Все о ЖК "Центральный"

Посмотрел продажи по Центральному и немного был шокирован, практически все уже распродано, осталась всякая мелочевка. Так что быть следующему корпусу - однозначно, еще учитывая такой спрос налепят тут домов... Но надеюсь такого не будет.

Радует то что квартира хорошо набрала в цене, все таки деньги вложены не зря.

Если бы было бы где лепить то конечно бы налепили, а так еще надо место найти, ведь должно быть место под придомовую территорию, тем более все должно выглядеть как обещали.

 

552b8048a4a1d_1.jpg

 

552b804dd197e_2.jpg

 

С инвестиционной стороны лучше бы не строили, тогда бы можно было продать квартиру дороже, так как не было бы предложения, правда если поступят новые квартиры в продажу то стоить они будут дороже чем первая очередь.

Объявления Все объявления

Да что вы говорите, конечно вам на визуализации показывают что он будет один, только вот с дня на день должны приступить к строительству 3 корпуса и он скорее всего будет не последний.

 

5534ae8960cc0_263f01d14fedfb95613efa68a6

Да будет на 218 квартир, от этого никуда не деться.

Кто-то задумывался как обставлять такую квартиру, думаем привлечь дизайнера, потому что когда дело дошло до того что бы спланировать, начинаются опускаться руки. Уж очень неудобная... Даже в голову ничего не лезет.

55378cbdc8947_ef5e0e_e10aca9a320745c3857

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, уж-ж-ж, планировочка. Зачем же вы взяли такую? Полно других ещё двушек. Как по мне, то самая удачная вот эта:

 

5559f30d486b4_planirovka2tsentralnyjlytk

Кстати, да. Слышала, что будут строить третий корпус, но до сих пор - ни разрешения, ни декларации, ни сроков. Странно. Может отказались в итоге.

Обратите внимание

Ну, касаемо 3 корпуса, кое что нашла, но загадок всё равно много осталось. Нашла информацию, что его уже в июне начнут строить и продажи начнут, буквально на днях. 17-ть этажей, на 208 квартир. Но опять таки, кроме этого, никаких документов нигде нет.

А все в курсе, что мусоропровод будет только в трёх секциях, а в остальных нет? Мне-то всё равно, но чтобы ни для кого потом сюрпризом не было. Это для некоторых принципиально.

В курсе, Родион, об этом давно известно. При покупке, насколько я знаю, всем об этом говорят, так что сюрпризом не будет.

А все в курсе, что мусоропровод будет только в трёх секциях, а в остальных нет? Мне-то всё равно, но чтобы ни для кого потом сюрпризом не было. Это для некоторых принципиально.

Такая выборочность мне кажется странной. Не ужели не могли везде мусоропровод сделать? Вроде такая мелочь, но столько неудобств доставляет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов