Местоположение

На всех сайтах много негатива по транспортной доступности этого ЖК и конкретно по Лыткарино, с чем я не особо согласен, неужели многие считают так же, вполне нормальное место как для жизни, так и со стороны транспортной доступности.

Тем более собираются строить дорогу под Москва рекой.

 

Вот видео проекта

Ну эту трассу мы никогда не дождемся, может только к старости  :D  Это еще при оптимистичных взглядах.

Если серьезно, то сейчас уже открывают метро котельники, открыли жулебино, так что добираться стало намного проще, под домом прям остановка маршрутки, сел - доехал до метро и все.

 

5519055a12520_1374667493238.jpg

Объявления

А выезд где будет организован? Почему этого нету на плане, по улице Колхозная ездить нельзя, она пешая, сам видел, предполагаю два варианта

 

551bbac409e43_.jpg

 

 

Но тот который на Шестакова выглядит не очень

 

551bbae33b380_.jpg

Кто говорит о том что есть проблемы по транспортной доступности тот просто никогда не жил в Лыткарино, на самом деле это хорошее место, отдаленное от крупных магистралей и от которого просто добираться как на общественном так и на личном автомобиле. 

552e5fc30b8e1_23123.jpg

 

Бывает правда небольшая тянучка при выезде с Лыткарино и при съезде на Новорязанское, на этом все. Далее до Жулебино путь свободен.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

avpa, съезд на улицу Ленина, конечно же, будет. ТУ именно под этот съезд согласовывалось.

Знакомые живут в Лыткарино и не жалуются, совсем не плохое подмосковье, и доехать не так страшно до города

Обратите внимание

Все проблемы с транспортной доступностью просто надуманы. Уехать можно легко как на автобусе, так и на своей машине.

Все проблемы с транспортной доступностью просто надуманы. Уехать можно легко как на автобусе, так и на своей машине.

На каком автобусе можно доехать, номер скажите? 

Сам ни разу еще не ездил, есть машина, но пока в сервисе на починке, хочу собраться подъехать,

только на каком автобусе не знаю...

Все проблемы с транспортной доступностью просто надуманы. Уехать можно легко как на автобусе, так и на своей машине.

На каком автобусе можно доехать, номер скажите? 

Сам ни разу еще не ездил, есть машина, но пока в сервисе на починке, хочу собраться подъехать,

только на каком автобусе не знаю...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов