О делах насущных.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Дольщики 3 очереди как у вас настроение ? Занавески уже готовите? Вот думаю купить ли квартиру или подождать пока 2 очереди ключи дадут. Меня уже водили показывать новые квартиры. Ну средненько так, ужасного ничего нет. Должны же вселить в итоге. Что может такого случится, что застройщик  не вселит?  Или до 3-й очереди заселение не дойдет. А то цены потихоньку растут, квартиры разбирают.

 

Дольщики 3 очереди как у вас настроение ? Занавески уже готовите? Вот думаю купить ли квартиру или подождать пока 2 очереди ключи дадут. Меня уже водили показывать новые квартиры. Ну средненько так, ужасного ничего нет. Должны же вселить в итоге. Что может такого случится, что застройщик не вселит? Или до 3-й очереди заселение не дойдет. А то цены потихоньку растут, квартиры разбирают.


Мы не занавески готовим, а пескосмеси
Объявления

Мы не занавески готовим, а пескосмеси

НашА поз 7 идёт без отделки просто)))
А так на днях звонила менеджеру, она сказала в феврале - марте можно ждать ключи

НашА поз 7 идёт без отделки просто)))
А так на днях звонила менеджеру, она сказала в феврале - марте можно ждать ключи

Мэри, а Вы реально думаете, что в таких вопросах можно доверять словам менеджеров? Ведь, как известно, они горазды пообещать многое, лишь бы продажи у них шли, а потом будут отмазываться, что мол не малые люди, нужно было опираться на договор ДДУ, а по ДДУ срок выдачи ключей намечен на декабрь 2017 года. Так что не думаю, что ключи Вам удастся получить раньше этого срока, не стоит напрасно обнадеживать себя, а так же потенциальных покупателей, не очень честно это с Вашей стороны. Ключи еще даже дольщики второй очереди не получили, а Вы уже вперед них готовы их получить 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А письмам от застройщика можно верить?

А письмам от застройщика можно верить?

Можно верить, но Органик и здесь подвох найдет.
Обратите внимание

Уважаемые дольщики, кто из вас уже получил письма? 

Уважаемые дольщики, кто из вас уже получил письма?


Я в субботу получила.

Я в субботу получила.

А у Вас  какая позиция?

А у Вас какая позиция?


Позиция 4

НашА поз 7 идёт без отделки просто)))
А так на днях звонила менеджеру, она сказала в феврале - марте можно ждать ключи


Конечно, можно ждать. Ведь это не значит получить.
Тут кто-то про „вбросы” вякал и мне пенял на доверчивость. Ну так вот, вбрасывают малолетки на ресурсах желтых СМИ, а не соответствующие действительности заверения застройщика называются провокацией и способом манипулирования.
У меня 4 позиция - писем нет.

Ребят, никак не пойму, о каких письмах от застройщика идет речь? Неужели начали приглашать на осмотр квартир? Но вроде же ГК еще не прошла и корпуса не ввели в эксплуатацию, тогда, что это за письма? Мне ничего не приходило, поэтому очень прошу ответить, а то нервы на пределе. Надеюсь, что "письмо счастье" это не условное название, а действительно письмо с положительными новостями. 

Ребят, никак не пойму, о каких письмах от застройщика идет речь? Неужели начали приглашать на осмотр квартир? Но вроде же ГК еще не прошла и корпуса не ввели в эксплуатацию, тогда, что это за письма? Мне ничего не приходило, поэтому очень прошу ответить, а то нервы на пределе. Надеюсь, что "письмо счастье" это не условное название, а действительно письмо с положительными новостями.


Письма реальные. Сообщают, что с 1 по 7 декабря нужно принять квартиру и подписать акт приемки.
Письмо я уже получила. Дошло очень быстро (видимо из Тучково в Тучково)
Каму пришло письмо из позиции 4 ?! Там приемка написанной тоже 1 по 7 декабря!? Так же?!

Каму пришло письмо из позиции 4 ?! Там приемка написанной тоже 1 по 7 декабря!? Так же?!


Да, приёмка с 1 по 7. Позиция 4
Не верьте, здесь врут. Ничего не сдали. Какие на хрен письма. Только в 2017 возможно сдадут. Смешно читать. Раньше срока кто выдает ключи да еще в кризис.
Все и так на нервах.

Не верьте, здесь врут. Ничего не сдали. Какие на хрен письма. Только в 2017 возможно сдадут. Смешно читать. Раньше срока кто выдает ключи да еще в кризис.
Все и так на нервах.


Это Вам здесь уже никто не верит. Переключитесь уже на другой ЖК или найдите новое хобби.
4 позиция, письмо есть.

У меня 4 позиция и я пока не получила письмо(( 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов