Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  Будем сами ставить перегородки и разделять комнаты, может оно и к лучшему - сделаем метраж такой какой захотим.

 

Один из смыслов монолита - практически полное отсутствие стен внутри, для того чтобы делать как хочешь. 

Сегодня был на объекте. Стройка кипит. Зашел в офис. Квартир типа однушек нет, двушки есть, но предложили всего около 3-х, про трешки не спрашивал. Сдавать дом будут как обещали сентябрь-ноябрь2016. Качество отделки заявленное по каталогу. Так что ждем.

Объявления

Доброе утро, друзья!

 

Только что ехал мимо стройки. На 5 корпусе уже технический этаж готов с одной стороны. На 6 - заканчивают 22 этаж. Внешняя отделка также прогрессирует. Интересно, когда пустят внутрь, посмотреть?

Здравствуйте, форумчане.

 

Официально посмотреть пустят когда смотровые вручат...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый день,

 

Ну это уже фактически в процессе сдачи дома, правильно?

 

Один из смыслов монолита - практически полное отсутствие стен внутри, для того чтобы делать как хочешь. 

 

Ну раз так, то нам еще лучше - разметим и поставим по своим хотелкам эти перегородки.  :rolleyes:

 

 

есть, но предложили всего около 3-х, про трешки не спрашивал. Сдавать дом будут как обещали сентябрь-ноябрь2016. Качество отделки заявленное по каталогу. Так что ждем.

 

Спасибки Вик за хорошую информацию - прям порадовали.  ;)  Не так долго осталось ждать и с надеждой, что к концу года будут ключики на руках. 

Скажите у них в офисе или в каком доме есть шоурум, чтоб отделку посмотреть и пощупать можно было?

Обратите внимание

Руслана, Вы какую отделку собрались щупать?

 

Вам квартиру сдадут в бетоне. С деревянной входной дверью и разводкой батарей отопления по полу. Выглядеть будет как фотки на предыдущей странице. Пощупать бетон можете хоть сейчас - подойдите к стройке и щупайте снаружи )))

Думаю, что летом можно будет уже зайти на объект. Пока до этого времени, что либо посмотреть не удастся.

Начали демонтаж крана возле 5-ого корпуса. Вчера стрела была на уровне 20-21 этажей.

Т.е. пятый построен?

Т.е. пятый построен?

 

Да, коробка полностью залита. Необходимые материалы для внутренних работ развозят по этажам на строительном лифте-подъемнике, прикрепленном напротив оконных проемов с северной стороны здания.

 

Руслана, Вы какую отделку собрались щупать?

Вам квартиру сдадут в бетоне. С деревянной входной дверью и разводкой батарей отопления по полу. Выглядеть будет как фотки на предыдущей странице. Пощупать бетон можете хоть сейчас - подойдите к стройке и щупайте снаружи )))

Спасибо, я знала что будут сдавать без отделки, но мне шепнули, что можно будет её на месте заказать и вот я подумала что здесь в курсе. Ой, видимо мне не стоило здесь спрашивать, а самой подъехать и разузнать.

Это не официальная информация, ну не могли же меня обмануть!? 

Руслана, Вы наивная )))) 

 

конечно надо справшивать у застройщика, а то Вам шепнули и инфа 146% )))

 

 на форумах не надо ничего спрашивать - рассказать можно что угодно))

я знала что будут сдавать без отделки, но мне шепнули, что можно будет её на месте заказать...

 

Такую услугу предлагает Бест, но она никак не связана с застройщиком. О стоимости и качестве работ информации нет... но если интересно можно спросить в офисе продаж...

 

Руслана, Вы наивная )))) 

конечно надо справшивать у застройщика, а то Вам шепнули и инфа 146% )))

 на форумах не надо ничего спрашивать - рассказать можно что угодно))

Денис, может и наивная, но такая какая есть!  А для чего тогда форум что ни чего спрашивать нельзя? Я именно с этой целью здесь, чтоб общаться с соседями и узнавать новую информацию о нашем ЖК и за строительством следить. 

Знаете, если ни кому не доверять, то так и параноиком можно стать, что все вокруг лжецы. Просто информацию нужно фильтровать и на факты смотреть!

 

 

 

Такую услугу предлагает Бест, но она никак не связана с застройщиком. О стоимости и качестве работ информации нет... но если интересно можно спросить в офисе продаж...

Спасибо за подсказку! Надо будет поподробнее у них узнать, любопытно что предложат по дизайну и цене.

Я бы не советовал договариваться с застройщиком по поводу отделки. Потом при наличии косяков никого не найти. Говорю по собственному опыту. Да и лучше делать отделку при сдаче дома. Когда там не будет проходного двора.

  Добрый вечер. Кто нибудь знает ,почему перестала работать онлайн камера?

Добрый день, уж не на демонтированном ли кране она была?

Нет,она с противоположной стороны была установлена.

  Добрый вечер. Кто нибудь знает ,почему перестала работать онлайн камера?

 

Были сильные порывы ветра, скорее всего это и послужило причиной неполадок...

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов