Местоположение

Как вам местоположение застройки, не пугает ли такая высокая удаленность от Москвы и неудобное расположение объекта. Расстояние от дома до жд станции приличное, а до Кунцевской ехать часа полтора, на маршрутке еще дольше около двух часов и так же прилично идти от остановки.

 

  • Roberttal и RichardDib это нравится

Меня пугает, за то цена нравится. До метро тушинская добираться где то 1 час 40 минут на 455 автобусе.

Если есть машина то конечно проще. Можно еще и на жд добираться, но это не для меня. Я в теории могу и дома работать, лишь бы интернет нормальный был.

Объявления

Можно еще на электричке до Белорусского вокзала добратьься, но это тоже не быстро, поэтому работу нужно искать поближе или на дому.

Да кто из жителей домов будет искать работу ближе, хотя в Тучково её более менее достаточно. Тот кто смог купить себе тут квартиру, наверное имеет хорошую работу и так. 

На машине не быстрее, особенно в сезон дач. Идеальный вариант это жд, там всего 1 час 20 минут до белорусского вокзала. Правда от жд добираться минут 20 до ЖК.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В любом случае кто рассматривают тут вариант с покупкой квартиры прекрасно понимает с чем ему придется столкнуться. Либо многие работают поблизости. кто-то работает удаленно, наверняка в основном покупают местные. Но мне интересен этот проект из-за цена. Я готов ездить, тем более что есть дублер, думаю что можно достаточно быстро доезжать на машине. 

Если ехать по дублеру, то до Мкада 55 минут

 

555caeaf195e9_.jpg

Да, только там надо 100 рублей отлистать, а так ничего страшного. Можайку должны разгружать, об этом уже много говорили, трехгорку будут пускать на платник, на можайке-минском упростят съезд на мкад, потом сделают бессветофорный участок до кутузовского, все это хоть немного, но облегчит проезд для любителей автомобилей.

Обратите внимание

А почему все на Москве замыкается ?

Расположение отличное. Рядом усадьба, река. Воздух свежий. ЖД не слышно.

Кто здесь будет жить, Москва интересует умеренно.

 

А если уже подробнее, то 20 мин до ЖД это пешком. Маршрутка 5-7 мин. Некоторые до метро столько ходят и считают это близко. По ЖД до Кунцевской на экспрессе 1 час, до Беговой 1,10 мин, до Белоруской 1,20.

По Москве с одного конца до другого (не считая новой Москвы) 1,5 часа. Например (Кунцево - Лианозово/Медведково/Выхино).

Все зависит куда вам нужно.

К тому же ТПУ должны реализовать, будет еще лучше. А месторасположение действительно отличное, и если построят парк, который обещают, то будет вообще супер. Посмотрите какая красота нас ожидает. 

57cd360790538_documentpage001_103.jpg

Вы реально считаете, что в Тучково отстроят такой парк? Не кажется ли Вам, что это на грани фантастики? обещать можно много чего, но воплатят ли всё это в жизнь? Ну построят парчёк, где будет собираться различный сброд, так это скорее минус, чем плюс, местные будут бояться лишний раз в нем гулять. Это расписано все красиво, а будет как всегда. За Дружным тоже есть лес, но его лесом то не поворачивается язык так называть, гулять там невозможно, так как там непроходимая чаща, одни шприцы от наркоманов, бутылки местных алкашей, да мусор. 

Органик, ты смотрю постоянный посетитель этого парка и местный наркоман. Боишься что могут ваше злачное место разогнать ? Уже наверно лет 15 тусуешься, а тут облом.

Дома построили, люди ходить будут, наряд могут вызвать если что.

 

 

Будет большой магазин или автостоянка.

О, круто. Решится вопрос со авто, пригоню все 3 свои сюда, а то разбросаны по городам. И ТЦ это волшебно. Как раз открою свою точку, или даже автомойку можно организовать. От станции будут бесплатные маршрутки как в Ашан.  Может и метро скоро проведут. Район то перспективный!

 

На берегу яхт клуб кстати есть, можно и яхту свою припарковать. Я очень доволен. Такое бурное развитие района. Квартиры подорожают, сдавать можно будет всегда. Отличное вложение. Может еще одну куплю, пока есть в наличии.

И сюда Органик добрался) Любимая тема для него "шприцы от наркоманов". О чем болит...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов