Транспорт

Кто-нибудь ездил от ЖК до метро? Сколько времени занимает дорога?

И как часто ходит транспорт?

Рядом метро Нагорная. На машине можно доехать по Каширскому или Варшавскому.

Объявления

А как далеко находится?

Метро находится всего в 5 минутах пешком, так что вопрос общественного транспорта отпадает. Что касается автомобилистов, то тут есть свои проблемы, в сторону центра выехать очень проблематично, переплетение каширского и варшавки стоит намертво, тоже самое по нахимовскому проспекту, так что метро наше все. Хотя можно ездить по севастопольскому проезду. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Заканчивают работы по строительству путепровода над ЖД от электролитного проезда.

По ощущениям летом должны закончить работы.

Кто-нибудь ездил от ЖК до метро? Сколько времени занимает дорога?

И как часто ходит транспорт?

Барышня, Вы прежде чем спросить карту то хоть открывали. Ладно бумажная карта - но можно и в инете посмотреть.

Обратите внимание

Заканчивают работы по строительству путепровода над ЖД от электролитного проезда.

По ощущениям летом должны закончить работы.

Да ну! Этот мост закрыли для движения в конце 90-х, так он и стоит в том же состоянии (ухудшающимся) по сей день.

Мне интересно, люди задающие подобные вопросы как ездить - не пользуются онлайн-сервисами, предоставляющими информацию о загруженности дорог, например яндекс пробки?

 

Достаточно посмотреть на пробки в интересующее время и вопросы о том как ездить отпадут сами собой.

Да ну! Этот мост закрыли для движения в конце 90-х, так он и стоит в том же состоянии (ухудшающимся) по сей день.

 

Денис, работа кипит. Ждем сдачи его осенью. Уже свежий асфальт на нем и подготовка подъездных путей.

Тогда здорово. Я перестал ездить мимо, как год назад на электролитном закрыли газовую заправку, так что в тот аппендикс не заезжал.

 

Единственный минус этого моста - выехать можно только в сторону области. и в принципе я в нем не вижу большого смысла - можно и по элктролитному в районе симферопольского проезда выехать на варшавку в область.

Тогда здорово. Я перестал ездить мимо, как год назад на электролитном закрыли газовую заправку, так что в тот аппендикс не заезжал.


В сторону уентра тоже можно. Как раз, когда для пешеходов зеленый, для авто загорается зеленый основной
Единственный минус этого моста - выехать можно только в сторону области. и в принципе я в нем не вижу большого смысла - можно и по элктролитному в районе симферопольского проезда выехать на варшавку в область.

Тогда здорово. Я перестал ездить мимо, как год назад на электролитном закрыли газовую заправку, так что в тот аппендикс не заезжал.

Единственный минус этого моста - выехать можно только в сторону области. и в принципе я в нем не вижу большого смысла - можно и по элктролитному в районе симферопольского проезда выехать на варшавку в область.




В сторону уентра тоже можно. Как раз, когда для пешеходов зеленый, для авто загорается зеленый основной

В сторону уентра тоже можно. Как раз, когда для пешеходов зеленый, для авто загорается зеленый основной

 

Похоже что откроют проезд в ближайшие недели

Похоже что откроют проезд в ближайшие недели

Спасиб за новость! Надо будет как-нить обкатить этот маршрут, может покажется удобным...

Открыли путепровод на варшавку.

gazeta-na-varshavke-nagorny.ru/2016/07/28/21570/ 

 

 

Открыли путепровод на варшавку.

Успели обкатать уже, как движение?

За ссылку спасиб, так и не знал бы до приезда из загранки....

В воскресенье проехал. Если после моста налево повернуть, то перед развилкой Каширы и Варшавки выходишь. Дорожка узкая.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов