Все о ЖК "Лукино"

Есть несколько вопросов по ЖК. 

Нравится что это малоэтажная застройка, которой там альтернатив нету, так же устраивает местоположение, тихое место где нету крупных магистралей. Но это отражается на инфраструктуре с которой могут быть проблемы. Но основная суть вопроса в сроках строительства и в самом проекте, строить 4 этажные дома 2,5 года, мне кажется странным. 

Да все там есть из инфраструктуры, в 10 минутах Ашан, застройщик обещал тоже сделать многое в этом плане.

По строительству ничего удивительного, это ведь не два дома по четыре этажа, это целая деревня, где много времени займет само обустройство территории.

Объявления

Ездил смотрел на стройку, так вот, там всего в десятках метрах от домов проходят линии электропередач, я конечно не эксперт в опорах, но судя по величине это где-то 500кВ, а судя по снипам от такой линий надо строить в метрах 200, так что даже не знаю что теперь сказать, насколько это вредно?

Надо конкретно смотреть как будут проходить дома рядом с ЛЭП, так сложно сказать, да  их вред несколько преувеличен, рядом же тоже дома и ничего страшного, живут люди. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А меня вот какой вопрос интересует. Квартиры в этом комплексе сдаваться будут с предчистовой отделкой, очень интересует, а что именно будет в неё входить? Что будет сделано в квартирах, при передаче их дольщикам? Какие работы будут выполнены? 

Но основная суть вопроса в сроках строительства и в самом проекте, строить 4 этажные дома 2,5 года, мне кажется странным.

А что именно Вас смущает? Да дома четырёхэтажные, но ведь помимо их возведения, а их тоже немало-12 домов, очень много работ предстоит. Нужно провести коммуникации, облагородить придомовую территорию, к тому же, дома будут сдаваться поочередно, всего будет три очереди, в первую очередь входят четыре корпуса, сдавать их должны во 2 квартале 2016 года, потом будет строительство второй очереди, а затем третьей-срок сдачи которой намечен на конец 2017 года 

Обратите внимание

Вы не находите здешние однушки несколько тесными? Там действительно будут такие планировки??

55c2912df2fc4_desktop_item1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов