ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 120 из 120
  • 118
  • 119
  • 120

  А насчет ходьбы  - страшно и темно - это просто смешно! Переедите - узнаете, какие толпы народа ходят с электрички. Всегда.

Добрый день, соседи! У меня вопрос к уже живущим, для электроплиты провод на 220 или на 380?
Объявления

Добрый день, соседи! У меня вопрос к уже живущим, для электроплиты провод на 220 или на 380?

220 конечно

Я знаю точно , что дороже и на 20 руб и 50 коп

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Привет! Кто уже переехал, подскажите, домофон и телевидение  подключили? Куда обращаться по этому поводу?

Привет! Кто уже переехал, подскажите, домофон и телевидение  подключили? Куда обращаться по этому поводу?

ивстар

Обратите внимание

Причем здесь отопление? Я говорю про электричество. Каким то образом за месяц потребление 1114 квт образовалось

пушками стены сушили? вот вам и нагорело 

пушками стены сушили? вот вам и нагорело 

Да. Как эмоции улеглись, сел все посчитал и понял, что виноват сам. Поэтому признаю, что мои обвинения в сторону УК беспочвенны) 

Наталья, спасибо большое.
Подскажите, а кадастровый паспорт получали тоже через МФЦ?
Или в кадастровую палату обращались? Как с этим дело обстояло у Вас?

Батареи у нас тоже еле теплые(( В квартире градусов 10 примерно.

 

Наверное можно любым способом, но я заказывала в МФЦ

Для тех, кто волновался по поводу света: электроэнергию МОП УК никуда не может раскидывать, т.к. эта услуга уже входит в тариф "Содержание жилого фонда" 42,26 руб., и эти деньги УК в декабре вычла у себя (см. квитанцию). Другой вопрос, что такой немаленький тариф за содержание жилого фонда установлен для домов, НЕ выбравших УК.

Я все-таки хочу понять, мы выбрали НЖС или нет? Где протокол заочного голосования? Кто-нибудь видел?

Наверное можно любым способом, но я заказывала в МФЦ

В январе в МФЦ сказали, что законодательство изменилось, и теперь кадастровый паспорт не нужен. Ну, и бардак царит в этом заведении! (Хоть оно и с бесплатным Wi-Fi'ем :) ).

Добрый день!

 

Уважаемые соседи, если кто-то может порекомендовать своих мастеров для выполнения разводки сантехники, поделитесь контактами в личку, пожалуйста

  • Kirillsan это нравится

Добрый день!

Есть на форуме мои соседи из 37, 38, 39 квартир?

В субботу 04.01.2017 собираетесь на собрание общее?

  • Kirillsan это нравится

Добрый день!

 

Уважаемые соседи, если кто-то может порекомендовать своих мастеров для выполнения разводки сантехники, поделитесь контактами в личку, пожалуйста

Присоединяюсь!

 

На собрание постараюсь попасть. У нас вообще есть старший/-ая по дому?

Дорогие соседи,

если кто то еще не производил оценку квартиры (те, кто брал ипотеку в Связь банке), то предлагаю объединиться. Стоимость от 10 человек - 2500 р.(как указано на сайте:   http://rosipoteka.ms...-svyaz-banka/).

Прошу до 19.02.2017 определиться и если решитесь, то мой номер - 8 915 451 2558.

Давайте экономить вместе)

Дорогие соседи,

если кто то еще не производил оценку квартиры (те, кто брал ипотеку в Связь банке), то предлагаю объединиться. Стоимость от 10 человек - 2500 р.

Эта компания и в Сбербанке аккредитована! Я бы тоже присоединилась) 

Дорогие соседи,

если кто то еще не производил оценку квартиры (те, кто брал ипотеку в Связь банке), то предлагаю объединиться. Стоимость от 10 человек - 2500 р.(как указано на сайте:   

Давайте экономить вместе)

Я тоже хочу присоединиться( кредит с Связь-Банке). Но дозвониться по телефону сегодня не удалось!

Добрый день

Хочу поделиться информацией.

Обнаружился очередной косяк застройщика-   пустоты в стенах, из-за которых  в  комнате  дует  из угла. Если  провести рукой вдоль угла комнаты- чувствуешь как сильно дует , при отсутствии щелей.

Для исправления  долбят  стену- слой  армированной штукатурки сантиметра 3-4 , под ней  видна плита утеплителя- полистиролбетона, но она кончается , а дальше пустота. Снаружи только тонкий слой облицовочного кирпича, вот и сквозит.

Заявления  управляющая компания принимает. и застройщик бесплатно  стену утепляет-  мин.ватой и снова штукатурят.

СОСЕДИ!!!!

Кто еще не проголосовал????

Прошу срочно сдать бланки в управляющую компанию! Можно бросить в ящик для приема показаний!

Осталось совсем мало времени, если не соберем кворум, то не сможем снизить тариф.

 

Если кто-то не знает, то напоминаю, что бланк для голосования можно взять в УК или скачать у них на сайте.

Прикрепленные изображения

  • WP_20170504_16_22_46_Pro.jpg
  • Назад
  • Страница 120 из 120
  • 118
  • 119
  • 120
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов