Слышно ли когда самолеты заходят на посадку ? Все-таки 9 км, да и расположено Лукино параллельно взлетным полосам, что бы потом это не сыграло с нами злую шутку.
Когда я был рядом ничего такого не слышал, хотя находился там довольно долго, в домодедовском районе куча новых домов строится и никто не жалуется на шум, так что думаю и тут та же ситуация будет.
Вот посмотрите сами, если бы мы были на полосе посадки, прямо, тогда да, а так мы ведь сбоку.
От самолетов экраны? Это что-то новое, сколько раз был на месте строительства, там НИЧЕГО не слышно, самолеты над головой не пролетают, это все сказки в которые не стоит верить. Там 10 км до аэропорта, да и не в той плоскости взлет, они так сразу траекторию не меняют и за 10 км набирают достаточно высоты.
Согласна с вами Юрий. Не вижу вообще темы для обсуждения по поводу близости аэропорта и взлетно-посадочных полос для самолетов. Расстояние то не близкое.. здесь по логике не должно быть гулкого шума, а если малость есть какие шумы то это дело второе - ко всему можно привыкнуть. И тем более в век технологий можно поставить шумоизоляцию, если кому будут слышны шумы. Как я вообще об этом не беспокоюсь, главное чтоб от соседей не было шума и дебоша..
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее