Проходной двор из-за гостиницы

В жилом комплексе "Парк Мира" расположены одно- и двухуровневые аппартаменты площадью от 36 кв. метров свободной планировки. Очень часто такие аппартаменты приобретаются инвесторами для последующей их сдачи в аренду посуточно и на длительные сроки. Данный ЖК не исключение. Поэтому инвестор и он же застройщик предусмотрел сразу сервисную компанию с серьезным уровнем обслуживания. Владельцу аппартаментов не нужно будет самому переживать за чистоту в помещениях и работу всего оборудования. Сервисная компания качественно и своевременно будет выполнять эту работу!
  • vapedTit это нравится
Так это что, рядом с помещениями, где будут жить люди, будет такая себе гостиница?
Объявления
А что Вас так удивляет? Сегодня такая ситуация существует практически во всех жилых домах бизнес-класса и в клубных домах Люкс-класса! Главное, чтобы инвестор, сдающий свои апартаменты в аренду следил за порядком в сдаваемых помещениях, своевременно проводил в них уборку, проверял помещения на момент заселения и выселения, следил за соблюдением тишины, санитарии и противопожарной безопасности в них. Тогда проживающие рядом жильцы не будут иметь никаких проблем. Так вот в ЖК "Парк Мира" эти вопросы находятся на должном уровне.
Да, ну обрадовали, ну обрадовали с посуточной арендой! Сегодня рядом заезжие гастролеры, завтра - девочки-путаны! Жили уже в московских гостинках по молодости, знаем!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Ну, что поделать?! Это есть везде! И ничего с этим уже не поделать! Главное, чтобы ситуация всегда была под контролем!
Так вот я об этом и говорю! Что со съемными квартирами и мы все время будем под чьим-то контролем! Прицепом, так сказать!
Обратите внимание
как вам перспектива жить в проходном дворе, где каждый день меняется публика?

Действительно сейчас удивляться нечему. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов