Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Лорика, нет, не видела, мы давно на объекте не были. Возле какого это корпуса? Большая такая. По фото не могу понять, какое там покрытие.

Лорика, нет, не видела, мы давно на объекте не были. Возле какого это корпуса? Большая такая. По фото не могу понять, какое там покрытие.

Это за корпусом 10. Если по плану застройки смотреть.

И это еще не вся площадка у меня в фотик влезла)))
Вот фотки из нета
55d1fa445aa77_5609939.jpg

Снято, как раз с балкона 10 коруса, как я понимаю.
55d1fa90c5861_c4a69b69ee26a956a604a0ca4d

 

Покрытие там какое то специальное для таких площадок. Не знаю, как называется. Оно, как бы прорезиненное. Не скользкое, слегка пружинящее. Дети с удовольствием гоняют на роликах и на велосипедах.

Объявления Все объявления

Да, я тоже на сайте глянула. Это возле 7-го корпуса получается, если я правильно поняла. Такие большие площадки, просто класс! ))

 Да, я тоже на сайте глянула. Это возле 7-го корпуса получается, если я правильно поняла. 

Да да. Верно. На сайте уже номера домов на плане.
Площадка  возле дома №7, бывшем на этапе строительства корпусом №10))
А наш дом пока корпусом 12 так и зовется. Когда построят, тоже ему присвоят номер дома. Интересно, какой будет?
Вот старый план.55d3994f18c5b_genplan.jpg
 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Не знаю даже, мне кажется так и оставят номер 12. А впрочем, какая разница, лишь бы быстрее строили. ))

Я, кстати, тоже в упор там паркинга не видела: https://pronovostroy...уры-жк/?p=57823

Его, наверное, так и не построили.

Всем привет!

Наденька, вот мы и стали Вамм сорседями. Всё у нас получилось! Ура!

 

И свежие фото. Прошло чуть больше месяца с прошлой фотосессии))

uVxG5LA1x_A.jpg

 

rpvBZGZBCd4.jpg

 

Обратите внимание

 Восьмая секция, Наденька, для Вас))
AdsvzDRBDsQ.jpg

 

DRdAN1l345U.jpg

 

kl2s7UPpIaw.jpg
 

А первую уже возвели полностью))
pcDckFg1gJs.jpg

 

bEkM1AZnOlA.jpg

 

o-JbEiGsRBs.jpg

В субботний вечер, после шести. Приятно видеть, что рабочих, как всегда, на стройке много. Стучат, шумят, трудятся. Процесс идет. Дом стоится))
cBiV6dDsoEI.jpg

А еще на Бережке радость большая. Настоящий праздник! На этой неделе наконец вывесили списки в детский сад! В октябре обещают запустить детишек) :wub:  

Сегодня там вдоль сада, внутри ограждения ходили сотрудники в черной форме с надписью "Полиция". Не знаю зачем. Я подумала, неужели охрана такая ходит. Круто..

Ой, Лорика, здравствуйте! Я так рада за Вас, что у вас всё получилось! )) Вот видите, а вы переживали. )

 

И за фото спасибо огромное! Ну надо же, я даже не думала, что за месяц так много сделают.

 

А за садик. Я не вникала, слышала только, что там с собственностью были проблемы (или как это назвать, в общем, кому передавать не могли решить), может поэтому полиция была, разбирались.

 может поэтому полиция была, разбирались.

Нет, нет... Раз списки выложили, значит все разбирательства уже позади.

Я так рада за Вас, 

Спасибо! Я тоже рада.

Привет, соседям! И настоящим и будущим.))
А я к вам со свежими фотками.

Растет, растет наш домик))
01.jpg

 

Первую и вторую секцию уже заложили кирпичом до самой крыши.

02.jpg

В третьей и четвертой убрали краны и закрыли квартиры.. 
Те, в которые были "привязанны" краны. Не знаю, как оно назвается, потому своими словами описываю. 

05.jpg

 

Какую-то яму начали копать рядом с домом.
Ничего в ней пока нет и не глубокая.
06.jpg
 

Вторая секция со стороны детского сада.

07.jpg

 

Седьмая и восьмая секция - уже до 11 этажа добрались.

03.jpg

 

 

Была там, как всегда в воскресенье вечером. Стройка движется. Стучат, шумят, колотят. 
Темп не теряют, хоть и похолодало. И это радует. 

Лорика, здравствуйте! Спасибо за фото и спасибо, что держите нас постоянно в курсе хода строительства! ))

Да, темпы радуют. )) Видимо, хотят успеть по максимуму до наступления морозов.

Яма - мне кажется это под коммуникации рыть начали.

Спасибо за фото и спасибо, что держите нас постоянно в курсе хода строительства! ))

Наденька, не за что совершенно!
Новостей-то у меня никаких и нет. Просто, я для себя заезжаю к дому. Мне, душу греет, что стройка идет. И легче ждать и выплачивать кредит))
Ну и с вами делюсь. Вдруг кому-нибудь тоже будет легче ждать.

Действительно как то успокоительно действует осознание того, что строительство активно идет. Прежде чем выбрать квартиру, я не мало строительных объектов объездила и, честно говоря везде как то пассивно работа идет, а на некоторых стройках вообще тишина...Собственно это и стало ключевым моментом, в связи с чем было принято решение покупать квартиру в "Заречной слободе", здесь даже в выходные дни рабочие работают, что не может не радовать конечно)

Всем добрый день!

Надеюсь познакомиться с соседями, недавно купила квартиру в 3 секции. Очень переживала, большое спасибо Лорике за ее комментарии и фотографии, хотя неоднократно ездила смотреть и сам город и жилой комплекс.

Всем добрый день!

Надеюсь познакомиться с соседями, недавно купила квартиру в 3 секции. Очень переживала, большое спасибо Лорике за ее комментарии и фотографии, хотя неоднократно ездила смотреть и сам город и жилой комплекс.

 

Ирина, здравствуйте! Рады видеть вас в наших дружных рядах будущих соседей, добро пожаловать! ))

Да, Лорика у нас душа форума! )) Спасибо ей, держит нас всегда в курсе событий. ))

Ирина, здравствуйте! Рады видеть вас в наших дружных рядах будущих соседей, добро пожаловать! ))

Да, Лорика у нас душа форума! )) Спасибо ей, держит нас всегда в курсе событий. ))

Добрый вечер! Очень приятно с вами познакомиться :) , так хоть с волнением будет веселее справляться. Очень хочется в наш домик быстрее въехать ))).

Дорогие соседи, выкладываю актуальные на сегодня фото нашего дома
  • Назад
  • Страница 4 из 28
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов