ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 114 из 120
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Квартиру приняли 28 ноября в 6 вечера примерно. В субботу пришла платежка за ноябрь. За 3 дня (день приемки тоже считается не зависимо от времени). За двушку 470 рублей. Я немного в шоке от тарифов этой ЖКХ.

Квартиру приняли 28 ноября в 6 вечера примерно. В субботу пришла платежка за ноябрь. За 3 дня (день приемки тоже считается не зависимо от времени). За двушку 470 рублей. Я немного в шоке от тарифов этой ЖКХ.

 

Вы наверное хотели сказать "от тарифов этой УК"... Это просто жесть.

Объявления

Михаил, хорошо, отпишусь :smile:
А Вы приняли квартиру?

Эля, мы ездили на осмотр, пока тоже не приняли, должны перезвонить.

Тоже беспокоит монтаж водопровода с американкой. Если с ней, что не так, то придется вместо того, чтобы перекрыть кран, перекрывать весь стояк.

Поэтому Ваш пример с дефектной ведомостью будет для нас поучительным.

У Вас когда приемка?

Квартиру приняли 28 ноября в 6 вечера примерно. В субботу пришла платежка за ноябрь. За 3 дня (день приемки тоже считается не зависимо от времени). За двушку 470 рублей. Я немного в шоке от тарифов этой ЖКХ.

а почему в шоке? это за месяц 4700 получается. за двушку это еще хорошая цена. мы сейчас в другом районе за однушку столько платим.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

а почему в шоке? это за месяц 4700 получается. за двушку это еще хорошая цена. мы сейчас в другом районе за однушку столько платим.

+ вода, свет... Около 6 будет выходить. 

Нам за двушку пришла платёжка за ноябрь 5100, из которых 190 руб за электрику, 120 р за воду, а остальное это общедомовые услуги.. Это как так-то..
Обратите внимание

Вы наверное хотели сказать "от тарифов этой УК"... Это просто жесть.


Да, простите, УК конечно

а почему в шоке? это за месяц 4700 получается. за двушку это еще хорошая цена. мы сейчас в другом районе за однушку столько платим.


Да, 4700 это без счетчиков.

У меня однушка 36 м.кв. платежка за ноябрь 3400 руб., из которых 400 руб за электричество. И это без счетчиков за воду. А сколько же я буду платить когда буду пользоваться водой? Кошмар.... У меня у свекрови в 8 доме (напротив) однушка 38 м.кв. Она живет там только 3 дня в неделю (то есть примерно 12 дней в месяц) у нее платежка за месяц около 2500 руб. Там управляющая Техкомсервис. Кстати, ключи она получала ровно 2 года назад и тоже было 2 или 3 управляющие компании, которые устанавливали неадекватные тарифы.

Это не реклама  УК. Но ненадежные краны (от застройщика) на стояках именно эта УК поменяла бесплатно. А в нашей, с меня содрали       3000 руб. , еще и побегать за ними пришлось 2 недели.  Интересно, а когда мы сможем избавиться от "НовоселЖилсервис"??

У меня однушка 36 м.кв. платежка за ноябрь 3400 руб., из которых 400 руб за электричество. И это без счетчиков за воду. А сколько же я буду платить когда буду пользоваться водой? Кошмар.... У меня у свекрови в 8 доме (напротив) однушка 38 м.кв. Она живет там только 3 дня в неделю (то есть примерно 12 дней в месяц) у нее платежка за месяц около 2500 руб. Там управляющая Техкомсервис. Кстати, ключи она получала ровно 2 года назад и тоже было 2 или 3 управляющие компании, которые устанавливали неадекватные тарифы.

Это не реклама  УК. Но ненадежные краны (от застройщика) на стояках именно эта УК поменяла бесплатно. А в нашей, с меня содрали       3000 руб. , еще и побегать за ними пришлось 2 недели.  Интересно, а когда мы сможем избавиться от "НовоселЖилсервис"??

 

Только не надо забывать, что поменяли шило на мыло. Технология как была, так и осталась нарушена.

 

А по поводу оплаты, так тут беспокоит, что мы на данный момент платим за общедомовые нужды по 3 - 4 тыс, представьте, если к этому ещё прибавятся 2500 за 12 дней в месяц... Сумма будет просто космос. Да и было бы за что платить такие деньги, понимаете? А у нас и лифты через раз, и воды горячей нет, и в подъездах грязь, и снег не почищен...

Я ходила в УК спросить, может ошибка. Сказали, ничего не могу сделать у нас такие тарифы. Типа в других домах тоже были такие высокие тарифы сначала. У них было собрание, жалобу написали коллективную и им снизили. Уж не знаю на сколько это правда

Я ходила в УК спросить, может ошибка. Сказали, ничего не могу сделать у нас такие тарифы. Типа в других домах тоже были такие высокие тарифы сначала. У них было собрание, жалобу написали коллективную и им снизили. Уж не знаю на сколько это правда

У нас не было высоких тарифов сначала. Никаких жалоб не писали. Были ниже, чем сейчас. С годами (дом заселялся в 2013) было повышение цен, как везде. И за однушку плачу 3400 без воды, но не за 36кв, а за 46

У нас не было высоких тарифов сначала. Никаких жалоб не писали. Были ниже, чем сейчас. С годами (дом заселялся в 2013) было повышение цен, как везде. И за однушку плачу 3400 без воды, но не за 36кв, а за 46

Еще имеет значение каким образом считается отопление. Мы за отопление платим в течение всего года, некоторые платят летом меньше, зимой больше. Во втором случае и за однушку больше 4000 может получиться.

Я ходила в УК спросить, может ошибка. Сказали, ничего не могу сделать у нас такие тарифы. Типа в других домах тоже были такие высокие тарифы сначала. У них было собрание, жалобу написали коллективную и им снизили. Уж не знаю на сколько это правда

Ну да, они мне тоже на вопрос почему так дорого техобслуживание стоит, сказали, что это не мы, это администрация города утвердила такие тарифы. Вот как бы нам всем собраться и тоже попробовать опротестовать такие тарифы. Вопрос как всех жителей собрать? На моей площадке даже еще никого из соседей не видно и не слышно. Где они, кто они??

Ну да, они мне тоже на вопрос почему так дорого техобслуживание стоит, сказали, что это не мы, это администрация города утвердила такие тарифы. Вот как бы нам всем собраться и тоже попробовать опротестовать такие тарифы. Вопрос как всех жителей собрать? На моей площадке даже еще никого из соседей не видно и не слышно. Где они, кто они??

ну номера телефонов соседей можно в УК взять. у них же есть информация

ну номера телефонов соседей можно в УК взять. у них же есть информация

 

так просто их никто не даст.

Соседи, кому нужны двери ТОРЕКС со скидкой в 10%? Нужно 10 человек. 5 человек уже есть. нужно еще 5. кто с нами?

здравствуйте.а что за двери7входные7какая цена7 на каком сайте можно посмотреть7

здравствуйте.а что за двери7входные7какая цена7 на каком сайте можно посмотреть7


Цена разная. Посмотрите на сайте torex

У меня однушка 36 м.кв. платежка за ноябрь 3400 руб., из которых 400 руб за электричество. И это без счетчиков за воду. А сколько же я буду платить когда буду пользоваться водой? Кошмар.... У меня у свекрови в 8 доме (напротив) однушка 38 м.кв. Она живет там только 3 дня в неделю (то есть примерно 12 дней в месяц) у нее платежка за месяц около 2500 руб. Там управляющая Техкомсервис. Кстати, ключи она получала ровно 2 года назад и тоже было 2 или 3 управляющие компании, которые устанавливали неадекватные тарифы.

Это не реклама  УК. Но ненадежные краны (от застройщика) на стояках именно эта УК поменяла бесплатно. А в нашей, с меня содрали       3000 руб. , еще и побегать за ними пришлось 2 недели.  Интересно, а когда мы сможем избавиться от "НовоселЖилсервис"??

Зачем вы врёте? При "Оранжвуде" тариф на содержание и ремонт был минимальным 37,95; а "Техкомсервис" 8 месяцев подряд брал деньги по тарифу 42 руб., а потом в связи с многочисленными жалобами решил снизить до 38 руб! Далее, говорите уж честно, что вы отдельно платите за услуги по трём квитанциям, а не по одной! Так как "Техкомсервис" три месяца подряд собирал с людей деньги и ни копейки не перечислял ресурсникам, те, в свою очередь, решили сами выставлять людям свои платёжки! Техкомсервис выставляет вам свои услуги отдельно, а ресурсники отдельно и в общей сложности, путём сложения вы можете удостовериться, что итого в отопительный период "Техкомсервис" плюс ресурсники снимают с однушки порядка 8-9 тыс. в месяц! Учитесь считать, господа!

Ну да, они мне тоже на вопрос почему так дорого техобслуживание стоит, сказали, что это не мы, это администрация города утвердила такие тарифы. Вот как бы нам всем собраться и тоже попробовать опротестовать такие тарифы. Вопрос как всех жителей собрать? На моей площадке даже еще никого из соседей не видно и не слышно. Где они, кто они??

Лана, администрация города НИКАКИХ тарифов НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ! РЕКОМЕНДУЕТ - да, но не устанавливает! Собственники должны сами собраться и установить реальные тарифы!

  • Назад
  • Страница 114 из 120
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов