Транспортная доступность

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Достаточно интересный объект, но как по мне больше подходит для людей которые обладают личным транспортным средством, для тех кто планирует добираться на общественном транспорте он не подходит.

Хоть на своих картинках застройщик показывает что до жд станции всего ничего то это не так. Там прилично идти.

 

5513f68074944_77miGvIB73.jpg

Вы правы, идти от края застройки до Луговой 23 минуты, это нам говорит гугл. Дорога там, как я понимаю не очень, так что без машины не обойтись, а по Дмитровскому постоянные пробки.

55190738089bf_.jpg

 

Если кому любопытно, нашел интересное видео-презентацию поселка.

 

 

Объявления

Не знаю что вам и сказать. Да комплекс очевидно для тех кто на машине и для них он будет очень удобный, будет организован выезд на дмитровское, как я понял свой. Есть даже разрешение, так что слова не пустые.

 

551e8a07a7f31_.jpg

 

Покрытие до поселка шикарное, не надо ездить по проселочным разбитым дорогам, вот добрый человек записал дорогу.

 

Полезное видео! Все ясно и понятно без излишних комментариев!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если измерять расстояние от самых дальних домов, до ЖД станции, то это 3-4 км! Далеко.

А вот если поближе к станции выбирать то там всего 1,5 км! Реально ходить на мой взгляд. Но это по самому короткому пути и не известно будут ли там ворота, идти по лесной дорожке без автомобилей.

Но как понимаю застройка(ближе к ЖД) начнется не скоро, это самые последние очереди.

 

Меня еще вот этот вопрос напрягает:

 

55e92bfa06862_08aa83708de5t.jpg

Метрах в 100 от поселка пройдет!

Обратите внимание

Это да, при том что её уже проектируют, правда там расстояние не 100 метров, а больше. Можно сказать что она касается только ПК 1. 

А вообще пусть её для начала построят, еще поменяют все несколько раз.

 

Если измерять расстояние от самых дальних домов, до ЖД станции, то это 3-4 км! Далеко.

А вот если поближе к станции выбирать то там всего 1,5 км! Реально ходить на мой взгляд. Но это по самому короткому пути и не известно будут ли там ворота, идти по лесной дорожке без автомобилей.

Но как понимаю застройка(ближе к ЖД) начнется не скоро, это самые последние очереди.

 

Те очереди еще ждать и ждать это раз, а во вторых что там за дорога? Я посмотрел в гугле зимние фотки, там мало удовольствия ходить, тем более зимой  :) Так что это не выход.

А потом стоять на такой платформе 

552bb71ee6828_.jpg

 

Мало кто из жителей экодолья решится на такое.

Меня еще вот этот вопрос напрягает:

 

Метрах в 100 от поселка пройдет!

 

Даже на сайт объекта разметили эту дорогу с генпланом, вот как она пройдет, как и говорилось выше, там расстояние приличное и только от некоторых домов в 100 метрах.  Пусть её только построят для начала, а то еще раз 5 все поменяют. 

 

553f9ebabed37_karta.jpg

aaa3, gin7 -  Я знаю где она пройдет и я не говорил, что она пройдет вдоль всего поселка.

Мне сам факт соседства не нравится.

 

aaa3 - Там тропинка (широкая и проходимая если что) вдоль границы частного сектора, а ближе к станции метро 700 асфальт, то есть пол пути.

Тема долгоиграющая, как МММ.
Первые покупатели успеют продать купленные раньше дома, а все кто будет покупать сейчас и после, то те попадут на деньги...
Классная афера!
Скоро, как и в Москве при Лужкове с жильем, появятся обманутые инвесторы загородных коттеджных поселков... Очень скоро!
Достраивать в усиливающийся кризис по старым ценам себе в убыток застроищики не станут, а соберут бабки и в лучшем случае заморозят все стройки, а в худшем вообще всех кинут и смоются за границу, как это уже раньше с квартирами было повсеместно и в Москве и в Подмосковье.
Да, и еще! Под домами землю и участки в собственность эти "честные застройщики" вообще не имеют права продавать!
У них самих с местной властью на самом деле всего лишь договор долгосрочной аренды всей этой земли, на которой разворачивают грандиозные стройки ЖК разных там Ново-Лукуевая, Экошопадольев и всяких там Барвикуйлендов. Но они вам про этот секрет с долгосрочной арендой сельхозземель (земля не переведена в разряд под строительство жилья!) никогда не скажут...
В лучшем случае 5-8 лет жить в стройке + доп.плата за газ.оборудование, внутреннюю отделку, мансардные окна и т.д. + 100% будет объездная дорога в 100 метрах от домов + планируемое очень вероятное кидалово на бабки и недострой... Кризис шагает по планете, однако)) А санкции на длинные кредиты никто не отменял... Думайте...
Интересного тут мало... А риск очень большой!
Будьте бдительны, покупатели загородной недвижимости!!!
p.s. Ну вы все поняли?

Будьте бдительны, покупатели загородной недвижимости!!!
p.s. Ну вы все поняли?

 

Вообще ничего не понял. Вы конкретно про Экодолье Шолохово говорили? Откуда информация, что земли не переведены в статус под жильё? Строят бодренько, пока поводов для сомнений не дают.

И при чём здесь эти мысли вслух в теме о транспортной доступности? Создайте отдельно тему о негодяях Застройщиках коттеджных посёлков и мы с удовольствием в ней подискутируем.

Я не дольщик  если чё. ) И не из отдела продаж. )))

Очередная "резервация" - а-ля ЖК "Мечта".

Получить все минусы городской жизни (толпа народа, плотная застройка, две крупных трассы под забором) и все минусы загородной жизни. 

До станции там далеко. Прогуляться "в охоточку" получится только летом. Чуть фарс-мажор - снегопад - ДТП и ты заперт в поселке.

 

Совершенно не понятно, с какой целью там покупают жилье. 

В сторону к станции (дальше от трасс, ближе к лесу и ЖД есть более удачные варианты)

Все ИМХО

Яна, ну откуда тут толпам народа взяться, вы же сами понимаете - деревня по большому счёту. Да и плотной застройки я тут не заметила. Снегопад тоже не форсмажор - до трассы всего ничего, как вы заметили, откопают.

Я могу согласиться с вышесказанным в одном - без машины тут делать нечего. Вот это на 100% верно.

На маршрутке до м. Алтуфьево 20 минут. Хотя маршрутка это тоже машина

На маршрутке до м. Алтуфьево 20 минут. Хотя маршрутка это тоже машина

 

В том-то и дело. Во-первых, до остановки дойти ещё нужно, а зимой к примеру это сколько времени пройдёт. А во-вторых сколько эту маршрутку прождать потом не понятно. Всё это нормально, если человек не работает в Москве, а просто когда-никогда по делам может съездить.

Опять упираемся в то, что без машины никак.

Любое проживание за городом предполагает наличие машины у каждого взрослого члена семьи.

Бу машину сейчас можно купить за 400 т.р.

При бюджете покупки танхауса за 6 млн + 4 млн отделка и мебелирация.

Не вижу проблемы купить бу малолитражку, что бы доехать до Москвы.

Любое проживание за городом предполагает наличие машины у каждого взрослого члена семьи.

Бу машину сейчас можно купить за 400 т.р.

При бюджете покупки танхауса за 6 млн + 4 млн отделка и мебелирация.

Не вижу проблемы купить бу малолитражку, что бы доехать до Москвы.

 

Я об этом и говорю, машина в любом случае нужна. Только вот БУ - она и есть БУ, с новой не сравнится... (( У нас уже была такая, из ремонтов не вылазила.

 

Сейчас подумала, так может всем вместе на БУ автобус скинуться и по маршруту его пустить?! )))

Достаточно интересный объект, но как по мне больше подходит для людей которые обладают личным транспортным средством, для тех кто планирует добираться на общественном транспорте он не подходит.

Хоть на своих картинках застройщик показывает что до жд станции всего ничего то это не так. Там прилично идти.

 

 

там не идти, а ехать надо.. до Луговой.. пешком через дорогу мин. 40 минут.. ходят 2 автобуса в Лобню и Катуар  через 1час-1,5 часа.. и то вечером с работы на нем не особо доедешь

правдв можно еще 271 до Шолохово или дмитровским автобусом.. в общем- не Москва...или за 120р 170 который до горок..какой там театр или погулять вечером...

картинки врут.. рядом нет продуктов, только в Аксаково или Федоскино, цены бешеные..в Азбуку вкуса народ на майбахах ездит

нет школы...садик в Федоскино... через лес 5км

напротив склад с кучей фур каждый день

и пробки... по утрам каждый день.. в выходные кроме как в область никуда не выедешь, после обеда в Москву дорога не проездная

и какой дом из панелей? 

скоро будет строиться ЖК Федоскино у Аксаково.. там еще можно..по качеству домов...там из пеноблока вроде будет.. костромского

На маршрутке до м. Алтуфьево 20 минут. 

Хотя маршрутка этто кто же вам сказал такую чушь??

Хотя маршрутка этто кто же вам сказал такую чушь??

 

А сколько на самом деле до метро на общественном транспорте? А есть возможность добраться на электричке до МКАДа хотя бы?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов