Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 156 из 222
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед

У вашего волка в левой руке должны быть ключи от моей квартиры.... Нафиг мне цветочки без ключей?.... Но всё равно - спасибо.  :air_kiss:

ПРОСИЛИ С КЛЮЧАМИ.

Прикрепленные изображения

  • 5686271_stock-vector-wolf-mechanic-spanner-circle-cartoon.jpg
  • Святослав Бутылкин это нравится

 Привет всем! Какие новости? Кто получил ключи? Ремонт кто начал делать? Поделитесь  стоит ли брать ключи! А то было столько желающих и все молчат только фигню пишут!!! а по делу нечего!  :cray:

Объявления Все объявления

Привет всем! Какие новости? Кто получил ключи? Ремонт кто начал делать? Поделитесь стоит ли брать ключи! А то было столько желающих и все молчат только фигню пишут!!! а по делу нечего! :cray:

получил ключи 27 февраля, сейчас делаю ремонт замена двери, пол...правда лифт пока не работает. Приходиться раскошеливаться за подъем. Я только начинаю ремонт, у некоторых уже давно идет

получил ключи 27 февраля, сейчас делаю ремонт замена двери, пол...правда лифт пока не работает. Приходиться раскошеливаться за подъем. Я только начинаю ремонт, у некоторых уже давно идет

А вода есть?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А вода есть?

да,есть
Мы тоже получили ключи 6 марта, и потихоньку начинаем делать ремонт, в квартире тепло, есть электричество и вода.
Обратите внимание

А как вы входите? Территория же огорожена? Или свободный проход? Слышал, что бригады со стороны пускать не будут... А, если я сам ремонт буду делать, например?

А как вы входите? Территория же огорожена? Или свободный проход? Слышал, что бригады со стороны пускать не будут... А, если я сам ремонт буду делать, например?


Звоните Михаилу, говорите фамилию, номер квартиры-он сообщает охране

А кто такой Михалыч и какой у него номер телефона?

И правда, кто такой Михаил, и какой у него номер?

 

 

И правда, кто такой Михаил, и какой у него номер?

007

007

Он что агент?

Конечно!У него есть код!

  • gudvin это нравится

Будем брать.

получил ключи 27 февраля, сейчас делаю ремонт замена двери, пол...правда лифт пока не работает. Приходиться раскошеливаться за подъем. Я только начинаю ремонт, у некоторых уже давно идет

Спасибо за информацию! А про комиссию  там не слыхать! ходят ли? когда лифт запустят? а то у меня 14 этаж   :shok:

007


Представитель застройщика

И правда, кто такой Михаил, и какой у него номер?


Это представитель застройщика, если Вы брали ключи то с ним знакомы.

Спасибо за информацию! А про комиссию там не слыхать! ходят ли? когда лифт запустят? а то у меня 14 этаж :shok:


По лифтам обещают во вторник все точно сказать, должен будет приходить человек по договоренности и включать на время подъема материалов. Правда уже 2 нед ждём этого человека((((

Скажите если можете,на каких условиях выдавали ключи?Если не ответите,тогда все понятно!

Скажите если можете,на каких условиях выдавали ключи?Если не ответите,тогда все понятно!

На условиях, соблюдать чистоту и порядок за собой и поставить унитаз перед началом работ...

На условиях, соблюдать чистоту и порядок за собой и поставить унитаз перед началом работ...

 

Я приехал с унитазом  :smile: за ключами, а мне их не дали  :cray:

  • gudvin и жду это нравится
  • Назад
  • Страница 156 из 222
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • 158
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов