Где вешать кондиционеры

А как на таком, почти сплошь остекленном, фасаде вешать кондиционеры?
А в этом здании все предусмотрено и вешать свои кондиционеры на фасаде вообще никто не будет, потому что это никому не нужно! В помещениях жилого комплекса "Парк Мира" установлена приточно-вытяжная вентиляция со специальными блоками, центральное кондиционирование и обогрев с программируемым микроклиматом.
Объявления Все объявления
Это конечно удобно! Нет никакого шума от кондиционеров и нет внутренних блоков на стенах жилища, но и стоит это удовольствие наверное на порядок дороже, чем если бы каждый сам себе проветривал, охлаждал или обогревал помещение!
Вы знаете, на удивление, не на порядок дороже! Может лишь чуть-чуть дороже. Ведь мощный вентилятор на все здание и мощный кондиционер эффективнее, чем 40-60 мелких кондиционеров и вентиляторов. Поэтому окна будут практически все время наглухо закрыты и как раз здесь будет большая безопасность на счет выпадения детей!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Между прочим, на всех современных кораблях принята именно эта технологическая схема : один центральный кондиционер и одна общая система вентиляции, потому что доказано, что это гораздо энерго эффективнее, нежели индивидуальные вытяжки и кондиционеры! А еще, эта схема обеспечивает несравненно более высокую пожаробезопасность и снижает общий уровень шума в разы! Ведь и центральный кондиционер, и центральная вентиляционная система находятся в подвальном помещении здания (а на корабле в трюме), которое надежно изолировано от жилых помещений! Такую роскошь можно обеспечить не в каждом жилом здании!

Это вам мастера должны сказать. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов