Ремонт

Всем привет, никто не интересовался, сколько будет стоить ремонт от компании est-a-tet, буду благодарен  за информацию! 

Интересовался, но цену они не называют, все индивидуально и от пожеланий, ведь у них целый спектр решений, классика, модерн, европейский.

Раньше цена у них была от 8000 до 12000 за квадратный метр, сейчас наверное чуть выше.

Но есть минусы, они не смогут делать пока дом не сдался, пока вы сами не договоритесь с застройщиком. 

Объявления

То есть, я не смогу без договорённости с застройщиком вообще никакую фирму со стороны на ремонт привести до сдачи, правильно я понял? 

Именно так, ну а как вы себе это представляете, это строительный объект закрытого типа, для ремонта надо будет организовать подвод электричества и воды в квартиру. А техника  безопасности? Если не дай Бог что-то с кем-то случить то отвечать застройщику, пока дом не введен в эксплуатацию. Я знаю очень редкие случаи когда застройщик давал возможность делать ремонт до сдачи. Вы бы еще знали какое воровство там происходит, это тоже один из факторов, почему посторонних не пускают, там за своими не уследить.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кроме того не подключены лифты, а как Вы собираетесь делать ремонт без рабочих лифтов? Ладно если Вы живете на втором или третьем этаже, а если на восьмом или еще выше

Я бы вообще запрещал включение лифтов в процессе ремонтов либо под наблюдением отведенного человека, был опыт что после сдачи дома лифт убили в хлам. Испоганили все. Я понимаю что носить по лестнице не выход, но то что жить потом с лифтами которые ежедневно ломаются, тоже не выход. Происходит следующее любые рабочие что бы не делать несколько ходок перегружают лифты, из-за чего страдает оборудование, я не говорю о том как они его портят визуально.

Обратите внимание

Вообще не понимаю о каком ремонте может идти речь если дом не сдан или квартиранты не въехали, может я конечно чегото не понимаю... Вообще мы делали когда все въехали, и лифты работали и тп. Ничего у нас не убили. У нас вообще бригада была потрясающая, убирали за собой каждый этап, и даже лестничные клетки если вдруг что. Сайт Ремонтник вам в помощь для таких вещей. Но вообще ремонт конечно дело "грязное" и трудное, говорить нечего...

Кто планирует ремонт квартиры?

Здравствуйте

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов