Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Спортивный квартал".
Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
1 квартал 2017 завершён.
Были ли у кого то письма, что сдача вновь переноситься?
Какие новости?
Поделитесь, кто более информирован?
Ну так вроде новый срок сдачи указан, третий квартал 2017 года. Точнее разрешение на строительство до такого числа, следовательно и сдавать также собираются.
Это к ВладимируД вопрос, иски я как понял подают, но вот деньги никто не получает пока что.
Один мой клиент, который подал исполнительный лист в банк, молчит. Он далеко от Москвы, поэтому пообщаться с ним не так просто. Другие в стадии получения исполнительных листов.
Ребят, а подскажите как подавать иск? какие можно четкие действия предпринять для востребования неустойки и в целом получение ответа на свое обращение?
Ребят, а подскажите как подавать иск? какие можно четкие действия предпринять для востребования неустойки и в целом получение ответа на свое обращение?
Напишите письмо в Москомстройинвест с жалобой на застройщика и с указанием договора, сроков и купленной квартиры. Получите ответ и разъяснения как действовать. Иск подать можно, но это канитель на 4-6 месяцев без особой перспективы получения положенного по закону: в стране царит безответственность, обман и мошенничество при котором права застройщика может получить любой прощелыга
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее