О делах насущных.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И еще момент. Как вы планируете принимать квартиру и проверять качество ремонта?

Я буду отрывать обои даже для того, что бы проверить что стены без трещин.  Может быть застройщик дикие дыры обоями заклеил и все. Об этом не думали, а то слышимость уж очень хорошая говорят? 

 

И еще момент. Как вы планируете принимать квартиру и проверять качество ремонта?
Я буду отрывать обои даже для того, что бы проверить что стены без трещин. Может быть застройщик дикие дыры обоями заклеил и все. Об этом не думали, а то слышимость уж очень хорошая говорят?


Дыры это наврятли,а слышимость хорошая это точно,но это скорей из за того что квартиры пустые,ну и перегородки из пеноблока.шумоизоляцию думаю надо будет делать от соседей
Объявления

С дырами в стенах я уже сталкивалась. В примерах жилье муниципальное или эконом класса. Дом 1965 года, кирпичный, муниципальный ремонт, Москва. Была слышимость с одной стороны от соседей. Тогда еще паркетную доску делали. Так вот оказалось, что внизу стены была щель, прикрытая паркетом и обоями. До этого люди  жили 10 лет (несколько раз обои даже переклеивали), потом решили посмотреть, и что то сделать, надоело соседей слушать.

Еще одни знакомые получали квартиру в 2000х в МО (сейчас Москва) . Под линолеумом щель где батарея. Даже видно соседей.

 

Хочется верить, что застройщик нормальный, но я теперь недоверчивая.

Спасибо за комментарии.

 

 

 

Дыры это наврятли,а слышимость хорошая это точно,но это скорей из за того что квартиры пустые,ну и перегородки из пеноблока.шумоизоляцию думаю надо будет делать от соседей

Шумоизоляция это удовольствие не дешевое, небольшая квартира 45 квадратов обойдется где-то 100-120 тысяч. Кроме того, шумо-звукоизоляция съедает драгоценные квадратные метры, что не есть хорошо

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

И еще момент. Как вы планируете принимать квартиру и проверять качество ремонта?

Я буду отрывать обои даже для того, что бы проверить что стены без трещин.  Может быть застройщик дикие дыры обоями заклеил и все. Об этом не думали, а то слышимость уж очень хорошая говорят? 

Маша, я правильно поняла, что Вы заказали отделку за 400 тысяч рублей, а теперь собираетесь отдирать обои, чтобы проверить, нет ли в стенах дыр? Можно у Вас поинтересоваться, а где логика? Какой смысл было выкидывать чуть ли не пол миллиона? Если честно, то в моей голове это вообще не укладывается.

Умка, я купила квартиру в ЖК Дружный, 2 очередь, где в цену входит отделка. Ничего отдельно я не платила. Где вы это вычитываете?

 

Я писала, что в ЖК Березки квартира без отделки стоила 2,2млн, если с отделкой + 400тр от застройщика.  Но там и материалы выбрать можно. Поэтому я там ничего покупать не стала.

Здесь квартира с отделкой стоит дешевле, чем в Березках без отделки!

Без отделки в Дружном 4 очередь, мне это тоже не интересно.

 

Но обои хочу СВОИ!!! И стены да, буду проверять!

Обратите внимание

Звоните Александре, по 3 и 4 позициям. Вроде обещает, что на этой неделе, в субботу можно будет посмотреть квартиры.


Встречались с Александрой 29.08 и она сказала что всё практически готово комиссии , но посмотреть нам так и не удалось ,пока нельзя говорит .Сдача домой зависит от комиссии . Ждём теперь их решение .
Уверена, что увидели БЫ образцово-показательную квартиру.
А так - кот в мешке.
Я уже давно поняла, что истерику провоцируют все эти торговцы. Про вторую очередь: сначала сроки указали на апрель 2016, в конце марта - сентябрь 2016, в конце августа - начало октября. Это со слов Александры.
В офисе Москвы свое исчисление. По информации вчера, заселение в октябре-начале ноября.
Сейчас слетятся попугаи и будут про конец года писать, согласно ДДУ. Ну так и надо было всем офисам придерживаться одной даты. Так нет же - надо деморализовать противника, чтоб ко дню Д ему было наплевать на отделку, постройку и весь хаос в целом.

Когда мы планировали купить квартиру, то Александра пустила нас в 1 корпус. Там было открыты все квартиры (ключи еще не выдавали). Мы мин 10-15 бегали по этажам, смотрели разные планировки и виды.

Всё примерно было одинаково. Образцовых квартир не было.

Уверена, что увидели БЫ образцово-показательную квартиру.
А так - кот в мешке.
Я уже давно поняла, что истерику провоцируют все эти торговцы. Про вторую очередь: сначала сроки указали на апрель 2016, в конце марта - сентябрь 2016, в конце августа - начало октября. Это со слов Александры.
В офисе Москвы свое исчисление. По информации вчера, заселение в октябре-начале ноября.
Сейчас слетятся попугаи и будут про конец года писать, согласно ДДУ. Ну так и надо было всем офисам придерживаться одной даты. Так нет же - надо деморализовать противника, чтоб ко дню Д ему было наплевать на отделку, постройку и весь хаос в целом.

Госкомиссия минимум месяц будет вести свои работы, а если будут замечания, то заставят застройщика всё исправлять, на это тоже уйдет немало времени, далее опять ГК и если ГК примет дом, далее подают доки на ввод корпуса в эксплуатацию, далее передача доа действующей УК, и только потом, начнут приглашать дольщиков на осмотр квартир, так что если смотреть реально на ситуацию, то ключи на самом деле будут не раньше, чем ближе к НГ

Встречались с Александрой 29.08 и она сказала что всё практически готово комиссии , но посмотреть нам так и не удалось ,пока нельзя говорит .Сдача домой зависит от комиссии . Ждём теперь их решение .

А на какие числа назначена комиссия? Или еще не известно?

Говорят что началась.

Говорят что началась.

Как могла начаться ГК, если внутренняя отделка еще не готова? Был пару недель назад, разговаривал со строителями, правда они ели ели на русском говорили, но всё же понятно, сказали, что работ еще минимум на два месяца, неужто такой объем работ смогли выполнить за такой короткий отрезок времени? Вот скажите, откуда у Вас такая инфа? Кто Вам сказал, что началась ГК?

Вся информация от офиса продаж. Позвоните и вам все расскажут, что и когда, что сделано. Или у вас телефонов нет ?

Или  у вас квартиры в этом ЖК нет, так просто мимо проходили ?

 

 

 

Степан, странно что вы со строителями по таким вопросам разговариваете. Они то и русский не знают, не то что сроки. А то что они работают это хорошо. Значит дела идут нормально. И кто вас на стройку пустил то ? Вот лучше бы у них узнали какие материалы они используют или платят ли им вовремя.

 

Есть застройщик и официальные представители для общения с дольщиками. Есть документация по стройке. Документация для ГК.  Поговорите с теми кто в теме. И напишите нам,  для определенности. :)))))))))))

 

 

Степан, странно что вы со строителями по таким вопросам разговариваете. Они то и русский не знают, не то что сроки. А то что они работают это хорошо. Значит дела идут нормально. И кто вас на стройку пустил то ? Вот лучше бы у них узнали какие материалы они используют или платят ли им вовремя.

 

Есть застройщик и официальные представители для общения с дольщиками. Есть документация по стройке. Документация для ГК.  Поговорите с теми кто в теме. И напишите нам,  для определенности. :)))))))))))

Позвольте вмешаться в Ваш разговор, а что Вам мешает как дольщице, задать застройщику все эти вопросы и выложить их ответы здесь? Вы хотите сказать, что уже идет ГК? Вот я лично не верю, так как строителей на площадке практически нет, а такое малое их количество не сделает отделку так быстро. Хотя если и в этих корпусах они делают такую же отделку, как и в сданных корпусах, тогда да, возможно и сделали, много ли ума надо, чтобы накидать кусками линолиум и наклеить кусками обои. 

Органик, не позволю. Вам я вообще ничего не скажу. Здесь все гАвно, идете в другой хороший ЖК. Отделка гАвно, сроки гАвно, застройщик, место, жильцы тоже криминальные личности. Не ходите мимо, пока целы.

И я выкладываю, что считаю нужным.

 

Еще раз повторю вопрос, Какое вам дело до этого ЖК?

Ну, не надо обобщать. Каждый имеет право на свое мнение. И это право гарантирует Конституция.

И Органик не посторонний - он пессимистично настроенный покупатель (или родственник покупателя) этого мини долгостроя без газа, лифта и мусоропровода. Иначе нам с ним было бы безразлично все здесь обсуждаемое.

Uma Palata, объясните тогда зачем вы купили здесь квартиру, если все так плохо? И зачем еще больше стараетесь обосрать, если это будет потом ваше жилье.  Ведь истерика на этом сайте ничего не решит.  Ремонт лучше не станет. А у Органика вообще приступы истерики с примесью буйного помешательства.  Как вы так вляпались сюда?

 

Я перед покупкой интересовалась и Тучково, и дорогой до Москвы, и застройщиком. И видела отделку 1 очереди. И дождалась пока сдадут первую очередь, а потом купила.  И я очень четко представляю что меня ждет.  И в моих планах небольшой косметический ремонт. Стройка идет равномерно, без значительных простоев. Зачем нагнетать?

 

Вы мечтаете о евроремонте и что сюда метро проведут? С чего взяли, что долгострой?  Даже пару месяцев срыва сроков, это не долгострой. Так критично переехать сюда в 2016 году? Вам больше негде жить?

Ваши мечты очень далеки от реальности. Но Конституция не запрещает мечтать :)

 

Александра периодически информирует о текущей ситуации.  Застройщик не уходит от ответа. Ну может привирает немножко, не исключено.

Органик, ты только взгляни. Мы сюда ВЛЯПАЛИСЬ!!!
Напрасно я недооценила Фрейда.
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов