Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ольга, это вы тоже спрашивали по поводу ООО «МегаСтрой Инвест»? https://pronovostroy...лобода/?p=76879

Да вроде нормально все, тьфу-тьфу.

Разрешение продлят, не думаю, что с этим возникнут проблемы.

Да, это мои вопросы. Стучалась во все двери, чтобы получить информацию. Продавцы на мои вопросы пожимают плечами, менеджер совсем на письма не отвечает. Пока не заплатила деньги, звонили каждый день. Как только заплатила, попала в полный игнор. Огромное спасибо за ответ!

Я думаю, продлят, если потребуется. Это ведь не проблема. Но надеюсь, что просто сдадут до окончания срока. Хорошими темпами строят.

А вот на счет парковки, как-то печально.
На ИТВ сюжет такой показали:

 

Лорика, здравствуйте! Давненько вас на форуме не видела. )) Как у вас дела? 

Видите, народу прибавляется. ))

 

Вроде же обещают, что потом построят обязательно: https://pronovostroy...лобода/?p=74942

Объявления

Лорика, здравствуйте! Давненько вас на форуме не видела. )) Как у вас дела? 

Видите, народу прибавляется. ))

 

Вроде же обещают, что потом построят обязательно: https://pronovostroy...лобода/?p=74942

Да, забегаю, когда силы остаются после работы.

Дай Бог, чтоб решили благоприятно вопросы по стоимости парковочных мест и таки построили парковку. Было бы очень здорово.

Тов. наш главный по городу замечательно выступает на камеру...
При этом, кроме угроз проверками разных структур... ничего... конструктива ноль.

Ребенок у нас правда еще маленький, так что больше волнует пока вопрос с детским садом, а вот он то пока не открыт... Ну а так в общем нам здесь нравится. Рядом лес, воздух гораздо чище чем в Москве, вся инфраструктура близко

 

Моей младшей  5 лет сейчас. И в сад мы возим ее далеко, по пути на работу.
Думаю, так и доходим в него пока стройка идет. Когда заселяться будем, уже в школу пора будет.
А сад, что-то все вот вот откроют.. и никак.. Вы подали документы/заявку в очередь в сад?
 

У меня еще вопрос. Кто-нибудь знает, какая высота потолков будет у нас?

Che Guevara, там где Вы сейчас, какая высота потолка? Думаю, дома типовые у застройщика, скорее всего, в этом комплексе..

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Добрый день! Лорика, на очередь в детский сад мы стали, причем поставили только на основании ДДУ, хотя я думал, что с этим будут проблемы. По поводу высоты потолков, так в 4 доме, где мы сейчас живем она 2,5 , но в нашем строящемся вроде должна быть2,7.

Привет всем! Да, мне тоже говорили, что высота потолков будет 2,7 метра. В принципе, не сильно низкие, мне кажется.

 

 


Тов. наш главный по городу замечательно выступает на камеру...
При этом, кроме угроз проверками разных структур... ничего... конструктива ноль.

 

Эх-х-х, Лорика... Тут даже комментировать нечего, увы. Будем надеяться на лучшее. )

Обратите внимание
 

Добрый день! Лорика, на очередь в детский сад мы стали, причем поставили только на основании ДДУ, хотя я думал, что с этим будут проблемы. По поводу высоты потолков, так в 4 доме, где мы сейчас живем она 2,5 , но в нашем строящемся вроде должна быть2,7.

Это хорошо, что на основании ДДУ в очередь поставили. Я тоже не знала, что такое возможно. Это уже большое дело. Рада за вас.
Мне вот такие новости про детсад попались.
http://e-vanteevka.r...nost-ivanteevki

Что-то, не очень верится, что 2,7 будут потолки...  Раз в соседнем 2,5. Ну. Поживем, увидим.

Вчера озадачился вопросом о высоте потолков и специально сходил на стройку, чтоб это выяснить. Выяснил - высота потолка 2,78!
По поводу парковки также интересовался. Сказали, что в приоритете у них строительство дома и все силы брошены сюда. Идут с опережением графика на два месяца и если не будет форс-мажора, то уже к июню начнется выдача ключей. После займутся паркингом.

Вчера озадачился вопросом о высоте потолков и специально сходил на стройку, чтоб это выяснить. Выяснил - высота потолка 2,78!

 

Это наверное без отделки вообще. А с ней те же 2,7 метра и получится. Но тоже не плохо, если и так. ))

 

 

По поводу парковки также интересовался. Сказали, что в приоритете у них строительство дома и все силы брошены сюда. Идут с опережением графика на два месяца и если не будет форс-мажора, то уже к июню начнется выдача ключей. После займутся паркингом.

 

Ну, дай Бог. Спасибо за информацию из первых рук. ))

на очередь в детский сад мы стали, причем поставили только на основании ДДУ, 

Che Guevara, информация для Вас. Не пропустите.))

http://e-vanteevka.r...-konce-yanvarya
 

Ура, товарищи!
С 13 января, говорят, дети будут запущены в сад))

Вчера озадачился вопросом о высоте потолков и специально сходил на стройку, чтоб это выяснить. Выяснил - высота потолка 2,78!

Спасибо большое, что взяли на себя такой труд!
Но.. Я, конечно, сильно далека от строительства и тому подобного..
Однако сейчас, по роду своей нынешней деятельности, я имею дело с разными чертежами и проектами. Я понимаю, что за собой влечет даже иногда незначительное изменение чертежей. Смена поставщиков.. логистика.. и так далее.. Сложно это, я думаю.. Строить один дом так, другой этак. Посему, не верю. И не надеюсь.
Но если будет так, как говорят на стройке, дай Бог. Оно только к лучшему. :)

Вот-вот, я именно за этот детский садик и хотела узнать. Спасибо, Лорика, за такую новость! В общем, ещё один плюсик в копилочку за то, чтобы всё таки купить здесь квартиру. )

56836e8a69962_h6RnXNYQ3w.jpgРебята, с наступающим вас всех Новым годом!
Детский сад открылся!)) Фото из группы ИТВ в контакте.

Спасибо большое, что взяли на себя такой труд!
Но.. Я, конечно, сильно далека от строительства и тому подобного..
Однако сейчас, по роду своей нынешней деятельности, я имею дело с разными чертежами и проектами. Я понимаю, что за собой влечет даже иногда незначительное изменение чертежей. Смена поставщиков.. логистика.. и так далее.. Сложно это, я думаю.. Строить один дом так, другой этак. Посему, не верю. И не надеюсь.
Но если будет так, как говорят на стройке, дай Бог. Оно только к лучшему. :)

Лорика, хочу обратить внимание, что все дома на бережке строят не по типовому проекту. А высоту потолка можно посчитать по количеству кирпичей. Я посчитал, не поленился) 

56836e8a69962_h6RnXNYQ3w.jpgРебята, с наступающим вас всех Новым годом!
Детский сад открылся!)) Фото из группы ИТВ в контакте.

 

Che Guevara, информация для Вас. Не пропустите.))

 

Ура, товарищи!
С 13 января, говорят, дети будут запущены в сад))

Да, сад, слава Богу открылся. Только нам не легче... Группы кратковременного пребывания там нет, так что до 3-х лет пока не берут...

Ребята, с наступающим вас всех Новым годом!
Детский сад открылся!)) Фото из группы ИТВ в контакте.

 

Здорово!  :) Спасибо за приятную новость, Лорика!  :) И вас тоже с наступающим! Здоровья и счастья вам и вашей семье!

 

 

Да, сад, слава Богу открылся. Только нам не легче... Группы кратковременного пребывания там нет, так что до 3-х лет пока не берут...

 

Я свою малявку до трёх и не хотела отдавать. Жалко.  :rolleyes:

Уважаемые соседи, поздравляю с наступающим Новым годом!!! До скорой встречи в будущем году,

С Новым годом!

Ну, как там, домик строится, или тоже отдыхает до 11го?

С Новым годом, дорогие соседи! Всех благ в новом году, исполнения желаний! :)

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов