ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 116 из 120
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед

Избавиться сможем, как только соберем общее собрание и перевыберем УК. А вообще, я пока не видел протокол заочного голосования и совершенно не уверен, что мы выбрали именно НЖС.
Кто там выступает в защиту этой УК? Тариф на общедомовое отопление 1896,97 руб. (!!!) - это нормально, Вы считаете??? Отдайте это всё мне в квартиру! На площадке теплее, чем в ней.

Это общий тариф по городу, у меня на другой квартире такой же, на трёшку.. А если холодно - подкрутите батареи и поменяйте эти убогие окна от застройщика на нормальные стеклопакеты!

Это общий тариф по городу, у меня на другой квартире такой же, на трёшку.. А если холодно - подкрутите батареи и поменяйте эти убогие окна от застройщика на нормальные стеклопакеты!

Окна убогие, двери убогие, радиаторы убогие, трубы убогие, американки вообще никуда не годятся. За что такие деньги платили?!!! Печаль...

Объявления

кадастровый паспорт нужно заказывать каждому собственнику или достаточно только одному?

 

Одному.

Добрый вечер! Кто желает сделать оценку квартиры в оценочной компании Сафети,аккредитованной во многих банках. Они предлагают хорошие скидки при коллективной оценке. Индивидуальная оценка стоит 4000 руб., а если заказывать коллективно от 5 человек стоимость 3200 руб., а при заказе от 8 человек  вообще 2 500 руб. Так что мы можем объединиться и сэкономить, как вариант) Набирается группа на 15.12.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот кстати не надо Оранжвуд хвалить. Хуже чем при Оранжвуде никогда не было. Мало того что платежки рисовались по настроению, так и ген. дир. там хамоватая женщина. А самые большие долги перед ресурсниками по городу кстати у Оранжвуда(сейчас это УК ЛАДА).И это за неполный год работы. Про обслуживание дома вообще молчу - т.к. никакой критики это не выдерживает.

Мы до безумия рады что у нас теперь Техкомсервис.

Что за враньё?! У Техкомсервис долги в 3 раза превышают долги Оранжвуда! При том, что у Оранжвуда было 8 домов, а у Техкомсервиса 4 дома! Три дома на Бережке СРАЗУ убежали от Техкомсервис! 

Добрый вечер! Кто желает сделать оценку квартиры в оценочной компании Сафети,аккредитованной во многих банках. Они предлагают хорошие скидки при коллективной оценке. Индивидуальная оценка стоит 4000 руб., а если заказывать коллективно от 5 человек стоимость 3200 руб., а при заказе от 8 человек вообще 2 500 руб. Так что мы можем объединиться и сэкономить, как вариант) Набирается группа на 15.12.


Какие документы нужно предоставить Сафети для подачи в связь банк?
Обратите внимание

Какие документы нужно предоставить Сафети для подачи в связь банк?

Сафети нет в списке аккредитованных  оценочных компаний для Связь-банка.

У меня тоже кредит в связь-банк. Я нашла  Центр  юридических услуг   в Ивантееке -Задорожная 5а, офис 1. Эти акредитованы. Но просят 4500.

Я не спросила, будут ли у них скидки , если сразу несколько квартир, но  если  есть еще  кто с редитом в Связь-банке. то можно и узнать. Их телефон (495) 648-82-55

Я хочу пригласить их  в субботу 17 декабря.

Документы сказали нужно  Акт приема передачи, Поэтажный план и экспликация( взять можно у какого-то Бориса , который ключи выдает. Кажется это из управляющей компании)

 

 

Сафети нет в списке аккредитованных  оценочных компаний для Связь-банка.
У меня тоже кредит в связь-банк. Я нашла  Центр  юридических услуг   в Ивантееке -Задорожная 5а, офис 1. Эти акредитованы. Но просят 4500.
Я не спросила, будут ли у них скидки , если сразу несколько квартир, но  если  есть еще  кто с редитом в Связь-банке. то можно и узнать. Их телефон (495) 648-82-55
Я хочу пригласить их  в субботу 17 декабря.
Документы сказали нужно  Акт приема передачи, Поэтажный план и экспликация( взять можно у какого-то Бориса , который ключи выдает. Кажется это из управляющей компании)

 
Поэтажный план и экспликацию можно взять на сайте "Заречная слобода" - www.ivanteevka-doma.ru/about/documentation/

Сафети нет в списке аккредитованных оценочных компаний для Связь-банка.
У меня тоже кредит в связь-банк. Я нашла Центр юридических услуг в Ивантееке -Задорожная 5а, офис 1. Эти акредитованы. Но просят 4500.
Я не спросила, будут ли у них скидки , если сразу несколько квартир, но если есть еще кто с редитом в Связь-банке. то можно и узнать. Их телефон (495) 648-82-55
Я хочу пригласить их в субботу 17 декабря.
Документы сказали нужно Акт приема передачи, Поэтажный план и экспликация( взять можно у какого-то Бориса , который ключи выдает. Кажется это из управляющей компании)

Борисы в УК нафиг посылают, говорят печатать с сайта.. а Сафети есть в списке разрешённых компаний, ищите внимательно!

Уважаемые соседи, кто нибудь менял батареи? Какая ставили? Приглашали работников от управляющей компании? 

Здравствуйте соседи я в шоке конечно от управляющей компании! Мне за трёшку пришла платежка 5600 руб.!!! Хотя я там вообще не живу! Что делать?

Здравствуйте соседи я в шоке конечно от управляющей компании! Мне за трёшку пришла платежка 5600 руб.!!! Хотя я там вообще не живу! Что делать?

платить. у нас знакомые за трешку каждый месяц по 10-11 тыс платят (в Ивантеевке тоже)

Здравствуйте соседи я в шоке конечно от управляющей компании! Мне за трёшку пришла платежка 5600 руб.!!! Хотя я там вообще не живу! Что делать?


Ну надо либо собирать общедомовое собрание и как-то добиваться понижения тарифов, либо искать и выбирать новую управляющую компанию, если есть на примете лучше и дешевле

Ну надо либо собирать общедомовое собрание и как-то добиваться понижения тарифов, либо искать и выбирать новую управляющую компанию, если есть на примете лучше и дешевле

Тарифы у всех УК одинаковые, так они утверждены Администрацией. Читайте постановление 693 от 16.05.2016 г.

https://www.ivanteev...e-uslugi/18042/

Я честно говоря тоже сначала негодовал по поводу счета за ноябрь, но потом спросил у знакомых из других областных городов - все платят примерно столько же +/-.

Я честно говоря тоже сначала негодовал по поводу счета за ноябрь, но потом спросил у знакомых из других областных городов - все платят примерно столько же +/-.

просто люди видимо в однушке жили, думали что столько же платить и будут )

а в трешке цена за тех.обслуживание гораздо больше-то, + отопление

кстати про отопление, мы его платим круглый год или только когда топят?

С 01.07.2016 Правила 307 ПП окончательно утратили силу, по 354 ПП начисление и оплата за отопление производится только по факту. Т.е. на год уже ни кто разбивать не имеет права

Избавиться сможем, как только соберем общее собрание и перевыберем УК. А вообще, я пока не видел протокол заочного голосования и совершенно не уверен, что мы выбрали именно НЖС.

Кто там выступает в защиту этой УК? Тариф на общедомовое отопление 1896,97 руб. (!!!) - это нормально, Вы считаете??? Отдайте это всё мне в квартиру! На площадке теплее, чем в ней.

все подписали договор с УК. поэтому выборы и голосование не имеют теперь значения. мы их автоматически выбрали. 

Нет, я лично не подписала. Не надо говорить про то , что везде дорогие тарифы во всей Ивантеевке. Не правда нужно будет нам затребовать у управляющей компании, чтобы они нам представили обоснование тарифов. Никто не имеет право наживаться необоснованно на ЖКК. Подождите переедем все  жить в дом,соберем собрание и если нас не устроит выйдем на администрацию и потребуем заменить по конкурсу на другую управляющию компанию, которая будет нас обслуживать лучше и дешевле.

Вот кстати не надо Оранжвуд хвалить. Хуже чем при Оранжвуде никогда не было. Мало того что платежки рисовались по настроению, так и ген. дир. там хамоватая женщина. А самые большие долги перед ресурсниками по городу кстати у Оранжвуда(сейчас это УК ЛАДА).И это за неполный год работы. Про обслуживание дома вообще молчу - т.к. никакой критики это не выдерживает.

Мы до безумия рады что у нас теперь Техкомсервис.

Это кто тут Техкомсервис хвалит? Не сами ли работнички этой Ук? Долги сумашедшие, при чем платим по 3 платёжкам, дороги не чищены, для людей ничего не делают! ПОЗОР! Мы теперь посматриваем в сторону домов, где созданы ТСЖ - УК Лада и праздники им устраивает и дороги чистит и тариф ниже!

  • Назад
  • Страница 116 из 120
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов