ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 118 из 120
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

ребята, если нужна оценка жилья, то в субботу, 24.12,   в 13.00 приедет специалист из компании ЭкспертОЦЕнка, которая подходит для Сбера. Стоит 3500 с одной квартиры. Если еще будут желающие - 3000 с квартиры, либо 2500. Мой телефон 9772666303, телефон сотрудника 9267303903, Татьяна. Можем объединиться

Соседи, давайте оценим вместе - нужны люди, чтобы было дешевле. Присоединяйтесь. в перечне Сбера ЭкспертОценка есть.

звоните Татьяне. В субботу оценят квартиру подешевле. Ко мне приедут в 13.00

Объявления

Не рано, оценка действительна в течение 3 мес.

Компания в сбере аккредитована, посмотрите на сайте сбера.

И в собственность оформлять уже можно)) Мы подали документы. Правда у них перед новым годом какие-то проблемы в росреестре, поэтому выписку отдадут наверное только после НГ.

Да нашел ,там пробел должен быть между названием.

В субботу не смогу.

Готов на воскресенье, по 2500)))

На счет оформления в собственность, на сколько я знаю пока дом не будет сдан застройщик не оформляет до конца документы.

Следовательно нам не дадут документов на собственность.

Если я не прав и кто то уже оформил , просьба об этом рассказать.

Сообщение отредактировал Инженер: 22 декабря 2016 - 11:53
Причина: Контактные данные

На счет оформления в собственность, на сколько я знаю пока дом не будет сдан застройщик не оформляет до конца документы.

Следовательно нам не дадут документов на собственность.

Если я не прав и кто то уже оформил , просьба об этом рассказать.

Что значит "пока дом не будет сдан"? Дом сдан еще в сентябре (разрешение на ввод в эксплуатацию смотрели?). Застройщик в Москве сказал, что все кадастровые документы уже оформлены. В УК говорят, что кто-то уже оформил право собственности. Может, счастливчики отзовутся?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Кто-нибудь писал заявление в УК с требованием считать тепло по индивидуальному счётчику? Как результаты?

Что значит "пока дом не будет сдан"? Дом сдан еще в сентябре (разрешение на ввод в эксплуатацию смотрели?). Застройщик в Москве сказал, что все кадастровые документы уже оформлены. В УК говорят, что кто-то уже оформил право собственности. Может, счастливчики отзовутся?

 

Да, мы оформили.

Обратите внимание

Да, мы оформили.

 

Что значит "пока дом не будет сдан"? Дом сдан еще в сентябре (разрешение на ввод в эксплуатацию смотрели?). Застройщик в Москве сказал, что все кадастровые документы уже оформлены. В УК говорят, что кто-то уже оформил право собственности. Может, счастливчики отзовутся?

 

Я тоже  сегодня получила документы

Всем привет! 3 недели назад заменила через УК бракованные муфты и облегченно вздохнула, с уверенностью, что можно спать спокойно. Но сегодня я поняла, что в этом доме спокойствия не будет никогда. Вчера мои рабочие, при укладке плитки в ванной, обнаружили капли на полу в районе стояка. Вчера оставила заявку, сегодня кое как, с уговорами пришли сантехники и обрадовали меня: надо менять тройник на стояке с горячей водой. Но это пол беды. У меня уже был сделан частично короб сантехнический (без плитки) и он мешал. Заставили полностью все разбирать, срезать разводку труб, которую уже мы напаяли, убирать разводку канализации. Я в шоке. А если бы уже был положен кафель и стояли рольставни? Но самое интересное, что прислали мастеров типа "нацяльника я тут". Я пошла к представителю застройщика, с просьбой прислать более адекватного мастера, на что мне было сказано: "Вы что? Это самый лучший и адекватный специалист в нашей фирме, лучше не бывает" Вот теперь понятно кто и как строил наш дом. Будем постоянно жить в ожидании потопа. Так что посматривайте за своими трубами, в районе соединений нужно периодически проверять на наличие течи и влажности. 

Всем привет! 3 недели назад заменила через УК бракованные муфты и облегченно вздохнула, с уверенностью, что можно спать спокойно. Но сегодня я поняла, что в этом доме спокойствия не будет никогда. Вчера мои рабочие, при укладке плитки в ванной, обнаружили капли на полу в районе стояка. Вчера оставила заявку, сегодня кое как, с уговорами пришли сантехники и обрадовали меня: надо менять тройник на стояке с горячей водой. Но это пол беды. У меня уже был сделан частично короб сантехнический (без плитки) и он мешал. Заставили полностью все разбирать, срезать разводку труб, которую уже мы напаяли, убирать разводку канализации. Я в шоке. А если бы уже был положен кафель и стояли рольставни? Но самое интересное, что прислали мастеров типа "нацяльника я тут". Я пошла к представителю застройщика, с просьбой прислать более адекватного мастера, на что мне было сказано: "Вы что? Это самый лучший и адекватный специалист в нашей фирме, лучше не бывает" Вот теперь понятно кто и как строил наш дом. Будем постоянно жить в ожидании потопа. Так что посматривайте за своими трубами, в районе соединений нужно периодически проверять на наличие течи и влажности. 

Во первых, муфты вам меняла не УК, а застройщик! А действующая сейчас у вас УК, это тот же застройщик, но под другим именем. Во вторых, мой вам совет: пока дом на гарантии, меняйте всё, что можно поменять, потом поздно будет. И в третьих, если у вас не будет свободного доступа к стоякам, это будет ваша проблема. С Наступающим!

Во первых, муфты вам меняла не УК, а застройщик! А действующая сейчас у вас УК, это тот же застройщик, но под другим именем. Во вторых, мой вам совет: пока дом на гарантии, меняйте всё, что можно поменять, потом поздно будет. И в третьих, если у вас не будет свободного доступа к стоякам, это будет ваша проблема. С Наступающим!

Да я так понимаю, что вся эта квартира будет моей вечной проблемой. А что значит нет свободного доступа к стоякам? Ведь трубы стояка проходят в глубине сантехнического короба и вся разводка и подводка от "гребенки" находится перед этими трубами. И всё это затрудняет доступ именно к трубам стояка. Но по другому, к сожалению, не сделаешь. А замена всего, тоже не гарантирует защиту от протечек. Переделывают ведь те же криворукие "спецы", что и строили дом. Проблема нашего дома - ТРУБЫ. Зачем такие поставили?

Да, мы оформили.

Наталья, расскажите, пожалуйста, как прошло оформление Ваше?
Куда обращались? Какие документы подавали?

Да я так понимаю, что вся эта квартира будет моей вечной проблемой. А что значит нет свободного доступа к стоякам? Ведь трубы стояка проходят в глубине сантехнического короба и вся разводка и подводка от "гребенки" находится перед этими трубами. И всё это затрудняет доступ именно к трубам стояка. Но по другому, к сожалению, не сделаешь. А замена всего, тоже не гарантирует защиту от протечек. Переделывают ведь те же криворукие "спецы", что и строили дом. Проблема нашего дома - ТРУБЫ. Зачем такие поставили?


Чтобы не думать о том, что может пойти вода и зальёт вас и соседей, поставьте систему Аквасторож или из этой серии. Это блок управления (работает от батареек или сети), к которому подключены два электрокрана (ставятся сразу после счётчиков на горячую и холодную воду) и несколько датчиков (кладутся в мокрую зону - район стояков, под стиралку, под посудомойку и и.д. Если у вас натекает лужица, датчик реагирует и система перекрывает воду, параллельно информируя вас громким писком. Цена вопроса - около 10т₽. Но без неё при заливе денег заплатите на порядок больше:(

вчера получил платежку за декабрь 6900 за двушку в которой не живу и ни чем не  пользуюсь. я в ах.....  кто знает что за тарифы.

соседи!!! давайте что то решать с ук нас просто обдирают как липку!!! давайте сменим жек?

Вопрос такой.... Пришла платежка за декабрь... 1114 квт мной было потреблено электричества за МЕСЯЦ!!!! По их мнению конечно же... В итоге 10 с половиной тысяч счет за месяц. Это норма?

Вопрос такой.... Пришла платежка за декабрь... 1114 квт мной было потреблено электричества за МЕСЯЦ!!!! По их мнению конечно же... В итоге 10 с половиной тысяч счет за месяц. Это норма?

37 кВт в день??
Может там соседи на твой счётчик свой электрообогреватель подключили?

37 кВт в день??
Может там соседи на твой счётчик свой электрообогреватель подключили?

Затрудняюсь ответить. Скажу лишь, что я там даже не живу еще. Такое потребление у меня было без плиты, стиралки, телевизиров, компьютеров... Электроинструмент у рабочих только. 

Кто-нибудь писал заявление в УК с требованием считать тепло по индивидуальному счётчику? Как результаты?

Написал. Жду акт ввода в экплуатацию прибора учёта тепловой энергии. Либо невнятный ответ, и плевание на нормы права-как следствие суд.

Затрудняюсь ответить. Скажу лишь, что я там даже не живу еще. Такое потребление у меня было без плиты, стиралки, телевизиров, компьютеров... Электроинструмент у рабочих только. 

Ха-ха-ха! Просто УК, раскидывает всё потребление на собственников, а те квартиры, что ещё не проданы отапливаются за ваш счёт!

Ха-ха-ха! Просто УК, раскидывает всё потребление на собственников, а те квартиры, что ещё не проданы отапливаются за ваш счёт!


Причем здесь отопление? Я говорю про электричество. Каким то образом за месяц потребление 1114 квт образовалось
  • Назад
  • Страница 118 из 120
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов