Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Добрый день уважаемые дольщики и интересующиеся граждане! Модератор уже вынес предупреждение, теперь очередь за нами. В последний раз доводим до общего сведения что кроме как ОфисПродажМиэль на форуме не кто не является официальным представителем застройщика и мы ответственно заявляем что по нашей просьбе или другому поводу, но от нас здесь никто никогда не писал, не пишет и уже не будет писать. Во вторых мы не потерпим каких либо угроз, намеков и оскорблений в адрес нашей компании и ее сотрудников. Мы не однократно сообщали что мы не строим ЖК, не разрабатываем тех.условия, не закупаем материалы и оборудование, а являемся офисом продаж, но так как некоторые не желают этого понять, с сегодняшнего дня мы отключаем все уведомления с данного форума, который становится больше похож на балаган, просим Вас с пониманием отнестись к этому и не взывать к разного рода "миэлям", "илюшкам" и еще кому. Мы больше за форумом не следим, не на какие вопросы здесь не отвечаем. Возможно, обратите внимание, ВОЗМОЖНО мы продолжим выкладывать фото, но по большей части всем желающим предлагаем "черпать" информацию из официальных источников. Всего наилучшего!
Пожалуйста, подскажите где искать информацию по батареям?
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее