Отделка

В каком состоянии сдают в эксплуатацию квартиру и есть ли возможность сделать отделку от застройщика?

Есть варианты с отделкой и без таковой. То есть, выбрать можно. Но я бы в жилье эконом-класса на отделку бы не соглашался.

Объявления

Согласен! Очень сомнительное мероприятие. Мне вот ещё интересно, что там с окнами будет.

А почему бы и нет?

Нужно просто посмотреть, что застройщик предлагает по ремонту и всё. Мне кажется, проще сразу в готовое жильё заселяться, чем потом ещё два месяца ездить и мучиться со стройкой.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А почему бы и нет?
Нужно просто посмотреть, что застройщик предлагает по ремонту и всё. Мне кажется, проще сразу в готовое жильё заселяться, чем потом ещё два месяца ездить и мучиться со стройкой.

Не факт)
  • xspsx это нравится

Не факт)

:)  :)  :)

  • zlatan это нравится
Обратите внимание

Ох Евгений, все это очень печально, спасибо Вам за видео. А что тут просто можно сделать, когда спрос большой, люди не разбираются и берут не глядя. Да и как на начале инвестирования определить какое будет качество, ведь огромное количество подрядчиков в Москве, качество никто не проверяет... отсюда и такие беды, а сами деньги лопатами гребут.

Я на самом деле видел и картины похуже, поэтому тут меня тяжело удивить, экономят на всем...

И тут можно говорить не только о отделке от застройщика, так и о самом качестве строительства у нас.

Да, согласен со всем. Единственное, что хотел бы сказать, дольщикам необходимо наводить справки, интересоваться, читать форумы, в общем, всячески вникать в вопрос, прежде чем вкладывать деньги в то или иное строительство. А на этом форуме очень продвинутый админ  в вопросах строительства, ремонта и новостроек, можно и у него поинтересоваться, для начала.

Спасибо, Евгений

если бы так легко ломать-как на видео показывают

Очень сомневаюсь,что бы застройщик делал качественный ремонт.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов