Соседи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем! Кто уже приобрел квартиру , давайте знакомиться, делиться информацией и  впечатлениями! Мы последний раз были на стройке в начале июня. На тот момент стройка шла активно ... У кого есть более свежая информация?

Добрый день! Рады пополнению, а то я думал что уже форум загибается  :)

Не все до него доползают. Мы сами давно были, сейчас пока мысли об отпуске...

Очень бы хотелось узнать что и как.

Застройщик только пару фото добавил, по трансформаторной и строительству котельной, вот за неё я как раз больше всего переживаю, чтобы успели построить

 

55aa6a3dc0faa_2.jpg

 

55aa6a42931f3_201507151805401990326185_1

Объявления

Да, я тоже столько искала этот форум, уже почти отчаялась, думала, что кроме нас никто не рискует брать квартиру в этом ЖК. Когда мы там были в первых числах июня, они только огородили место сзади домов под котельную ..Дай Бог, чтобы успели. К сожалению, у нас пока нет возможности навещать стройку чаще. Но мы жили временно в Тучково, и до июня наблюдали каждый день , как работы велись вполне активно. Так что, если у кого будет появляться новая информация, это будет здорово. Радует, что движение есть. 

Аналогично, выбираться туда времени не хватает. Поэтому присоединяюсь к просьбе. Я думаю что квартир там продано достаточно, так что заселяться быстро и не будут портить жизнь ремонтом. Может чуть позже начнут общаться на форуме... Кто их знает, так людей очень мало и то не особо живо

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Были сегодня, смотрели квартиру. Отделка идет полным ходом!!!

Были сегодня, смотрели квартиру. Отделка идет полным ходом!!!

Муж был на прошлой неделе, в квартирах уже завезена была сантехника,но не установлена. А в ваш приезд что вы видели? Началась поклейка обоев и прочее? Интересно ,какие будут использованы материалы...
Обратите внимание

Муж был на прошлой неделе, в квартирах уже завезена была сантехника,но не установлена. А в ваш приезд что вы видели? Началась поклейка обоев и прочее? Интересно ,какие будут использованы материалы...

 

Поклейка обоев уже началась говорят обои будут бумажные и в комнатах и в коридорах, также обещают сделать окраску стен в санузлах и на кухне, окраску потолков всех помещений, кроме балконов, монтаж межкомнатных дверей. 

Странно, что сантехнику не установили, они обещали что сделают, или они просто не успели ещё, что сказали?

А я звонила сегодня в московский офис,сказали квартиру посмотреть еще нельзя.только после получения уведомления.

Поклейка обоев уже началась говорят обои будут бумажные и в комнатах и в коридорах, также обещают сделать окраску стен в санузлах и на кухне, окраску потолков всех помещений, кроме балконов, монтаж межкомнатных дверей. 
Странно, что сантехнику не установили, они обещали что сделают, или они просто не успели ещё, что сказали?

Мужу не удалось поговорить с Александрой, так как в этот день приходило очень много людей смотреть квартиры, и ей было не до разговоров. Она их проводила до домов, а дальше сами. Вот несколько фото, что он прислал мне

Прикрепленные изображения

  • IMG-20150912-WA0047.jpg
  • IMG-20150912-WA0050.jpg
  • IMG-20150912-WA0064.jpg
2 часть

Прикрепленные изображения

  • IMG-20150912-WA0053.jpg
  • IMG-20150912-WA0069.jpg
  • IMG-20150912-WA0080.jpg
У нас сан узлы установлены и счетчики на воду, раковина на кухне обои клеить не начали мы были в понедельник 21 модет уже начали клеить не в курсе, а плитка в ванной выложена. Не могу почему-то фото загрузить

Доброго времени суток соседи! У кого планировка двушка с раздельным санузлом и маленькой кухней, подскажите нормальная планировка, как коридоры? До сих пор не можем попасть на просмотр.

Доброго времени суток соседи! У кого планировка двушка с раздельным санузлом и маленькой кухней, подскажите нормальная планировка, как коридоры? До сих пор не можем попасть на просмотр.

добрый вечер!хочу купить квартиру в жк дружный

хочу купить квартиру в жк дружный,подскажите пожалуйста надо брать риэлтора,чтобы проверял документы?кто как делал?буду очень благодарна!

 

 

где оплачивали договор бронирования в офисе продаж?

где оплачивали договор бронирования в офисе продаж?

Мы оформляли и договор бронирования и договор купли-продажи непосредственно в Тучково, в офисе , находящемся при стройке. Там девушка Александра, с ней и вели переговоры. Также вместе с ней ездили в Рузу на регистрацию договора.

хочу купить квартиру в жк дружный,подскажите пожалуйста надо брать риэлтора,чтобы проверял документы?кто как делал?буду очень благодарна!

 

Случайно к нотариусу не нужно идти, чтобы он проверил договора и заверил их, проверит правильность с юридической стороны. Лишним не будет. Попробуйте точно у неё в офисе продаж спросить, она должна посоветовать. 

Мы оформляли и договор бронирования и договор купли-продажи непосредственно в Тучково, в офисе , находящемся при стройке. Там девушка Александра, с ней и вели переговоры. Также вместе с ней ездили в Рузу на регистрацию договора.
 

 
спасибо огромное за ответ

добрый вечер,а документы договора вы сами проверяли и подписывали или риэлтора нанимали?

скажите пожалуйста,а в Рузе большие очереди на регистрацию

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов