Вопросы по второй очереди

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ присматриваюсь к этому комплексу, вроде все нравится, но вот немного смущает, что в нете очень мало информации про этот ЖК. Знаю только, что первую очередь сдали, и квартиры в ней тоже все распродали. Узнала что сейчас идет строительство второй очереди, и что срок ее сдачи намечен на 1 квартал 2016 года. А может кто подсказать как продвигается строительство второй очереди? Может у кого есть фото, выложите, буду очень благодарна. 

После Нового года как-то вторая очередь не сильно продвинулась. Работают, но строителей заметно меньше на площадке. Но пока говорят, что сроки не срываются.

Объявления

Привет. Я тоже присматриваюсь к этому комплексу, думаю покупать квартиру в этом доме. Вообще строительство дома идёт по графику, но боюсь если темпы не прибавят, могут к сроку не успеть. К тому же начали строительство третьей очереди, могут все силы кинуть туда, а здесь строительство может притормозиться. Хотя со сроками им тоже тянуть резона нет, чем быстрее достроят этот дом, тем лучше станут покупать квартиры в третьей очереди. Люди же тоже ориентируются, вовремя ли они сдали предыдущие очереди. Так что очень хочется надеяться, что этот дом они сдадут вовремя.

Всем привет. Вчера были на стройке, то что увидели очень обрадовало и вселило надежду, что всё таки они стараются успеть сдать вторую очередь вовремя. Стройка кипит, строителей на площадке очень много, все заняты делом а не бездельничают. Вообщем пока прогнозы обнадеживающие, так держать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот читаю и не могу понять, а с чего вообще вы решили, что в сроки не уложатся? Еще почти целый год до сдачи есть, да за год можно столько работ еще сделать. На площадке говорят, что стройка идёт по плану, никаких задержек нету. Так что не стоит делать преждевременных выводов. 

Всё таки купили мы здесь квартиру, ура. Были на стройке, работы по дому кипят, говорят что строительство движется согласно графику, что срывов не будет, и дом сдадут вовремя. Учитывая темпы, вполне можно им верить. Вот фото с нета десятидневной давности

 

55360bf4a0d81_2015_04_10_06a_n.jpg

Обратите внимание
Вот уже и остекление по второй очереди началось, значит уверенно движемся к финишу

Нашла интересные новости от застройщика касательно нашего дома.

 

Во 2-й очереди ЖК «Рязановский» (Рязановское шоссе, дом 21) предусмотрено оборудование детских игровых площадок и горок. Пожелания дольщиков по детскому нетравмоопасному покрытию вместо песка приняты. В проект будут внесены дополнительные изменения и данный вопрос уже передан в службу Заказчика. Объединение дворовой территории дома №19 и дома №21 не предусмотрено.
Что касается просьб дольщиков по поводу увеличения количества парковочных мест – к сожалению, внести подобные изменения в проект не представляется возможным.

Нашла в интернете отчёт от застройщика по ходу строительства второй очереди на 1-ое июня.

 

Закончили кладку кирпичом наружных стен: 1 и 2 секция - с 2 по 16 этаж; 3, 4 и 5 секции - с 2 по 13 этаж; 6 и 7 секции - с 2 по 10 этаж.

 

Идут работы:

 

- Остекление квартир – 26% (с 2-го по 6-ой этажи);

- Кладка внутренних перегородок – 51%;

- Монтаж машинного отделения – 90%;

- Монтаж лифтового оборудования – 5%.

 

556d9352b9a56_5812.jpg

11 июня еще чуток улучшили ситуацию наши работнички

Я проезжала сегодня мимо стройки. Снаружи за неделю ничего не изменилось. Может, правда, внутри работают.

Если следить за фотоотчётами Застройщика, то видно, что снаружи работа тоже спорится, кирпичом наружные стены обкладывают. Вот от 26 июня, сравните с предыдущим фото:

 

5590016d2c56b_5849.jpg

По последним сводкам с фронта работ на начало июля уже сделано немало, в т.ч.:

Монтаж машинного отделения;
Технический этаж;
Кирпичная кладка техэтажа.

А сейчас ведется кирпичная кладка наружных и внутренних стен, остекление и много всего необходимого.

Немного фоток в интернете есть по второй очереди. Сейчас там ситуация примерно так выглядит:

55d371000169f_222221.jpg

Во второй очереди строительство дома идет к завершению, что не может не радовать. Скоро, совсем скоро мы получим свою новенькую квартирку! Соседи как вам планировки квартир в нашем доме? Нашла фото свеженькое на начало сентября.)

55e94f1b38824_.jpg

Во второй очереди строительство дома идет к завершению, что не может не радовать. Скоро, совсем скоро мы получим свою новенькую квартирку! Соседи как вам планировки квартир в нашем доме? Нашла фото свеженькое на начало сентября.)

55e94f1b38824_.jpg

Друзья, подскажите пожалуйста, у вас в договорах какой стоит срок передачи ключей?
Мне один менеджер сказал 30.06.16, а другой 30.09.16. Хотя сдачу дома планируют на 25.02.2016.

Думаю надо ориентироваться на последнюю дату, так как еще же внутренние работы и не известно как быстро дадут дом - это хорошо если все пройдет гладко и в феврале/марте дом будет сдан... Сегодня увидела очередной отчет от застройщика со стройплощадки этого ЖК по второй очереди - уже закончили остекление дома и вот как он теперь красиво смотрится...

 

5624beec364e7_1.jpg

Думаю надо ориентироваться на последнюю дату, так как еще же внутренние работы и не известно как быстро дадут дом - это хорошо если все пройдет гладко и в феврале/марте дом будет сдан... Сегодня увидела очередной отчет от застройщика со стройплощадки этого ЖК по второй очереди - уже закончили остекление дома и вот как он теперь красиво смотрится...

 

5624beec364e7_1.jpg

Ориентироваться всегда хочется на лучшее, а всё таки срок передачи ключей у вас какой стоит?

Приветик всем! У меня знакомая здесь купила квартиру и мы следом стали присматриваться к этому комплексу. Я расспросила у неё по поводу сроков передачи ключей и у неё в документах написано, что подписание актов приема-передачи квартир и выдача ключей будет произведена не позднее 30 сентября 2016 года. После того как будет произведена сдача дома покупателю будет выслано письмо в котором будет содержаться подробная информация о дальнейших действиях. Не знаю насколько эти сроки будут соответствовать действительности, но на них можно ориентироваться.

Приветик всем! У меня знакомая здесь купила квартиру и мы следом стали присматриваться к этому комплексу. Я расспросила у неё по поводу сроков передачи ключей и у неё в документах написано, что подписание актов приема-передачи квартир и выдача ключей будет произведена не позднее 30 сентября 2016 года. После того как будет произведена сдача дома покупателю будет выслано письмо в котором будет содержаться подробная информация о дальнейших действиях. Не знаю насколько эти сроки будут соответствовать действительности, но на них можно ориентироваться.

Спасибо Елеенка за участие! ) Приятно получить отклик от незнакомых людей.
Мне также удалось выяснить, что дата 30 июня была ошибкой риэлтера. Так что либо ждать 30 сентября, либо покупать в другом ЖК.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов