ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну наконец то квартира приобретена))) у нас 3 секция!!! Вижу я уже третья в этой группе из этой секции))) да домик строиться активно!! Аж глаза радуються)

Добрый день! Я вот тоже присматриваюсь к этому комплексу. Пока форум только читала. Уютная у вас компания тут. )

С мужем пока думаем, хотим приехать посмотреть всё своими глазами. Тогда уже будем принимать решение.

Алёна, а у кого покупали? По ипотеке? 

Объявления
Да ипотека!)))цепи на руки и ноги))))покупали через est-a-tet!!! Мы довольны!!!комплекс классный! Район весь новый! А бараки , оставшиеся, будут сноситься ! Я думаю как раз построиться 12 корпус и их не будет!так что думаете!а так Дарья лично мое мнение я просмотрела массу вариантов и была почти на всех стройках!и этот вариант нам понравился, единственный минус переезд через полгода!

Ну наконец то квартира приобретена))) у нас 3 секция!!! Вижу я уже третья в этой группе из этой секции))) да домик строиться активно!! Аж глаза радуються)

Рада за вас! Поздравляю ))   

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да ипотека!)))цепи на руки и ноги))))покупали через est-a-tet!!! Мы довольны!!!комплекс классный! Район весь новый! А бараки , оставшиеся, будут сноситься ! Я думаю как раз построиться 12 корпус и их не будет!так что думаете!а так Дарья лично мое мнение я просмотрела массу вариантов и была почти на всех стройках!и этот вариант нам понравился, единственный минус переезд через полгода!

 

Мы и сами пересмотрели уже много вариантов, поэтому как раз срок и не смущает. Полгода - это терпимо. Нам тоже всё нравится. ))

Вот только ипотеку боюсь, никогда с этим не связывались, боязно. А наличных, естественно, столько не насобираем...

Добрый вечер! А мы живем в 7 доме,уже три года. И если честно, я ничего хорошего здесь не вижу . Как переехали сюда из Москвы,дети стали болеть каждый месяц,а то и в месяц по нескольку раз. Вечный ветрище,не знаешь как одевать детей.Нам в этом году только дали садик,так тянуть уже не куда-пять лет ребенку. Да и с больницей проблема,участок большой,огромные очереди. Зато одно радует-квартира своя.
Обратите внимание

Добрый вечер! А мы живем в 7 доме,уже три года. И если честно, я ничего хорошего здесь не вижу . Как переехали сюда из Москвы,дети стали болеть каждый месяц,а то и в месяц по нескольку раз. Вечный ветрище,не знаешь как одевать детей.Нам в этом году только дали садик,так тянуть уже не куда-пять лет ребенку. Да и с больницей проблема,участок большой,огромные очереди. Зато одно радует-квартира своя.

Вечер добрый! Очереди в больницу везде, с детскими садами аналогичная ситуация и в других городах Москвы и МО это не показатель. Давайте сами будем добрее друг к другу.  Будем видеть в окружающем мире и окружении позитив и так жизнь состоит такое ощущение что только из черный и серых полос, а потом кажется что это не черные и не серые полосы. У нас все будет хорошо, а все остальное нипочем. 

Добрый вечер! А мы живем в 7 доме,уже три года. И если честно, я ничего хорошего здесь не вижу . Как переехали сюда из Москвы,дети стали болеть каждый месяц,а то и в месяц по нескольку раз. Вечный ветрище,не знаешь как одевать детей.Нам в этом году только дали садик,так тянуть уже не куда-пять лет ребенку. Да и с больницей проблема,участок большой,огромные очереди. Зато одно радует-квартира своя.

 

Аня, здравствуйте! Да, слышала, что с детскими садиками проблема серьёзная. А тот, в котором вам место дали, далеко от комплекса? Тут, я читала, скоро свой должны открыть, это правда? Или это он и есть?

Это понятно, своя квартира - это своя. Надоело по съёмным... ((

Конечно откроют еще садик, по крайне мере позади 12 корпуса один садик уже есть построеный, или я ошибаюсь?! И город не примит дом, а 12 корпус последний из домов в комплексе,так как многие строители строя большие комплексы в обезательном парядке строят сады и школы! Так как в дома заезжают молодые семьи в основном с детьми! Так что девочки не переживайте! Райончик почти весь новый будет и садов настроят!

Конечно откроют еще садик, по крайне мере позади 12 корпуса один садик уже есть построеный, или я ошибаюсь?! И город не примит дом, а 12 корпус последний из домов в комплексе,так как многие строители строя большие комплексы в обезательном парядке строят сады и школы! Так как в дома заезжают молодые семьи в основном с детьми! Так что девочки не переживайте! Райончик почти весь новый будет и садов настроят!

 

Да, я за этот и спрашивала, что сзади 12 корпуса. Он вроде бы и построенный, но почему-то не был открыт. Может уже и открыли.

Ну, дай Бог, чтобы всё хорошо было!

Добрый день! Хочу тоже купить квартиру в этом месте. Скажите, а что значит под чистовую отделку?

Людмила, здравствуйте! С наступившим вас!  :)

Хотела ссылку вам в личку скинуть, но она у вас не работает. Наверное потому, что не зарегистрированы.

Квартиры не с голыми стенами вам будут передаваться. Вот что будет сделано уже:

 

568ab4f6c4045_.jpg

Всем привет! Приобрела квартиру в 8 секции! С эст-а-тест работать приятно.
Здравствуйте будущие соседи! Купила квартиру через ест-а-тесть в 12 корпусе секция 8. Фото со стройки очень радуют. Воду летом как и везде отключают. У меня знакомые живут там. Надеюсь на скорейший переезд, чего и вам желаю!!!

Здравствуйте будущие соседи! Купила квартиру через ест-а-тесть в 12 корпусе секция 8. Фото со стройки очень радуют. Воду летом как и везде отключают. У меня знакомые живут там. Надеюсь на скорейший переезд, чего и вам желаю!!!

 

Здравствуйте, Ирина! Добро пожаловать на форум!  :)

Да, динамика строительства радует, очень быстро. На фото смотреть приятно, согласна.

Так это вам знакомые "Заречную Слободу" сосватали?  :)

Соседушки, добрый день! Кто нибудь слышал есть какие новости по нашему 12 корпусу?

Соседушки, добрый день! Кто нибудь слышал есть какие новости по нашему 12 корпусу?

 

Добрый день, Ирина! :) Самой интересно, на официальном сайте только за декабрь информация. Видела ещё фото на начало января, но уже сколько времени прошло. Здесь на форуме девочка есть, она сейчас в Слободе живёт, может отзовётся, свежие новости расскажет.

Добрый день! Подскажите пожалуйста где и в какие сроки регистрируется дду?

Добрый день! Подскажите пожалуйста где и в какие сроки регистрируется дду?

 

Добрый день! А зачем вам, вы что, собрались сами регистрировать? Мне кажется это геморрой и времени дольше займет, если не через продавцов. А так, в регпалате договор регистрируется. 

  • Назад
  • Страница 2 из 120
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов