ЖК «Заречная Слобода» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 120
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

как вы думаете магазин во дворе будут сносить? и что во дворе вообще будет дет. площадка или парковка не кто не в курсе????

С этим "сараем" во дворе ситуация непонятная. Вроде так и останется стоять, владелец отказывается продавать, хотя какая у нее там прибыль непонятно. Туда ни кто не ходит, так как рядом Дикси и Пятерочка. Разве что алкоголь по вечерам продает.

По поводу благоустройства двора не в курсе. Надо уточнять

Привет,всем будущим соседям! :) Купили квартиру в 7 секции на 12 этаже. Ждем не дождемся выдачи ключей! :)

Объявления

как вы думаете магазин во дворе будут сносить? и что во дворе вообще будет дет. площадка или парковка не кто не в курсе????

 

Я слышала от кого-то, что там детскую площадку обещали сделать, это да. За парковку вообще разговора не было. 

Всем привет! Мы купили в 5-й секции! Ключи обещали в июне 2016. ДДу регистрировали 2 недели с момента подписания, но мы их постоянно торопили, т.к. тоже брали в ипотеку с гос.поддержкой, поэтому хотели успеть под 11.15%. Когда квартиру выбирали были в 1-2-3-4 секциях, на 3-ем этаже, стяжка хорошая, окна вставлены, электрика проложена, нет пока розеток и  выключателей, выводы под батареи есть, сами батареи еще поставили. Работы идут полным ходом, поэтому надеемся, что ключи дадут вовремя. Проезжаю мимо стройки почти каждый день, строят быстро. Они начали строить в феврале 2015 года, в сентябре 1-4 секция почти построена была, сейчас осталось кирпичную кладку доложить и окна вставить в 5-8 секциях и внутренние работы сделать.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет! Мы купили в 5-й секции! Ключи обещали в июне 2016. ДДу регистрировали 2 недели с момента подписания, но мы их постоянно торопили, т.к. тоже брали в ипотеку с гос.поддержкой, поэтому хотели успеть под 11.15%. Когда квартиру выбирали были в 1-2-3-4 секциях, на 3-ем этаже, стяжка хорошая, окна вставлены, электрика проложена, нет пока розеток и  выключателей, выводы под батареи есть, сами батареи еще поставили. Работы идут полным ходом, поэтому надеемся, что ключи дадут вовремя. Проезжаю мимо стройки почти каждый день, строят быстро. Они начали строить в феврале 2015 года, в сентябре 1-4 секция почти построена была, сейчас осталось кирпичную кладку доложить и окна вставить в 5-8 секциях и внутренние работы сделать.

Всем привет!

Выложил фотки в теме "Обсуждаем комплекс"

https://pronovostroy...e-9#entry121570

Всем Доброго дня, у меня вопрос к жильцам других домов если есть такие или просто к знающим людям: какое качество заштукатуренных стен, нужно ли будет заново делать черновую отделку или и от застройщика пойдет??? 

Обратите внимание

Всем Доброго дня, у меня вопрос к жильцам других домов если есть такие или просто к знающим людям: какое качество заштукатуренных стен, нужно ли будет заново делать черновую отделку или и от застройщика пойдет??? 

Не помню сейчас где конкретно, но где-то на форуме уже говорили об этом. Сказали, что качество вполне приемлемое, переделывать не пришлось. Это я точно помню.

Хочу добавить ложку дегтя в бочку меда))

О выявленных недостатках:

1. Плохая вода. Даже после фильтра остается известковый налет.

2. Постоянно ветрено. Видимо из-за расположения комплекса.

3. То, что припарковаться негде уже говорилось неоднократно. Думаю платная парковка не спасет, так как за 5000 в мес. мало кто будет пользоваться.

 

В принципе терпимо.

Хочу добавить ложку дегтя в бочку меда))

О выявленных недостатках:

1. Плохая вода. Даже после фильтра остается известковый налет.

2. Постоянно ветрено. Видимо из-за расположения комплекса.

3. То, что припарковаться негде уже говорилось неоднократно. Думаю платная парковка не спасет, так как за 5000 в мес. мало кто будет пользоваться.

 

В принципе терпимо.

 

Добрый день! Да, за воду я уже слышала. А что, уже известно сколько будет стоить машиноместо снять? Или это предположение?

Всем привет ! Купили квартиру в седьмой секции , на днях забирали дду у застройщика в офисе, там сказали что дом будут сдавать в августе- сентябре

Всем привет ! Купили квартиру в седьмой секции , на днях забирали дду у застройщика в офисе, там сказали что дом будут сдавать в августе- сентябре

Всем добрый вечер!

Хочу напомнить, что в ДДУ срок 1 кв. 2017 г., а срок аренды земли заканчивается 19.06.2016 г., при хорошем развитии событий в июне должны выйти на приемку и начнут выдавать ключи :) . При обычном ходе событий будем получать ключи в 2017 году :( .

Будем оптимистами  :D  .

 

PS: Август-Сентябрь 2016 г. тоже не плохо ;) (только не позже))))

Всем добрый вечер!

Хочу напомнить, что в ДДУ срок 1 кв. 2017 г., а срок аренды земли заканчивается 19.06.2016 г., при хорошем развитии событий в июне должны выйти на приемку и начнут выдавать ключи :) . При обычном ходе событий будем получать ключи в 2017 году :( .

Будем оптимистами  :D  .

 

PS: Август-Сентябрь 2016 г. тоже не плохо ;) (только не позже))))

Добрый вечер!

Давайте посчитаем. Сколько всего квартир в нашем доме? Где-то 536, если я не ошибаюсь. Сколько актов приемки квартир в день будет подписывать застройщик? Я думаю максимум восемь-десять, т.е выдача ключей растянется на два-три месяца. При этом учтите, что в первую очередь ключи будут выдавать переселенцам из бараков, нуждающимся в улучшении жилищных условий, прочим льготникам, а потом уже всем остальным в порядке очередности подписания ДДУ.

Добрый день!А мы вчера забирали договор ДДУ у застройщика,он нам сказал,что в 12 корпусе не будет переселенцев. У них большие долги по коммуналке и расселять их в новое жилье не выгодно,поедут куда-то на Школьную.А уж насколько это правда,вопрос?!))....Если правда,то очередь по выдаче пойдет быстрее))))

Добрый день!А мы вчера забирали договор ДДУ у застройщика,он нам сказал,что в 12 корпусе не будет переселенцев. У них большие долги по коммуналке и расселять их в новое жилье не выгодно,поедут куда-то на Школьную.А уж насколько это правда,вопрос?!))....Если правда,то очередь по выдаче пойдет быстрее))))

 

Что-то я сомневаюсь, что это правда. Выгодно-не выгодно, это уже не играет роли, ведь это решали муниципальные власти, а Застройщик брал на себя эти социальные обязательства. Это опять только совместно с властями и решать, куда их в итоге расселять.

Добрый день, а кто-нибудь в курсе, сколько будет стоить коммуналка?

Алексей, это у нашего Че Гевары нужно уточнять, он квартиру сейчас в Слободе снимает, насколько я знаю.  :)

Алексей, это у нашего Че Гевары нужно уточнять, он квартиру сейчас в Слободе снимает, насколько я знаю.  :)

 

Добрый день, а кто-нибудь в курсе, сколько будет стоить коммуналка?

Дарья, Алексей, докладываю: в зимнее время за однушку общей площадью 40.7 м/кв. стоимость всех услуг по жировке составляет порядка 3500 руб. Отопление по счетчику и за него платим очень мало 600-700 рублей в мес. Отопление практически постоянно перекрыто, так как в квартире и так очень тепло.

  • Лорика это нравится
Привет всем! Купила колхозная 12 , 6 секция на 16 этаж. Когда заселение ?

Добрый день!

В разделе "Обсуждаем комплекс" представитель продавца отвечал на этот вопрос https://pronovostroy...комплекс/page-9

Цитирую представителя продавца:

Окончание строительства в июне 2016, сейчас идет с опережением графика, сдадут раньше считайте бонусом.

Благоустройство придомовой территории в эти же сроки.

Коммуникации почти все заведены.

Госкомиссия будет по окончанию строительных работ и благоустройства придомовой территории, пока говорить рано.

Передавать квартиры начнут после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (по графику в июле августе, получится раньше считайте как бонус)

 

P.S. Для желающих посмотреть квартиры: сейчас реально пока смотреть нечего (лифты только монтируются, входные группы не готовы)

И показываем квартиры только на 2,3 этаже. (как образец) (по тех. безоп. выше не показываем)

Можно посмотрю 2-3 этаже как образец ? С собой дду или паспорт ?
  • Назад
  • Страница 4 из 120
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов