О делах насущных.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Uma Palata, Органик вас сюда принудительно заселяют? Мне очень жаль.

Позвольте вмешаться в Ваш разговор, а что Вам мешает как дольщице, задать застройщику все эти вопросы и выложить их ответы здесь? Вы хотите сказать, что уже идет ГК? Вот я лично не верю, так как строителей на площадке практически нет, а такое малое их количество не сделает отделку так быстро. Хотя если и в этих корпусах они делают такую же отделку, как и в сданных корпусах, тогда да, возможно и сделали, много ли ума надо, чтобы накидать кусками линолиум и наклеить кусками обои.


Строителей на площадке столько,что я каждое утро невольно задаюсь вопросом,где они все живут.каждое утро пол восьмого планерка ,все вижу из окна.или видео и фото выше не достаточно для того что б понять что работа идёт полным ходои
Объявления

Uma Palata, Органик вас сюда принудительно заселяют? Мне очень жаль.


Мария,не спорьте с ними и не доказывайте не чего,глумятся они ,вот и всё ,не тратьте свои нервы.Это люди которые маловероятно что приобрели в этом комплексе и вообще мало осведомлены происходящим,троли не иначе.почитайте всю историю их Климентом,сплошной бред основанный на слухах и домыслах и не более

Мария,не спорьте с ними и не доказывайте не чего,глумятся они ,вот и всё ,не тратьте свои нервы.Это люди которые маловероятно что приобрели в этом комплексе и вообще мало осведомлены происходящим,троли не иначе.почитайте всю историю их Климентом,сплошной бред основанный на слухах и домыслах и не более

Поддерживаю

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

Нашли группу ВК. Перебираюсь туда.  Там все по делу и адекватно.

Всем добра ))

Uma Palata, Органик вас сюда принудительно заселяют? Мне очень жаль.

Маша, не отвечайте этим придуркам. Они даже не в курсе ситуации со стройкой и застройщиком. Их цель всё гавном залить. Органик точно тут ничего не покупал, ему скучно просто, Не Очень Умная Палата))) возможно и купила, просто есть люди, которым надо всё грязью поливать. Иначе жить они не могут.

Интересно, как это "мини долгострой"?)))

Обратите внимание

Uma Palata, Органик вы просто ОГОНЬ ! Уже неделю вас читаю. Еще в паре работаете, отличный тандем. Типа здесь познакомились.  Просто сделали этот ЖК. Народ повелся, все заволновались. Вброс засчитан. 

 

Причем где реально стройка заглохла, вообще на форумах все глухо, совсем надежды видимо нет.  А здесь вроде что то происходит, отличная тема нагнетать. Вы молодцы! Правильно выбран объект.

 

Осталось пару месяцев, выдадут ключи и все заглохнет до следующей очереди. Поэтому давайте, жгите, пока есть время!

 

Будущие соседи, а есть уже такие кто оформил собственность  и прописку ?

И еще интересует, есть ли желающие на продажу ?

Добрый день, подскажите как оформить прописку? Какие документы нужны и куда обращаться?

Идите в Мои документы, так все оформляют.

Идите в Мои документы, так все оформляют.

А вы уже оформили через "МОИ ДОКУМЕНТЫ"? Какие документы нужно иметь на руках?

Сходите и узнайте.

Сходите и узнайте.

Вообще-то форум для того и есть, чтобы что-то узнать и спросить. Если вас это раздражает, не пишите

Это форум, как хочу так и отвечаю. Мне нравится так отвечать )))

Особенно тем кто спрашивает у всех подряд вместо того, что бы обратится в специализированное заведение созданное для решения таких вопросов.

Жаль Органика нет. Он бы вам написал, что это ужасный ЖК, и сюда лучше вообще не прописываться и не заселятся! Не пожалейте потом.

 

 

 

Это форум, как хочу так и отвечаю. Мне нравится так отвечать )))

Особенно тем кто спрашивает у всех подряд вместо того, что бы обратится в специализированное заведение созданное для решения таких вопросов.

Жаль Органика нет. Он бы вам написал, что это ужасный ЖК, и сюда лучше вообще не прописываться и не заселятся! Не пожалейте потом.

И Органик к сожалению совершенно прав, комплекс не представляет собой ничего интересного, странные постройки жилья эконом класса, при чем эконом-эконома в самом худшем районе, где криминогенная обстановка просто зашкаливает, при этом судя по Вашим ответам и стилю общения, не очень дружные соседи, которые не в состоянии даже культурно ответить, лучше бы вообще промолчали. 

Это форум, как хочу так и отвечаю. Мне нравится так отвечать )))

Особенно тем кто спрашивает у всех подряд вместо того, что бы обратится в специализированное заведение созданное для решения таких вопросов.

Жаль Органика нет. Он бы вам написал, что это ужасный ЖК, и сюда лучше вообще не прописываться и не заселятся! Не пожалейте потом.

Вот в вопросе куда заселяться ваше мнение не учитывается) И аналогично, что хочу, то и спрашиваю, на то и форум) А с Органиком надо ВАМ пообщаться, друг на друга изольете свой яд и мирное население Дружного не пострадает.

Органик очень милый, но его нет. Uma Palata  тоже душка и ее нет.  Но здесь есть Вы ))))

Кстати почему  у вас вызывает затруднение обратится в "Мои документы" или в УК? Там дают ответы. Ну или найти группу в ВК. Где эти вопросы  уже обсуждались.

Но вам видимо не ответы нужны, а потрепаться. Поэтому я с удовольствием !!! 

 

 

 

 

 

 

И Органик к сожалению совершенно прав, комплекс не представляет собой ничего интересного, странные постройки жилья эконом класса, при чем эконом-эконома в самом худшем районе, где криминогенная обстановка просто зашкаливает, при этом судя по Вашим ответам и стилю общения, не очень дружные соседи, которые не в состоянии даже культурно ответить, лучше бы вообще промолчали. 

Скучаете? Под какими никами до этого писали? 

Ваше мнение по поводу данного ЖК людям не интересно.

Сходите и узнайте.

Не хотите отвечать - не пишите, вас никто не заставляет. Так хамовато можно на любой вопрос ответить.

Органик очень милый, но его нет. Uma Palata  тоже душка и ее нет.  Но здесь есть Вы ))))

Кстати почему  у вас вызывает затруднение обратится в "Мои документы" или в УК? Там дают ответы. Ну или найти группу в ВК. Где эти вопросы  уже обсуждались.

Но вам видимо не ответы нужны, а потрепаться. Поэтому я с удовольствием !!! 

Со мной пообщайтесь) Вы дольщик или очередной тролль?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов