Ипотека

Нравится этот ЖК. Но так как денег всегда не хватает, решили мы с женой оформить ипотеку. По случаю узнал, что мне как ветерану армии могут предоставить военную ипотеку. На всякий случай, может еще кому-нибудь понадобится. Цена уж больно привлекательная да и строят нормальными темпами.

Я бы все же подумал да обсчитал еще раз. Понятно, жилье, недвижимость, но по любой ипотеке цена повышается ну очень значительно, Еще не смотрел, кто из банков и под какой процент здесь предлагает, но обычно это 12 годовых, а это ж почти четыре квартиры! Но может у военных какие льготы, не знаю, тогда да, имхо.

Объявления

Замучился уже сводить плюсы и минусы. Очень заманчиво банки предлагают свою услугу, заходи, живи, плати. Только если сравнивать с нормальными ипотеками. Получается не ипотека, а обдираловка, вывод -- буду искать другое решение.

Строительство ЖК "Центральный" пока аккредитовано такими банками:

 

- Банк Возрождение;

- Связь Банк;

- Газпромбанк;

- Банк Зенит.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Замучился уже сводить плюсы и минусы. Очень заманчиво банки предлагают свою услугу, заходи, живи, плати. Только если сравнивать с нормальными ипотеками. Получается не ипотека, а обдираловка, вывод -- буду искать другое решение.

Да, правда, батенька, но могу, читая последние вести с полей, надеяться на улучшение отношения банковских сотрудников к бедным дольщикам. Уже есть примеры снижения ставочки до 7-8%, что вскоре может приблизить нас к мировым стандартам, но как вскоре, надо ждать-с.

Ипотечный банк DeltaCredit ещё забыли.

Обратите внимание

Сейчас застройщик еще шансик дает -- последние 4 трешки можно взять по цене двушек. Как не возможность максимально сэкономить, бегу ловить удачу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов