Тучково

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Геннадий, я не истерю и никому не навязываю своего мнения, всё как есть, так и говорю, да Вы правы везде примерно одинаковая ситуация, где то чуть лучше, где то чуть хуже, но тут полнейший беспридел. Да и Тимофей, как местный житель это подтверждает, ему то какой смысл врать, да и не только Тимофей, думаю многие местные жители могут это подтвердить. 

Органик, кроме вас с каким-то Тимофеем здесь живут тысячи людей и сами видят беспрИдел здесь или не беспрИдел.

Не беспрИдел, успокойтесь уже.

Обычный посёлок.

  • Gruzmik это нравится

Органик, может Вы с братом не за сигаретами ходили а за горячительными напитками будучи уже под шафе и Вам все это привиделось, с пьяну то чего только не увидишь? Может это Ваши же дружки и гнались за Вами так как не поделили пол литра? Все Ваши байки очень сомнительны, так как бывал в этом районе и ничего подобного не было, разговаривал так же с местными жителями, все адекватные и вполне приветливые люди, а с Вашими фантазиями, Вам бы ужастики писать, а не на форуме свой дар распылять. 

  • Gen333 это нравится
Объявления

Органик, может Вы с братом не за сигаретами ходили а за горячительными напитками будучи уже под шафе и Вам все это привиделось, с пьяну то чего только не увидишь? Может это Ваши же дружки и гнались за Вами так как не поделили пол литра? Все Ваши байки очень сомнительны, так как бывал в этом районе и ничего подобного не было, разговаривал так же с местными жителями, все адекватные и вполне приветливые люди, а с Вашими фантазиями, Вам бы ужастики писать, а не на форуме свой дар распылять. 

Они ходили за СИГАРАМИ, а не сигаретами... меняет в корне смысл)))

В том то и дело что был, и не раз, у меня там брат жил, сейчас уже переехал оттуда, так как не смог смириться с таким безобразием. Приехал к нему в гости, решили вечерком пройтись за сигарами, так вот какие там сигары, мы даже до магаза не смогли дойти а уже дважды ели ноги унесли. Да и гасторбайтеров там пруд пруди, даже по улицам не приятно ходить. Вообщем райончик еще тот, в плане криминальности. 

Фраерок блатной "три семерочки", не дошел он с братцем  до "Пятерочки". ....Молодой человек. очень интересно откуда Вы приезжали к брату, какой же  контингент в месте обитания Вашего...Конечно все везде может случиться, НО два раза уносить ноги за один поход в магазин.....

  • Gruzmik это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Органик, кроме вас с каким-то Тимофеем здесь живут тысячи людей и сами видят беспрИдел здесь или не беспрИдел.

Не беспрИдел, успокойтесь уже.

Обычный посёлок.

Верить или нет, это Ваше личное дело, но вот когда заедите в свои квартиры, потом ни раз меня еще вспомните, потом не говорите, что я Вас не предупреждал. Поселок очень криминальный и это не мои выдумки, мне нет никакого смысла Вам врать или что то выдумывать, не понимаю, почему мое мнение воспринимается в штыки, очень многие местные, которые прожили там всю жизнь меняют этот район, неужто просто так? 

Верить или нет, это Ваше личное дело, но вот когда заедите в свои квартиры, потом ни раз меня еще вспомните, потом не говорите, что я Вас не предупреждал. Поселок очень криминальный и это не мои выдумки, мне нет никакого смысла Вам врать или что то выдумывать, не понимаю, почему мое мнение воспринимается в штыки, очень многие местные, которые прожили там всю жизнь меняют этот район, неужто просто так? 

Остапа несло...

Обратите внимание

 

 

разговаривал так же с местными жителями, все адекватные и вполне приветливые люди

Ну так никто же не говорит, что там вообще нет адекватных людей, местные то нормальные, но их становиться все меньше и меньше, так как многие начали переезжать с этого района, так как район очень криминальный, очень много приезжих, и местных это просто уже все задрало. А чем больше местных уезжает, тем становиться хуже. Если бы Вы общались с местными, то Вам бы наверняка об этом рассказали. 

Ну так никто же не говорит, что там вообще нет адекватных людей, местные то нормальные, но их становиться все меньше и меньше, так как многие начали переезжать с этого района, так как район очень криминальный, очень много приезжих, и местных это просто уже все задрало. А чем больше местных уезжает, тем становиться хуже. Если бы Вы общались с местными, то Вам бы наверняка об этом рассказали.


Я местный житель и уезжать не собираюсь из Тучково. Более того, многие местные купили квартиры в ЖК Дружном.
Не нагнетайте обстановку. Не хотите покупать здесь квартиру, не покупайте. Другие примут решение относительно покупки или не покупки квартиры самостоятельно.
  • Gen333 это нравится

Здесь будет парк.

575066f1c8583_13315522_1719671014954468_

Считаю что многие местные (по словам вышесказанным) уезжают по причине улучшения своего положения - города, приближенность к ним, возвращение к родным и близким, покорение мегаполиса. карьеры. А вовсе не потому что криминал в Тучково и очень бы хотелось более развитую инфраструктуру в поселке. Будет парк - так это отлично, в том краю (ЖК Дружный) потоки людей гуляют))) а почему бы и нет - идея отличная!

Будет парк - так это отлично, в том краю (ЖК Дружный) потоки людей гуляют))) а почему бы и нет - идея отличная!

Даже если этот парк и построят, ничего хорошего это не сулит, наврятли в нем будет приятно гулять мамочке с коляской, если весь парк будет загажен инсулиновыми шприцами и банками от пива, это будет настоящий рассадник криминала. Ну а вечерами вообще нужно будет обходить это место стороной, чтобы не нарваться на неприятности. 

Даже если этот парк и построят, ничего хорошего это не сулит, наврятли в нем будет приятно гулять мамочке с коляской, если весь парк будет загажен инсулиновыми шприцами и банками от пива, это будет настоящий рассадник криминала. Ну а вечерами вообще нужно будет обходить это место стороной, чтобы не нарваться на неприятности.


То есть вы считаете именно этот парк закидают шприцами и прочим криминальные мусором?))) А почему же тогда детские площадки наши до сих пор не увязли во всем этом??? Или парк который рядом с софтклубом??? А может вам просто платят за то, что вы здесь ерунду эту пишете??? Или вам просто нравится загаживать эту тему? ?

Да просто все высказали свое впечатление о поселке и все. Если будет парк, то отлично) Главное что бы люди сами ухаживали за ним (парком), соблюдали чистоту, и не были безразличны к чужим проблемам, и не отворачивались, когда кого-то обижают... И если не могут помочь сами, то хотя бы вызывали соответствующие службы, а не глазели на "чужие" разборки.  

Да просто все высказали свое впечатление о поселке и все. Если будет парк, то отлично) Главное что бы люди сами ухаживали за ним (парком), соблюдали чистоту, и не были безразличны к чужим проблемам, и не отворачивались, когда кого-то обижают... И если не могут помочь сами, то хотя бы вызывали соответствующие службы, а не глазели на "чужие" разборки.  

Вы реально считаете, что за чистотой будут следить сами люди?Да наши люди могут только нагадить и уйти, Вы посмотрите какой срач они оставляют на месте пикников, парк этот превратиться в чертово место, где будет собираться одна шпана, лучше бы уж отказались от этой идеи, а то еще больше нам проблем и хлопот добавят. 

Вы реально считаете, что за чистотой будут следить сами люди?Да наши люди могут только нагадить и уйти, Вы посмотрите какой срач они оставляют на месте пикников, парк этот превратиться в чертово место, где будет собираться одна шпана, лучше бы уж отказались от этой идеи, а то еще больше нам проблем и хлопот добавят. 

а это не местные дают, а москвичи. Приехали, нас....ли и уехали

а это не местные дают, а москвичи. Приехали, нас....ли и уехали

Ника неужто Вы и в правду думаете, что Москвичи поедут в такую дыру, к черту на кулички, лишь для того, чтобы посидеть у Вас в парке и как Вы выразились нас...ть и уйти? Да нет, Москвичи выберут для пикника более приятное место для отдыха, а здесь будут отрываться местные аборигены. Согласен с Максимом, для жителей это лишняя головная боль, учитывая криминогенность в районе. 

Ника неужто Вы и в правду думаете, что Москвичи поедут в такую дыру, к черту на кулички, лишь для того, чтобы посидеть у Вас в парке и как Вы выразились нас...ть и уйти? Да нет, Москвичи выберут для пикника более приятное место для отдыха, а здесь будут отрываться местные аборигены. Согласен с Максимом, для жителей это лишняя головная боль, учитывая криминогенность в районе. 

Я не думаю. Я живу здесь. И в этой "дыре" очень много москвичей. Что они тут забыли, мне тоже не понятно. Но очень многие здесь скупают землю и строят себе дома....

  • Gen333 это нравится

Органик, а вы сами откуда?

Для информации: г.п. Тучково местные жители называют Тучкерия или Тучкерстан, делайте сами выводы)))

Тимофей, Вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь. НИКОГДА местные жители не называют поселок Тучкерия или Тучкестан!!! Это так называемые гости из зарубежья говорят или необразованые малолетки, на свой манер, и местные жители с этим активно борются.Не надо лишней грязи, её в этой жизни и так достаточно.

  • Gen333 это нравится

Тучково и правда не дружелюбный район, очень там много приезжих из стран Ближнего зарубежья, а так же лиц без постоянного места жительства, которые к вечеру кооперируются в кучки и бродят по улицам в целях наживы. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов