут? Вообще по ДДУ какой срок у Вас прописан в 4 позиции? Сроки хоть соблюдают? Успеют вовремя сдать или стоит ожидать задержки? Если не сложно не могли бы Вы скинуть фото с 4 позицией? Хотелось бы посмотреть, на стройке вообще строители есть ну и в каком состоянии сейчас эта позиция?

По договору срок сдачи 31.03.16 + 9 месяцев на ввод в эксплуатацию. Я очень надеюсь до 31.12.16 получить ключи, но уверенности все меньше и меньше.
Фото постараюсь сделать сегодня. Но там все печально. Козырьков над балконами на 4 этаже нет, только обрешётка. Со стороны подъезда кладки кирпичной нет местами, видимо для заноса материалов оставили. Хочется верить, что активная деятельность внутри, но проверить не могу.
image.jpg
Вроде ставить окна в 4поз. Начали ?!
Начали! Уже на 4 этаже в первом подъезде вставили. Только окна, балконные двери позже будут, наверное

Начали! Уже на 4 этаже в первом подъезде вставили. Только окна, балконные двери позже будут, наверное

Ох уж эти горе-строители, окна завезли, чего же так тянут, неужели нужно столько времени, чтобы застеклить такой маленький домик? Внутри тоже по ходу работы не ведутся, или ошибаюсь? Тоже с каждым днем уверенность, что ключи получим во время с каждым днем все тает и тает, если так и будут копаться, то скорее всего нужно будет ожидать допники, так как сроки скорее всего будут переносить. 

Ох уж эти горе-строители, окна завезли, чего же так тянут, неужели нужно столько времени, чтобы застеклить такой маленький домик? Внутри тоже по ходу работы не ведутся, или ошибаюсь? Тоже с каждым днем уверенность, что ключи получим во время с каждым днем все тает и тает, если так и будут копаться, то скорее всего нужно будет ожидать допники, так как сроки скорее всего будут переносить.


Уже поставили окна. На крыше уже решетки ограничительные поставили и на фасаде красят швы коричневой краской. В пятницу рабочие точно трудились там.

и в субботу и в воскресенье они тоже работают

Уже поставили окна. На крыше уже решетки ограничительные поставили и на фасаде красят швы коричневой краской. В пятницу рабочие точно трудились там.

По всему видно, что Вы часто бываете на стройке, и имеете возможность наблюдать за темпами, поэтому хочу Вам задать вопрос, как Вы считаете, какова вероятность того, что наш корпус сдадут в намеченные сроки? И еще наверняка видно, есть ли рабочие внутри дома, ведутся ли там работы, ведь отделка МОПов займет тоже не мало времени. 

 

и в субботу и в воскресенье они тоже работают

То что работают даже по выходным очень обнадеживает, еще бы шевелиться начали чуть шустрее, было бы вообще отлично.

По всему видно, что Вы часто бываете на стройке, и имеете возможность наблюдать за темпами, поэтому хочу Вам задать вопрос, как Вы считаете, какова вероятность того, что наш корпус сдадут в намеченные сроки? И еще наверняка видно, есть ли рабочие внутри дома, ведутся ли там работы, ведь отделка МОПов займет тоже не мало времени.

То что работают даже по выходным очень обнадеживает, еще бы шевелиться начали чуть шустрее, было бы вообще отлично.


Я хочу верить, что сдадут в положенные сроки. Пару недель назад общалась с Александрой. Она уверяла, что все идет по графику. Хотя работы еще на самом деле много осталось, я буду надеятся, что в Новый год буду уже с ключами.
Сложно будет судить о продвижении строительства, когда внешние работы закончатся. Будем все по очереди звонить Адександре.

Ну что комплекс сдан полностью в сентябре 2017, раньше срока. 

И все заглохло..........

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов