Обсуждаем комплекс

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Красиво.  :) Очень удачный ракурс и погода ясная, всё видно как на ладони. Интересно, грибов там много будет весной?  :)

Ну весной вряд ли)) Разве что сморчки :wacko:

А вот в конце лета и начале осени можно попробовать поискать ;)

мой супруг говорит,что скорее всего еще примерно почти год, хотя я надеюсь раньше ключи получим!

Объявления

Ну весной вряд ли)) Разве что сморчки :wacko:

А вот в конце лета и начале осени можно попробовать поискать ;)

 

Ну, хоть так, хоть так, хоть свежим лесным воздухом подышать.  :)

 

 

мой супруг говорит,что скорее всего еще примерно почти год, хотя я надеюсь раньше ключи получим!

 

Ого. Я тоже надеюсь, что раньше. 

мой супруг говорит,что скорее всего еще примерно почти год, хотя я надеюсь раньше ключи получим!

 

..Ну вот  :(  :(  Я уверена была, что в июне 2016г. макс. ключи получу ((  А если все действительно затянется, потом пока ремонт сделаешь...затем переезд...Прям тоска печальная... :unsure:  Очень надеюсь, что ваш супруг ошибается. 

(P.S.- аренда +ипотека, та еще кабала)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

..Ну вот  :(  :(  Я уверена была, что в июне 2016г. макс. ключи получу ((  А если все действительно затянется, потом пока ремонт сделаешь...затем переезд...Прям тоска печальная... :unsure:  Очень надеюсь, что ваш супруг ошибается. 

(P.S.- аренда +ипотека, та еще кабала)

я вас понимаю ,мы тоже снимаем+ипотека+няня ,но в ДДУ прописано 1 марта 2017 года, ориентировочная сдача объекта....и они возможно и сдадут раньше, но не на полгода)) 

Они просто так бодро строят, что у всех создаётся такое впечатление, что вот-вот и уже сдача скоро!  :D А так, да, согласна, работы все равно ещё много...

Обратите внимание

я вас понимаю ,мы тоже снимаем+ипотека+няня ,но в ДДУ прописано 1 марта 2017 года, ориентировочная сдача объекта....и они возможно и сдадут раньше, но не на полгода)) 

 

Насколько я поняла (как мне объяснили у застройщика в офисе)) , дом планируют сдать во 2 кв. 2016г. и, в случае возникновения какого либо форс-мажора, сдача объекта может затянуться на 8 мес.максимум, как раз февраль-март 2017г. получается. Вроде так по закону положено - в документации указывать дату с запасом 8 мес. (какой закон, я не в курсе).. То есть, меня заверили, что дом как раз в июне-августе 2016г. будет сдан. В общем, будем надеяться, что ни каких форс-мажоров у них не случится) уж очень хочется в свою квартирку заехать быстрее

Дом №6

Вам прям фотографом быть!!! А если пойдете в риелторы , умеете заманивать!!очень красиво!!!спасибо за фото!

Я уже чемодан собрала и в июне собираюсь отметить день варение сыночка в нашей квартире. И судя по другим объектам которые они вводят в эксплуатацию не так уж и много времени занимает отделка внутри (ну точно не полгода). тем более больше половины дома уже отделано) могу даже поспорить, что так и будет. 

Я уже чемодан собрала и в июне собираюсь отметить день варение сыночка в нашей квартире. И судя по другим объектам которые они вводят в эксплуатацию не так уж и много времени занимает отделка внутри (ну точно не полгода). тем более больше половины дома уже отделано) могу даже поспорить, что так и будет. 

Вообще, по рассказам тех, кто заселялся в ранее построенные дома, сроки выполнения работ были примерно такие же и ключи начали выдавать уже к концу лета. Так что будем оптимистами!

Больше позитива и все будет ок!  

Аня, полностью поддерживаю!  :) Мы же всё равно не можем повлиять на ситуацию или на ход строительства, так чего тогда думать о плохом?  :D

..Ну вот  :(  :(  Я уверена была, что в июне 2016г. макс. ключи получу ((  А если все действительно затянется, потом пока ремонт сделаешь...затем переезд...Прям тоска печальная... :unsure:  Очень надеюсь, что ваш супруг ошибается. 

(P.S.- аренда +ипотека, та еще кабала)

 

 

Ой,Ксения,мы тоже на позитиве и все ж надеемся на получение ключей в срок.)))))  Полный комплект  "Кабалы"напрягает((((.

Так соседи))) позитивнее!!! Я знаю точно что отделка 1,2,3 секции подходит к концу!!! И этот дом в отличие от других строиться иначе!!! Разговаривала со строителями!!! Они вообще планируют закончить в мае!)))и очень прошу не надо негатив в группу писать!!! Реально печалит!!! Так что все будет хорошо!!!!

Так соседи))) позитивнее!!! Я знаю точно что отделка 1,2,3 секции подходит к концу!!! И этот дом в отличие от других строиться иначе!!! Разговаривала со строителями!!! Они вообще планируют закончить в мае!)))и очень прошу не надо негатив в группу писать!!! Реально печалит!!! Так что все будет хорошо!!!!

Алена, полностью с Вами согласен! Тем более, что сам вижу как в последних секциях внутренние работы ведутся параллельно кирпичной кладке и там, где еще не закончены работы оставляют проемы на этаже для загрузки материалов краном. А в 1,2 и 3 секции все проемы заложены и внутренние работы окончены. Не на спине же они смеси носят на 19 этаж.

Алена, полностью с Вами согласен! Тем более, что сам вижу как в последних секциях внутренние работы ведутся параллельно кирпичной кладке и там, где еще не закончены работы оставляют проемы на этаже для загрузки материалов краном. А в 1,2 и 3 секции все проемы заложены и внутренние работы окончены. Не на спине же они смеси носят на 19 этаж.

да!!! Вы верно все говорите!!! Тем более строители уже знают примерно , когда закончат! Так что у кого есть какие- то сомнения, то приезжайте и пообщайтесь!!!

Я знаю точно что отделка 1,2,3 секции подходит к концу!!! 

Ого! Черт, как же хочется уже увидеть, как там и что внутри. :wub: 

 

Так что у кого есть какие- то сомнения, то приезжайте и пообщайтесь!!!

Куда? С кем? Как Вам, вообще, удается со строителями разговаривать? Сколько не бывала там, они делом оччень заняты)) И всё на верхотуре.
 

У меня нет никаких сомнений, что дом достроят. Но и не думаю, что мой "оптимизм" или "пессимизм" может влиять на сроки сдачи)) До 01 марта 2017 года, просто, никаких вопросов к застройщику не может быть. Сижу на попе ровно. Терплю. :D  

У меня нет никаких сомнений, что дом достроят. Но и не думаю, что мой "оптимизм" или "пессимизм" может влиять на сроки сдачи)) До 01 марта 2017 года, просто, никаких вопросов к застройщику не может быть. Сижу на попе ровно. Терплю. :D  

:D вот вот... Я так же))) Сижу и жду).. Но я все равно уверена, что дом сдадут гораздо раньше  :)

Я в выходные заезжала на стройку, там из  всн водят людей прям в дом на осмотр квартир это или потенциальные покупатели или купившие просят их провести. я с  ребенком постоянно,  поэтому нет возможности туда пройти и посмотреть,  хотя очень хочется)

Я в выходные заезжала на стройку, там из  всн водят людей прям в дом на осмотр квартир это или потенциальные покупатели или купившие просят их провести. я с  ребенком постоянно,  поэтому нет возможности туда пройти и посмотреть,  хотя очень хочется)

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов