Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

День добрый,,,

Дом дал осадку,со стороны стадиона появилась трещина около 30 см,то что увидел,,,шпатель входит,,,

День добрый,,,
Дом дал осадку,со стороны стадиона появилась трещина около 30 см,то что увидел,,,шпатель входит,,,


Добрый день!а чем это грозит?какие этажи затронула трещина?
Объявления

Это грозит тем, что дом рассыпется на куски

А Пушкино уйдет под землю

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

День добрый,,,
Дом дал осадку,со стороны стадиона появилась трещина около 30 см,то что увидел,,,шпатель входит,,,

Вот это совсем не радостное известие ((((

День добрый,,,

Дом дал осадку,со стороны стадиона появилась трещина около 30 см,то что увидел,,,шпатель входит,,,

У меня несколько вопросов
Если дом дал осадку, то почему трещина всего 30 см, дом монолитный, получается бетон просто лопнул в одном месте на 30 сантиметров?
Дом облицован панелями, как Вы смогли увидеть эту трещину?
А если увидели, то почему не сфотографировали?

Обратите внимание

А Пушкино уйдет под землю

Ага, уйдет))) стоит не один десяток лет и еще столько же простоит)
Когда будут документы не слышно?

Когда будут документы не слышно?

документы будут в субботу с 10 утра,,,

Когда будут документы не слышно?

слышно,,,,

У меня несколько вопросов
Если дом дал осадку, то почему трещина всего 30 см, дом монолитный, получается бетон просто лопнул в одном месте на 30 сантиметров?
Дом облицован панелями, как Вы смогли увидеть эту трещину?
А если увидели, то почему не сфотографировали?

все свежепостроенные  дома дают осадку,,,,выявляется  это на протяжении нескольких лет,,бетон не лопнул трещина в блоках  или швах,,,,, в свою квартиру  я уже втащил около 5 тонн материалов,,,а нас таких  140 квартир,,ЗАМАЗЫВАЙТЕ ЩЕЛИ,,,ГОСПОДА!!!!

а трещину увидел  потому что стена оштукатурена,,,и обои не успел поклеить,,,

Добрый день, соседи.

 У меня не сохнет штукатурка в углу между комнатой и балконом почти месяц... Хотя швы замазали, в щели утопили пену.. у кого-нибудь есть такая проблема? Представитель застройщика говорит, что типа тупо сушите этот угол и все

Добрый день! Соседи, скажите пожалуйста, застройщик выдаёт только акт приёма-передачи? А где нам взять копию ввода дома в эксплуатацию, план БТИ ? Кадастровый паспорт я так понимаю самим надо заказать ( вот только стоит ли дом и квартиры на кадастре?) подскажите плиз, кто сам планирует заниматься оформлением собственности.

Добрый день! Соседи, скажите пожалуйста, застройщик выдаёт только акт приёма-передачи? А где нам взять копию ввода дома в эксплуатацию, план БТИ ? Кадастровый паспорт я так понимаю самим надо заказать ( вот только стоит ли дом и квартиры на кадастре?) подскажите плиз, кто сам планирует заниматься оформлением собственности.

Добрый день!вчера получили только акт-приема перадачи, дом введен в эксплуатацию, разрешение мне прислал наш менеджер, у кого покупали квартиру.на кадастровый учет дом будет поставлен в конце февраля, и только после этого можем подавать на оформление собственности, так что снова ждемс...

Добрый день!вчера получили только акт-приема перадачи, дом введен в эксплуатацию, разрешение мне прислал наш менеджер, у кого покупали квартиру.на кадастровый учет дом будет поставлен в конце февраля, и только после этого можем подавать на оформление собственности, так что снова ждемс...

Все ясно. Спасибо. А насчёт плана БТИ, не знаете?

Все ясно. Спасибо. А насчёт плана БТИ, не знаете?

план можно получить в БТИ - платно.

план можно получить в БТИ - платно.

Спасибо

Вы сауну собрались устанавливать?
6 квадратов максимум, но думаю 4 будет...

Если кому интересно будет. Замерил я провод. Получил что-то в районе 8.3. Скорей всего это псевдо 10, сделанный по ТУ, а не по госту. Но всяко лучше, чем 6 ...

Добрый вечер! У меня к Вам вопрос соседи по поводуактов. Наконец,я дождался дня вручения актов и был очень удивлен в огромном количестве ошибок в акте ( неправильно был прописан договор, ошибки в фамилии и.т.д) , следовательно я не подписал , отправил на работу над ошибками. Вопросы следующие: 1. Когда снова привезут акты? 2. Кто- нибудь подписал акты?

Добрый вечер! У меня к Вам вопрос соседи по поводуактов. Наконец,я дождался дня вручения актов и был очень удивлен в огромном количестве ошибок в акте ( неправильно был прописан договор, ошибки в фамилии и.т.д) , следовательно я не подписал , отправил на работу над ошибками. Вопросы следующие: 1. Когда снова привезут акты? 2. Кто- нибудь подписал акты?

Добрый день! Ходила подписывать акт 14.01. Была допущена одна ошибка, сегодня подписала исправленный.
  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов