Пусть мечтают о втором квартале для 14 корпуса, они только вот начали фасад с низу делать, внешние перегородки еще мусолят, хорошо бы было что бы в этом году успели.
14 корпус
Утеплитель жалеют, окна надо будет утеплять, то есть внешние откосы, смотрите сколько не докладывают... Халтура.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Камеру к сожалению не подвигаешь, надо логин и пароль, а так смотрит в пол... Хорошо что свежие фотографии на сайте часто обновляют. Правда динамика слабая, ничего с последнего добавления, толком, и не поменялось...
Сколько людей столько и мнений, но Золотые Ворота отличные, тут ничего не скажешь. Все-таки за такую цену дома не скучные, да и интересной концепции. Те же пентхаусы даже есть.
Вот новости по второму блоку первого корпуса: на первой секции начали лить 16-ый этаж, на второй заканчивают 24-ый этаж, на третьей начали лить 25-ый. На второй и третьей секциях кирпичная кладка на уровне 15-го этажа выложена, окна на уровне 12-го.
Добрый день всем! Подскажите, вот я так поняла достраивают ещё три дома, верно? По улице Пионерской дома 13, 15 и 19/29. А когда же окончание строительства намечено по планам? Я на сайте Застройщика не увидела сроков, только когда начали.
Рапунцель, сроки переносились, поэтому вам точно никто и не скажет. Один дом собирались до конца этого года сдать, не знаю сдали или нет. Ещё один по планам сдача на третий квартал 2016 года. По поводу третьего не могу подсказать достоверно, может его и сдали уже.
Спасибо, Бурун, я узнавала. На улице Пионерской, дом 13 в первом корпусе 1 блок уже сдали, идёт заселение, а второй блок - в первом квартале следующего года планируют к сдаче. По поводу дома 15 на Пионерской, то там первый этап тоже сдали, а второй - да, на третий квартал следующего года рассчитывают.
Ага, даже так? Спасибо за такую точную информацию, даже я не знал. А откуда взяли, если не секрет? Я когда звонил в отдел продаж, то даже там путались в показаниях, как говорят. :lol:
А в отделе продаж, это смотря на кого по телефону попадёшь. Бывает, что толковый менеджер, всё расскажет-подскажешь, а бывает, что да, ни на один вопрос ответить не могут.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
Подробнее