Планироки

Схемы планировок у кого-нибудь есть?

Планировки в целом нормальны, только очень маленькие кухни. Для однокомнатной 8 квадратных метров ещё куда ни шло, а вот для двушек - это как-то маловато. 

Объявления

Планировки в целом нормальны, только очень маленькие кухни. Для однокомнатной 8 квадратных метров ещё куда ни шло, а вот для двушек - это как-то маловато. 

А кладовки предусмотрены, не подскажете? У некоторых застройщиков ЖК есть возможность их дополнительно заказать, как тут с этим, интересно.

Может всё-таки у кого-то есть схемы, скинет.

 

А кладовки предусмотрены, не подскажете? У некоторых застройщиков ЖК есть возможность их дополнительно заказать, как тут с этим, интересно.

Может всё-таки у кого-то есть схемы, скинет.

 

Кладовок нет, насколько я помню план. Но большой шкаф-купе её с лёгкостью заменяет

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А четырёхкомнатные квартиры есть?

Друзья, только закончила ремонт. Столкнулась с ремонтом и поменяла 3 бригады, пока не познакомилась со своей. Я осталась очень довольна. Если кто то собирается делать ремонт-и в раздумьях я скину контакт. Потому что знаю, как нам тяжело найти нормальных, адекватных и не за кусачие деньги!!!! Фото для подтверждения могу прислать.

Обратите внимание

Друзья, только закончила ремонт. Столкнулась с ремонтом и поменяла 3 бригады, пока не познакомилась со своей. Я осталась очень довольна. Если кто то собирается делать ремонт-и в раздумьях я скину контакт. Потому что знаю, как нам тяжело найти нормальных, адекватных и не за кусачие деньги!!!! Фото для подтверждения могу прислать.

Алина, так выкладывайте фотки сюда, пусть все посмотрят как Вам хорошо сделали ремонт и тогда реально желающих нанять себе таких спецов появиться больше.  :smile:

Алина, так выкладывайте фотки сюда, пусть все посмотрят как Вам хорошо сделали ремонт и тогда реально желающих нанять себе таких спецов появиться больше.  :smile:

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-1.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01-2.jpeg
  • FullSizeRender-21-03-17-14-01.jpeg

Здравствуйте,уважаемые соседи! Есть ребята-ремонтники, которые очень хорошо и недорого делают ремонт,нам уже в третьей квартире делают,сами материалы покупают и привозят,все очень аккуратно и качественно. :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов